Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 332Й Уфа — Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 332Й Уфа — Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:10 22:05 48ч 55 м 36 С головы купе, люкс кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 332Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 332Й Уфа Новый Уренгой

Купить билет на поезд №332Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №332Й Уфа — Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 332Й Уфа → Новый Уренгой с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 21:10 0 км Найти билеты
Аша 22:50 2 мин 22:52 88 км 1 ч 40 м Найти билеты
Миньяр 23:14 2 мин 23:16 105 км 2 ч 4 м Найти билеты
Симская 23:36 1 мин 23:37 117 км 2 ч 26 м Найти билеты
Кропачёво 00:05 15 мин 00:20 133 км 2 ч 55 м Найти билеты
Усть-Катав 00:48 2 мин 00:50 144 км 3 ч 38 м Найти билеты
Вязовая 01:06 2 мин 01:08 154 км 3 ч 56 м Найти билеты
Сулея 01:59 2 мин 02:01 192 км 4 ч 49 м Найти билеты
Бердяуш 02:30 2 мин 02:32 209 км 5 ч 20 м Найти билеты
Златоуст 03:36 2 мин 03:38 245 км 6 ч 26 м Найти билеты
Миасс-1 04:49 2 мин 04:51 268 км 7 ч 39 м Найти билеты
Чебаркуль 05:15 1 мин 05:16 283 км 8 ч 5 м Найти билеты
Челябинск-Главный 06:25 39 мин 07:04 352 км 9 ч 15 м Найти билеты
Муслюмово 08:10 2 мин 08:12 370 км 11 ч 0 м Найти билеты
Каменск-Уральский 10:54 38 мин 11:32 419 км 13 ч 44 м Найти билеты
Богданович 12:10 2 мин 12:12 443 км 15 ч 0 м Найти билеты
Камышлов 12:51 2 мин 12:53 482 км 15 ч 41 м Найти билеты
Талица 13:48 2 мин 13:50 549 км 16 ч 38 м Найти билеты
Тюмень 15:26 36 мин 16:02 652 км 18 ч 16 м Найти билеты
Тобольск 19:40 25 мин 20:05 852 км 22 ч 30 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 21:30 5 мин 21:35 923 км 24 ч 20 м Найти билеты
Демьянка 22:54 16 мин 23:10 998 км 25 ч 44 м Найти билеты
Салым 01:02 2 мин 01:04 1096 км 27 ч 52 м Найти билеты
Куть-Ях 01:52 2 мин 01:54 1138 км 28 ч 42 м Найти билеты
Пыть-Ях 03:09 10 мин 03:19 1199 км 29 ч 59 м Найти билеты
Сургут 04:43 43 мин 05:26 1249 км 31 ч 33 м Найти билеты
Ульт ягун 06:21 2 мин 06:23 1301 км 33 ч 11 м Найти билеты
Когалым 09:05 16 мин 09:21 1357 км 35 ч 55 м Найти билеты
Ноябрьск 1 12:09 20 мин 12:29 1440 км 38 ч 59 м Найти билеты
Ноябрьск 2 12:46 5 мин 12:51 1450 км 39 ч 36 м Найти билеты
Ханымей 13:57 2 мин 13:59 1501 км 40 ч 47 м Найти билеты
Пурпе 15:39 17 мин 15:56 1578 км 42 ч 29 м Найти билеты
Пуровск 16:59 15 мин 17:14 1640 км 43 ч 49 м Найти билеты
Сывдарма 18:03 2 мин 18:05 1667 км 44 ч 53 м Найти билеты
Коротчаево 19:26 9 мин 19:35 1726 км 46 ч 16 м Найти билеты
Новый уренгой 22:05 1726 км 48 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Новый Уренгой

Информация о поезде №332Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 332Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 21:10 и прибывает на вокзал Новый уренгой города Нового Уренгоя в 22:05, вся дорога составляет 48 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 43 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 6 240 р.

Информация о поезде 332Й
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 240 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 332Й Уфа Новый Уренгой – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление