Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 334Ж Саратов — Ташкент

Поезд № 334Ж Саратов — Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 334Ж Саратов — Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:48 12:44 66ч 5 м 27 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 334Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 334Ж Саратов Ташкент

Купить билет на поезд №334Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №334Ж Саратов — Ташкент на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 334Ж Саратов → Ташкент с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саратов-1-пасс. 15:48 0 км Найти билеты
Урбах 17:41 2 мин 17:43 75 км 1 ч 53 м Найти билеты
Палласовка 20:01 2 мин 20:03 177 км 4 ч 13 м Найти билеты
Верхний баскунчак 23:01 43 мин 23:44 372 км 7 ч 13 м Найти билеты
Аксарайская-1 02:20 140 мин 04:40 547 км 10 ч 32 м Найти билеты
Ганюшкино 09:12 98 мин 10:50 586 км 17 ч 24 м Найти билеты
Исатай 11:57 8 мин 12:05 604 км 20 ч 9 м Найти билеты
Ак-Кистау 13:41 2 мин 13:43 604 км 21 ч 53 м Найти билеты
Атырау 14:54 30 мин 15:24 653 км 23 ч 6 м Найти билеты
Доссор 16:57 3 мин 17:00 672 км 25 ч 9 м Найти билеты
Макат 17:38 25 мин 18:03 683 км 25 ч 50 м Найти билеты
Кульсары 19:31 15 мин 19:46 769 км 27 ч 43 м Найти билеты
Толтыр 20:38 7 мин 20:45 821 км 28 ч 50 м Найти билеты
Опорная 21:31 10 мин 21:41 856 км 29 ч 43 м Найти билеты
Бейнеу 23:47 102 мин 01:29 967 км 31 ч 59 м Найти билеты
Каракалпакия 02:00 180 мин 05:00 1065 км 34 ч 12 м Найти билеты
Жаслык 07:19 26 мин 07:45 1200 км 39 ч 31 м Найти билеты
Кунград 10:18 30 мин 10:48 1349 км 42 ч 30 м Найти билеты
Ходжейли 12:04 19 мин 12:23 1435 км 44 ч 16 м Найти билеты
Нукус 12:57 26 мин 13:23 1443 км 45 ч 9 м Найти билеты
Туртгул 16:12 9 мин 16:21 1591 км 48 ч 24 м Найти билеты
Мискин 16:48 20 мин 17:08 1619 км 49 ч 0 м Найти билеты
Ургенч 18:24 68 мин 19:32 1619 км 50 ч 36 м Найти билеты
Учкудук-2 00:09 20 мин 00:29 1708 км 56 ч 21 м Найти билеты
Навои 06:15 25 мин 06:40 1960 км 62 ч 27 м Найти билеты
Самарканд 08:11 15 мин 08:26 2081 км 64 ч 23 м Найти билеты
Ташкент-Центральный 12:44 2103 км 68 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саратов — Ташкент

Информация о поезде №334Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 334Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Саратов-1-пасс. города Саратова в 15:48 и прибывает на вокзал Ташкент-Центральный города Ташкента в 12:44, вся дорога составляет 66 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 26 станций

Самая длинная остановка: 180 мин – станция Каракалпакия

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 9 671 руб.

Информация о поезде 334Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 9 671 руб.
  2. стоимость купейного места – 13 134 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 307 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление