Поезд № 334Ж Саратов – Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 08.12 сб

Выберите дату

Расписание поезда 334Ж Саратов → Ташкент с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс.
15:48
0 км
Найти билеты
Урбах
17:41
2 мин
17:43
75 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Палласовка
20:01
2 мин
20:03
177 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
23:01
43 мин
23:44
372 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Аксарайская-1
02:20
140 мин
04:40
547 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ганюшкино
09:12
98 мин
10:50
586 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Исатай
11:57
8 мин
12:05
604 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Ак-Кистау
13:41
2 мин
13:43
604 км
21 ч 53 м
Найти билеты
Атырау
14:54
30 мин
15:24
653 км
23 ч 6 м
Найти билеты
Доссор
16:57
3 мин
17:00
672 км
25 ч 9 м
Найти билеты
Макат
17:38
25 мин
18:03
683 км
25 ч 50 м
Найти билеты
Кульсары
19:31
15 мин
19:46
769 км
27 ч 43 м
Найти билеты
Толтыр
20:38
7 мин
20:45
821 км
28 ч 50 м
Найти билеты
Опорная
21:31
10 мин
21:41
856 км
29 ч 43 м
Найти билеты
Бейнеу
23:47
102 мин
01:29
967 км
31 ч 59 м
Найти билеты
Каракалпакстан
02:00
180 мин
05:00
1065 км
34 ч 12 м
Найти билеты
Жаслык
07:19
26 мин
07:45
1200 км
39 ч 31 м
Найти билеты
Кунград
10:18
30 мин
10:48
1349 км
42 ч 30 м
Найти билеты
Ходжейли
12:04
19 мин
12:23
1435 км
44 ч 16 м
Найти билеты
Нукус
12:57
26 мин
13:23
1443 км
45 ч 9 м
Найти билеты
Туртгул
16:12
9 мин
16:21
1591 км
48 ч 24 м
Найти билеты
Мискин
16:48
20 мин
17:08
1619 км
49 ч 0 м
Найти билеты
Ургенч
18:24
68 мин
19:32
1619 км
50 ч 36 м
Найти билеты
Учкудук-2
00:09
20 мин
00:29
1708 км
56 ч 21 м
Найти билеты
Навои
06:15
25 мин
06:40
1960 км
62 ч 27 м
Найти билеты
Самарканд
08:11
15 мин
08:26
2081 км
64 ч 23 м
Найти билеты
Ташкент-Центральный
12:44
2103 км
68 ч 56 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 334Ж Саратов – Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №334Ж Саратов – Ташкент на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №334Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 334Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 15:48 и прибывает на станцию Ташкент-Центральный города Ташкента в 12:44, вся дорога составляет 66 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 180 мин – станция Каракалпакстан
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 8 175 р.
Отправление 15:48
Прибытие 12:44
Время в пути 66 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 8 175 р.
  • купейного – 10 979 р.
  • дополнительные сервисы* – 307 р.
Найти