Поезд № 337Й Самара – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 нечет

Расписание
30 ноя, Пн
02 дек, Ср
04 дек, Пт
06 дек, Вс
08 дек, Вт
10 дек, Чт

Расписание поезда 337Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
20:51
0 км
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
21:17
2 мин
21:19
16 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Чапаевск
21:43
2 мин
21:45
36 км
0 ч 52 м
Найти билеты
Безенчук
22:04
2 мин
22:06
51 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
23:16
25 мин
23:41
109 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Кузоватово
00:52
2 мин
00:54
166 км
19 ч 59 м
Найти билеты
Барыш
01:34
2 мин
01:36
206 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Инза
02:34
2 мин
02:36
259 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
02:54
2 мин
02:56
276 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Сура
03:17
2 мин
03:19
299 км
17 ч 34 м
Найти билеты
Рузаевка
04:20
34 мин
04:54
354 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:25
5 мин
05:30
354 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:00
32 мин
06:32
354 км
14 ч 51 м
Найти билеты
Оброчное
07:04
3 мин
07:07
355 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Ужовка
07:43
52 мин
08:35
384 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Лукоянов
09:36
2 мин
09:38
422 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Шатки
10:07
10 мин
10:17
449 км
10 ч 44 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
11:30
26 мин
11:56
479 км
9 ч 21 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
13:39
44 мин
14:23
527 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Дзержинск
14:50
2 мин
14:52
545 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Ильино
15:15
2 мин
15:17
573 км
5 ч 36 м
Найти билеты
Вязники
15:54
2 мин
15:56
610 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
17:11
4 мин
17:15
666 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Савино
17:58
3 мин
18:01
683 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Шуя
18:47
5 мин
18:52
691 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Иваново
19:39
30 мин
20:09
719 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Ермолино
20:43
2 мин
20:45
719 км
0 ч 8 м
Найти билеты
Фурманов
21:03
2 мин
21:05
727 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Нерехта
21:53
3 мин
21:56
768 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Бурмакино
22:18
1 мин
22:19
778 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
23:00
38 мин
23:38
814 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
01:02
18 мин
01:20
889 км
19 ч 49 м
Найти билеты
Волга
01:53
1 мин
01:54
905 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Шестихино
02:07
1 мин
02:08
912 км
18 ч 44 м
Найти билеты
Некоуз
02:22
2 мин
02:24
920 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Родионово
02:51
1 мин
02:52
938 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Пищалкино
03:09
1 мин
03:10
952 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Сонково
03:27
19 мин
03:46
960 км
17 ч 24 м
Найти билеты
Бежецк
04:12
4 мин
04:16
986 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Максатиха
04:57
3 мин
05:00
1031 км
15 ч 54 м
Найти билеты
Удомля
06:05
5 мин
06:10
1081 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Бологое
07:12
30 мин
07:42
1133 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Окуловка
08:30
1 мин
08:31
1195 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
09:21
1 мин
09:22
1272 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:12
1415 км
8 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 337Й Самара – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Й Самара – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №337Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 20:51 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:12, вся дорога составляет 39 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 52 мин – станция Ужовка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 024 р.
Отправление 20:51
Прибытие 12:12
Опции постельное белье
Время в пути 39 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 024 р.
  • купейного – 3 619 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад