Поезд № 337Й Самара – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.03, 30.03, 01.04

Расписание

Расписание поезда 337Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
20:55
0 км
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
21:17
2 мин
21:19
16 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Чапаевск
21:38
2 мин
21:40
36 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Безенчук
22:13
2 мин
22:15
51 км
1 ч 18 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
23:16
25 мин
23:41
109 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Кузоватово
00:52
2 мин
00:54
166 км
20 ч 3 м
Найти билеты
Барыш
01:34
2 мин
01:36
206 км
19 ч 21 м
Найти билеты
Инза
02:34
2 мин
02:36
259 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
02:53
2 мин
02:55
276 км
18 ч 2 м
Найти билеты
Сура
03:16
2 мин
03:18
299 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Рузаевка
04:16
34 мин
04:50
354 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:23
5 мин
05:28
354 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:00
32 мин
06:32
354 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Оброчное
07:05
18 мин
07:23
355 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Ужовка
08:05
31 мин
08:36
384 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Лукоянов
09:54
4 мин
09:58
422 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Шатки
10:29
5 мин
10:34
449 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
11:14
68 мин
12:22
479 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
14:13
45 мин
14:58
527 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Дзержинск
15:28
2 мин
15:30
545 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Ильино
15:53
2 мин
15:55
573 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Вязники
16:33
16 мин
16:49
610 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
18:24
2 мин
18:26
666 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Савино
19:16
3 мин
19:19
683 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Шуя
19:57
4 мин
20:01
691 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Иваново
20:32
30 мин
21:02
719 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Ермолино
21:26
2 мин
21:28
719 км
0 ч 31 м
Найти билеты
Фурманов
21:46
2 мин
21:48
727 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Нерехта
22:36
3 мин
22:39
768 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Бурмакино
22:58
1 мин
22:59
778 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
23:37
30 мин
00:07
814 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
01:23
5 мин
01:28
889 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Волга
01:59
1 мин
02:00
905 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Шестихино
02:13
1 мин
02:14
912 км
18 ч 42 м
Найти билеты
Некоуз
02:28
2 мин
02:30
920 км
18 ч 27 м
Найти билеты
Родионово
02:54
1 мин
02:55
938 км
18 ч 1 м
Найти билеты
Пищалкино
03:15
1 мин
03:16
952 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Сонково
03:34
2 мин
03:36
960 км
17 ч 21 м
Найти билеты
Бежецк
04:02
4 мин
04:06
986 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Максатиха
04:59
2 мин
05:01
1031 км
15 ч 56 м
Найти билеты
Малышево, Луначарское
05:14
2 мин
05:16
1045 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Брусово
05:30
2 мин
05:32
1058 км
15 ч 25 м
Найти билеты
Еремково
05:44
6 мин
05:50
1066 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Удомля
06:05
5 мин
06:10
1081 км
14 ч 50 м
Найти билеты
Мста
06:35
2 мин
06:37
1109 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Бологое
07:12
61 мин
08:13
1133 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Окуловка
08:58
1 мин
08:59
1195 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
10:27
1 мин
10:28
1272 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Чудово-Московское, Чудово
10:55
1 мин
10:56
1312 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:17
1415 км
8 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 337Й Самара – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Й Самара – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №337Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 20:55 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:17, вся дорога составляет 39 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 49 станций
Самая длинная остановка 68 мин – станция Арзамас-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 268 р.
Отправление 20:55
Прибытие 12:17
Опции постельное белье
Время в пути 39 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 268 р.
  • купейного – 3 919 р.
Найти