Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 337Й Самара — Санкт-Петербург

Поезд № 337Й Самара — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:45 12:35 39ч 21м 44 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 337Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 337Й Самара Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №337Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №337Й Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 337Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Самара 20:45 0 км Найти билеты
Новокуйбышевская 21:12 2 мин 21:14 16 км 0 ч 27 м Найти билеты
Чапаевск 21:37 2 мин 21:39 36 км 0 ч 52 м Найти билеты
Безенчук 21:58 2 мин 22:00 51 км 1 ч 13 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
23:09 31 мин 23:40 109 км 2 ч 24 м Найти билеты
Кузоватово 00:52 2 мин 00:54 166 км 4 ч 7 м Найти билеты
Барыш 01:33 2 мин 01:35 206 км 4 ч 48 м Найти билеты
Инза 02:34 2 мин 02:36 259 км 5 ч 49 м Найти билеты
Ночка 02:54 2 мин 02:56 276 км 6 ч 9 м Найти билеты
Рузаевка 04:17 33 мин 04:50 354 км 7 ч 32 м Найти билеты
Саранск-1 05:24 10 мин 05:34 354 км 8 ч 39 м Найти билеты
Красный узел 06:13 30 мин 06:43 354 км 9 ч 28 м Найти билеты
Оброчное 07:17 2 мин 07:19 355 км 10 ч 32 м Найти билеты
Ужовка 08:20 17 мин 08:37 384 км 11 ч 35 м Найти билеты
Лукоянов 09:41 2 мин 09:43 422 км 12 ч 56 м Найти билеты
Шатки 10:12 2 мин 10:14 449 км 13 ч 27 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
10:54 31 мин 11:25 479 км 14 ч 9 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 527 км 16 ч 26 м Найти билеты
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 545 км 17 ч 41 м Найти билеты
Ильино 14:53 2 мин 14:55 573 км 18 ч 8 м Найти билеты
Вязники 15:32 2 мин 15:34 610 км 18 ч 47 м Найти билеты
Ковров-1 16:49 2 мин 16:51 666 км 20 ч 4 м Найти билеты
Савино 17:37 3 мин 17:40 683 км 20 ч 52 м Найти билеты
Шуя 18:09 5 мин 18:14 691 км 21 ч 24 м Найти билеты
Ермолино 20:25 2 мин 20:27 711 км 23 ч 40 м Найти билеты
Фурманов 20:45 2 мин 20:47 727 км 24 ч 0 м Найти билеты
Нерехта 21:29 3 мин 21:32 768 км 24 ч 44 м Найти билеты
Бурмакино 22:04 2 мин 22:06 778 км 25 ч 19 м Найти билеты
Московский вокзал 22:37 2 мин 22:39 810 км 25 ч 52 м Найти билеты
Московский вокзал 22:51 38 мин 23:29 810 км 26 ч 6 м Найти билеты
Ярославль-Главный 22:51 38 мин 23:29 814 км 26 ч 6 м Найти билеты
Рыбинск 00:45 18 мин 01:03 889 км 28 ч 0 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 00:45 18 мин 01:03 889 км 28 ч 0 м Найти билеты
Волга 01:39 1 мин 01:40 905 км 28 ч 54 м Найти билеты
Шестихино 01:55 1 мин 01:56 912 км 29 ч 10 м Найти билеты
Некоуз 02:11 2 мин 02:13 920 км 29 ч 26 м Найти билеты
Сонково 03:36 19 мин 03:55 960 км 30 ч 51 м Найти билеты
Бежецк 04:21 5 мин 04:26 986 км 31 ч 36 м Найти билеты
Максатиха 05:05 3 мин 05:08 1031 км 32 ч 20 м Найти билеты
Удомля 06:12 5 мин 06:17 1081 км 33 ч 27 м Найти билеты
Бологое 07:12 52 мин 08:04 1133 км 34 ч 27 м Найти билеты
Окуловка 08:50 2 мин 08:52 1195 км 36 ч 5 м Найти билеты
Малая вишера 10:12 2 мин 10:14 1272 км 37 ч 27 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
12:35 1415 км 39 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Самара — Санкт-Петербург

Информация о поезде №337Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 337Й. Этот поезд отправляется с вокзала Самара города Самары в 20:45 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:35, вся дорога составляет 39 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 43 станций

Самая длинная остановка: 52 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 831 руб.

Информация о поезде 337Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 831 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 756 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 337Й Самара Санкт-Петербург – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление