Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 339Г Нижний Новгород — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:30 05:45 52ч 15 м 43 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 339Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 339Г Нижний Новгород Новороссийск

Купить билет на поезд №339Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №339Г Нижний Новгород — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижний новгород (Московский вокзал) 01:30 0 км Найти билеты
Суроватиха 02:45 15 мин 03:00 62 км 1 ч 15 м Найти билеты
Арзамас-1 04:00 26 мин 04:26 101 км 2 ч 30 м Найти билеты
Шатки 05:06 7 мин 05:13 126 км 3 ч 36 м Найти билеты
Лукоянов 05:50 6 мин 05:56 147 км 4 ч 20 м Найти билеты
Ужовка 06:52 18 мин 07:10 180 км 5 ч 22 м Найти билеты
Красный узел 09:03 37 мин 09:40 230 км 7 ч 33 м Найти билеты
Саранск-1 10:20 14 мин 10:34 249 км 8 ч 50 м Найти билеты
Пенза-1 14:13 45 мин 14:58 353 км 12 ч 43 м Найти билеты
Колышлей 16:14 3 мин 16:17 404 км 14 ч 44 м Найти билеты
Сердобск 16:59 4 мин 17:03 429 км 15 ч 29 м Найти билеты
Ртищево-1 17:56 34 мин 18:30 451 км 16 ч 26 м Найти билеты
Салтыковка 19:05 2 мин 19:07 467 км 17 ч 35 м Найти билеты
Екатериновка 19:25 2 мин 19:27 475 км 17 ч 55 м Найти билеты
Аткарск 20:10 2 мин 20:12 499 км 18 ч 40 м Найти билеты
Татищево 20:53 2 мин 20:55 528 км 19 ч 23 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 21:39 51 мин 22:30 548 км 20 ч 9 м Найти билеты
Паницкая 00:03 5 мин 00:08 579 км 22 ч 33 м Найти билеты
Карамыш 00:35 5 мин 00:40 604 км 23 ч 5 м Найти билеты
Петров вал 02:53 17 мин 03:10 692 км 25 ч 23 м Найти билеты
Зензеватка 04:04 2 мин 04:06 727 км 26 ч 34 м Найти билеты
Волгоград-1 06:34 49 мин 07:23 846 км 29 ч 4 м Найти билеты
Суровикино 10:07 10 мин 10:17 861 км 32 ч 37 м Найти билеты
Обливская 10:45 7 мин 10:52 870 км 33 ч 15 м Найти билеты
Чернышков 11:23 7 мин 11:30 885 км 33 ч 53 м Найти билеты
Морозовская 12:00 38 мин 12:38 897 км 34 ч 30 м Найти билеты
Тацинская 13:40 5 мин 13:45 921 км 36 ч 10 м Найти билеты
Белая калитва 14:58 13 мин 15:11 930 км 37 ч 28 м Найти билеты
Лихая 16:36 43 мин 17:19 942 км 39 ч 6 м Найти билеты
Зверево 17:53 2 мин 17:55 958 км 40 ч 23 м Найти билеты
Сулин 18:14 2 мин 18:16 974 км 40 ч 44 м Найти билеты
Шахтная 18:47 2 мин 18:49 989 км 41 ч 17 м Найти билеты
Новочеркасск 20:20 2 мин 20:22 1025 км 42 ч 50 м Найти билеты
Ростов-Главный 21:21 29 мин 21:50 1053 км 43 ч 51 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 23:10 2 мин 23:12 1141 км 45 ч 40 м Найти билеты
Каневская 23:51 2 мин 23:53 1189 км 46 ч 21 м Найти билеты
Брюховецкая 00:23 2 мин 00:25 1219 км 46 ч 53 м Найти билеты
Краснодар-1 02:03 44 мин 02:47 1303 км 48 ч 33 м Найти билеты
Ильская 03:36 2 мин 03:38 1328 км 50 ч 6 м Найти билеты
Абинская 04:08 2 мин 04:10 1335 км 50 ч 38 м Найти билеты
Крымская 04:26 4 мин 04:30 1335 км 50 ч 56 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 05:01 15 мин 05:16 1350 км 51 ч 31 м Найти билеты
Новороссийск 05:45 1358 км 52 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижний Новгород — Новороссийск

Информация о поезде №339Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 339Г. Этот поезд отправляется с вокзала Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 01:30 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 05:45, вся дорога составляет 52 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 42 станций

Самая длинная остановка: 51 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 292 р.

Информация о поезде 339Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 292 р.
  2. стоимость купейного места – 4 712 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 339Г Нижний Новгород Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление