Поезд № 339Г Ростов-на-Дону – Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 15.10, 19.10, 23.10

Выберите дату
30 окт, Пт
03 ноя, Вт
07 ноя, Сб
11 ноя, Ср
15 ноя, Вс
19 ноя, Чт

Расписание поезда 339Г Ростов-на-Дону → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал)
01:30
0 км
Найти билеты
Суроватиха
02:45
15 мин
03:00
62 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Арзамас-1
03:55
31 мин
04:26
101 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Шатки
05:05
7 мин
05:12
126 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Лукоянов
05:46
4 мин
05:50
147 км
4 ч 16 м
Найти билеты
Ужовка
06:44
5 мин
06:49
180 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Красный узел
08:25
58 мин
09:23
230 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Саранск-1
10:01
34 мин
10:35
249 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Пенза-1
14:03
55 мин
14:58
353 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Колышлей
16:12
3 мин
16:15
404 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Сердобск
16:53
12 мин
17:05
429 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Ртищево-1
17:56
34 мин
18:30
451 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Салтыковка
19:05
2 мин
19:07
467 км
17 ч 35 м
Найти билеты
Екатериновка
19:25
2 мин
19:27
475 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Аткарск
20:10
2 мин
20:12
499 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Татищево
20:53
2 мин
20:55
528 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
21:39
51 мин
22:30
548 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Паницкая
23:53
5 мин
23:58
579 км
22 ч 23 м
Найти билеты
Карамыш
00:22
5 мин
00:27
604 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Петров вал
02:50
15 мин
03:05
692 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Волгоград-1
06:27
56 мин
07:23
846 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Суровикино
10:07
10 мин
10:17
861 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Обливская
10:44
7 мин
10:51
870 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Чернышков
11:22
7 мин
11:29
885 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Морозовская
12:00
38 мин
12:38
897 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Тацинская
13:40
5 мин
13:45
921 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Белая калитва
15:00
5 мин
15:05
930 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Лихая
16:40
28 мин
17:08
942 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Зверево
17:36
2 мин
17:38
958 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Сулин
17:57
2 мин
17:59
974 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная
18:29
2 мин
18:31
989 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:56
2 мин
19:58
1025 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Ростов-Главный
20:46
24 мин
21:10
1025 км
Найти билеты
Староминская-Тимаш.
22:34
2 мин
22:36
1141 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Каневская
23:16
2 мин
23:18
1189 км
21 ч 46 м
Найти билеты
Брюховецкая
23:48
2 мин
23:50
1219 км
22 ч 18 м
Найти билеты
Краснодар-1
02:15
37 мин
02:52
1303 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Ильская
03:39
2 мин
03:41
1328 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Абинская
04:18
2 мин
04:20
1335 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Крымская
04:35
4 мин
04:39
1335 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
05:10
15 мин
05:25
1350 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Новороссийск
05:55
1358 км
4 ч 25 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 339Г Ростов-на-Дону – Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №339Г Ростов-на-Дону – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №339Г

Если вы планируете поездку из Ростова-на-Дону в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 339Г. Этот поезд отправляется от станции Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 21:10 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 05:55, вся дорога составляет 52 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 58 мин – станция Красный узел
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 685 р.
Отправление 21:10
Прибытие 05:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 52 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 685 р.
  • купейного – 1 574 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти