Поезд № 339Г Нижний Новгород – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.12, 26.12, 30.12

Расписание

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
01:30
0 км
Найти билеты
Суроватиха
02:43
15 мин
02:58
62 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
03:55
31 мин
04:26
101 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Шатки
05:04
6 мин
05:10
126 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Лукоянов
05:43
4 мин
05:47
147 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Ужовка
06:38
5 мин
06:43
180 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
08:25
58 мин
09:23
230 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
10:01
34 мин
10:35
249 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
14:03
55 мин
14:58
353 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Колышлей
16:12
3 мин
16:15
404 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Сердобск
16:53
12 мин
17:05
429 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
17:56
34 мин
18:30
451 км
16 ч 26 м
Найти билеты
Салтыковка
19:05
2 мин
19:07
467 км
17 ч 35 м
Найти билеты
Екатериновка
19:25
2 мин
19:27
475 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Аткарск
20:10
2 мин
20:12
499 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Татищево
20:53
2 мин
20:55
528 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
21:39
51 мин
22:30
548 км
20 ч 9 м
Найти билеты
Паницкая
23:53
5 мин
23:58
579 км
22 ч 23 м
Найти билеты
Карамыш
00:22
5 мин
00:27
604 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
02:50
15 мин
03:05
692 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
06:24
59 мин
07:23
846 км
4 ч 54 м
Найти билеты
Суровикино
10:07
10 мин
10:17
861 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Обливская
10:44
7 мин
10:51
870 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Чернышков
11:22
7 мин
11:29
885 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
12:00
38 мин
12:38
897 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Тацинская
13:40
5 мин
13:45
921 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
15:00
5 мин
15:05
930 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:40
28 мин
17:08
942 км
15 ч 10 м
Найти билеты
Зверево
17:36
2 мин
17:38
958 км
16 ч 6 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
17:57
2 мин
17:59
974 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
18:29
2 мин
18:31
989 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Новочеркасск
19:55
2 мин
19:57
1025 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
20:46
24 мин
21:10
1053 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
22:34
3 мин
22:37
1141 км
21 ч 4 м
Найти билеты
Каневская
23:17
2 мин
23:19
1189 км
21 ч 47 м
Найти билеты
Брюховецкая
23:49
2 мин
23:51
1219 км
22 ч 19 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
02:15
37 мин
02:52
1303 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
03:39
2 мин
03:41
1328 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
04:16
2 мин
04:18
1335 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
04:34
5 мин
04:39
1335 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
05:12
15 мин
05:27
1350 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Новороссийск
05:55
1358 км
4 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 339Г Нижний Новгород – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №339Г Нижний Новгород – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №339Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 339Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 01:30 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 05:55, вся дорога составляет 52 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 59 мин – станция Волгоград-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 941 р.
Отправление 01:30
Прибытие 05:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 52 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 028 р.
  • купейного – 3 941 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад