Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 341Ф Москва — Кишинев: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 341Ф Москва — Кишинев на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
10:45 18:30 31ч 49 м 26 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 341Ф.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №341Ф

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №341Ф Москва — Кишинев на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 341Ф Москва → Кишинев с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал 10:45 0 км Найти билеты
Сухиничи-Главные 14:26 30 мин 14:56 233 км 3 ч 41 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 16:34 50 мин 17:24 343 км 5 ч 49 м Найти билеты
Хутор-Михайловский 18:17 45 мин 19:02 474 км 7 ч 32 м Найти билеты
Конотоп 20:22 15 мин 20:37 579 км 9 ч 37 м Найти билеты
Киев-Пасс. 23:33 20 мин 23:53 754 км 12 ч 48 м Найти билеты
Казатин-1 02:00 9 мин 02:09 891 км 15 ч 15 м Найти билеты
Винница 03:01 10 мин 03:11 946 км 16 ч 16 м Найти билеты
Жмеринка 03:58 20 мин 04:18 982 км 17 ч 13 м Найти билеты
Могилёв-Подольский 07:21 50 мин 08:11 1048 км 20 ч 36 м Найти билеты
Вэлчинец 08:23 40 мин 09:03 1050 км 21 ч 38 м Найти билеты
Окница 09:54 19 мин 10:13 1065 км 23 ч 9 м Найти билеты
Редиул-Маре 10:35 1 мин 10:36 1077 км 23 ч 50 м Найти билеты
Дондушень 10:51 2 мин 10:53 1077 км 24 ч 6 м Найти билеты
Тырново 11:06 1 мин 11:07 1080 км 24 ч 21 м Найти билеты
Дрокия 11:34 3 мин 11:37 1085 км 24 ч 49 м Найти билеты
Бэлць-Слобозия 12:16 29 мин 12:45 1103 км 25 ч 31 м Найти билеты
Бэлць-Ораш 13:00 2 мин 13:02 1106 км 26 ч 15 м Найти билеты
Фэлешть 13:49 12 мин 14:01 1133 км 27 ч 4 м Найти билеты
Унгень 15:03 38 мин 15:41 1163 км 28 ч 18 м Найти билеты
Пырлица 16:07 1 мин 16:08 1163 км 29 ч 22 м Найти билеты
Корнешты 16:33 2 мин 16:35 1163 км 29 ч 48 м Найти билеты
Сипотены 17:00 3 мин 17:03 1163 км 30 ч 15 м Найти билеты
Кэлэрашь 17:14 3 мин 17:17 1163 км 30 ч 29 м Найти билеты
Стрэшень 17:53 2 мин 17:55 1163 км 31 ч 8 м Найти билеты
Кишинёв 18:30 1163 км 31 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кишинев

Информация о поезде №341Ф

Если вы планируете поездку из Москвы в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 341Ф. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 10:45 и прибывает на вокзал Кишинёв города Кишинев в 18:30, вся дорога составляет 31 часов 49 минут.

Количество остановок поезда: 25 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 094 р.

Информация о поезде 341Ф
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 094 р.
  2. стоимость купейного места – 9 697 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 121 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление