Поезд № 341Ф Москва – Кишинев: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: ежедневно

Выберите дату

Расписание поезда 341Ф Москва → Кишинев с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал
10:45
0 км
Найти билеты
Сухиничи-Главные
14:26
30 мин
14:56
233 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский
16:34
50 мин
17:24
343 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Хутор-Михайловский
18:17
45 мин
19:02
474 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Конотоп
20:22
15 мин
20:37
579 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Киев-Пасс.
23:33
20 мин
23:53
754 км
12 ч 48 м
Найти билеты
Казатин-1
02:00
9 мин
02:09
891 км
15 ч 15 м
Найти билеты
Винница
03:01
10 мин
03:11
946 км
16 ч 16 м
Найти билеты
Жмеринка
03:58
20 мин
04:18
982 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Могилёв-Подольский
07:21
50 мин
08:11
1048 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Вэлчинец
08:23
40 мин
09:03
1050 км
21 ч 38 м
Найти билеты
Окница
09:54
19 мин
10:13
1065 км
23 ч 9 м
Найти билеты
Редиул-Маре
10:35
1 мин
10:36
1077 км
23 ч 50 м
Найти билеты
Дондушень
10:51
2 мин
10:53
1077 км
24 ч 6 м
Найти билеты
Тырново
11:06
1 мин
11:07
1080 км
24 ч 21 м
Найти билеты
Дрокия
11:34
3 мин
11:37
1085 км
24 ч 49 м
Найти билеты
Бэлць-Слобозия
12:16
29 мин
12:45
1103 км
25 ч 31 м
Найти билеты
Бэлць-Ораш
13:00
2 мин
13:02
1106 км
26 ч 15 м
Найти билеты
Фэлешть
13:49
12 мин
14:01
1133 км
27 ч 4 м
Найти билеты
Унгень
15:03
38 мин
15:41
1163 км
28 ч 18 м
Найти билеты
Пырлица
16:07
1 мин
16:08
1163 км
29 ч 22 м
Найти билеты
Корнешты
16:33
2 мин
16:35
1163 км
29 ч 48 м
Найти билеты
Сипотены
17:00
3 мин
17:03
1163 км
30 ч 15 м
Найти билеты
Кэлэрашь
17:14
3 мин
17:17
1163 км
30 ч 29 м
Найти билеты
Стрэшень
17:53
2 мин
17:55
1163 км
31 ч 8 м
Найти билеты
Кишинёв
18:30
1163 км
31 ч 45 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 341Ф Москва – Кишинев на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №341Ф Москва – Кишинев на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №341Ф

Если вы планируете поездку из Москвы в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 341Ф. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 10:45 и прибывает на станцию Кишинёв города Кишинев в 18:30, вся дорога составляет 31 часов 49 минут.

Количество остановок поезда 25 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Брянск-1-орловский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 6 773 р.
Отправление 10:45
Прибытие 18:30
Время в пути 31 ч 49 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 773 р.
  • купейного – 10 677 р.
  • дополнительные сервисы* – 121 р.
Найти