Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 342У Оренбург — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 342У Оренбург — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:10 20:40 48ч 30 м 41 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 342У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №342У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №342У Оренбург — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 342У Оренбург → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Оренбург 20:10 0 км Найти билеты
Саракташ 21:35 2 мин 21:37 88 км 1 ч 25 м Найти билеты
Кувандык 22:51 2 мин 22:53 160 км 2 ч 41 м Найти билеты
Медногорск 23:25 2 мин 23:27 178 км 3 ч 15 м Найти билеты
Никель 00:58 2 мин 01:00 248 км 4 ч 48 м Найти билеты
Орск 01:13 41 мин 01:54 253 км 5 ч 3 м Найти билеты
Шильда 03:20 1 мин 03:21 322 км 7 ч 10 м Найти билеты
Айдырля 03:39 1 мин 03:40 332 км 7 ч 29 м Найти билеты
Байтук 03:58 1 мин 03:59 341 км 7 ч 48 м Найти билеты
Бреды 04:34 3 мин 04:37 366 км 8 ч 24 м Найти билеты
Карталы-1 05:39 30 мин 06:09 403 км 9 ч 29 м Найти билеты
Тамерлан 06:51 1 мин 06:52 437 км 10 ч 41 м Найти билеты
Троицк 08:00 2 мин 08:02 506 км 11 ч 50 м Найти билеты
Нижнеувельская 08:35 2 мин 08:37 513 км 12 ч 25 м Найти билеты
Челябинск-Главный 09:55 55 мин 10:50 562 км 13 ч 45 м Найти билеты
Аргаяш 11:57 1 мин 11:58 562 км 15 ч 47 м Найти билеты
Кыштым 13:07 18 мин 13:25 567 км 16 ч 57 м Найти билеты
Верхний уфалей 14:29 20 мин 14:49 584 км 18 ч 19 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 18:26 64 мин 19:30 668 км 22 ч 16 м Найти билеты
Богданович 21:40 2 мин 21:42 716 км 25 ч 30 м Найти билеты
Еланский 22:06 2 мин 22:08 737 км 25 ч 56 м Найти билеты
Камышлов 22:26 2 мин 22:28 749 км 26 ч 16 м Найти билеты
Ощепково 23:03 1 мин 23:04 783 км 26 ч 53 м Найти билеты
Талица 23:29 2 мин 23:31 811 км 27 ч 19 м Найти билеты
Тугулым 00:12 1 мин 00:13 848 км 28 ч 2 м Найти билеты
Тюмень 01:02 61 мин 02:03 899 км 28 ч 52 м Найти билеты
Картымская 03:25 1 мин 03:26 963 км 31 ч 15 м Найти билеты
Усть-Тавда 04:27 1 мин 04:28 1019 км 32 ч 17 м Найти билеты
Тобольск 05:51 15 мин 06:06 1108 км 33 ч 41 м Найти билеты
Ингаир 06:56 2 мин 06:58 1150 км 34 ч 46 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 07:43 2 мин 07:45 1187 км 35 ч 33 м Найти билеты
Демьянка 09:05 16 мин 09:21 1268 км 36 ч 55 м Найти билеты
Салым 10:56 2 мин 10:58 1368 км 38 ч 46 м Найти билеты
Куть-Ях 11:44 2 мин 11:46 1411 км 39 ч 34 м Найти билеты
Пыть-Ях 12:55 7 мин 13:02 1474 км 40 ч 45 м Найти билеты
Усть-Юган 13:27 2 мин 13:29 1496 км 41 ч 17 м Найти билеты
Сургут 15:15 60 мин 16:15 1530 км 43 ч 5 м Найти билеты
Ульт ягун 17:57 7 мин 18:04 1581 км 45 ч 47 м Найти билеты
Лангепасовский 19:04 3 мин 19:07 1613 км 46 ч 54 м Найти билеты
Мегион 19:51 3 мин 19:54 1641 км 47 ч 41 м Найти билеты
Нижневартовск-1 20:40 1660 км 48 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург — Нижневартовск

Информация о поезде №342У

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 342У. Этот поезд отправляется с вокзала Оренбург города Оренбурга в 20:10 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:40, вся дорога составляет 48 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 64 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 456 р.

Информация о поезде 342У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 456 р.
  2. стоимость купейного места – 8 481 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 342У Оренбург Нижневартовск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление