Поезд № 342У Екатеринбург – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.10, 19.10, 21.10

Расписание
25 ноя, Ср
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт
03 дек, Чт
05 дек, Сб

Расписание поезда 342У Екатеринбург → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Оренбург
20:10
0 км
Найти билеты
Саракташ
21:39
2 мин
21:41
88 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Кувандык
22:55
2 мин
22:57
160 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Медногорск
23:29
2 мин
23:31
178 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Никель, Орск
01:03
2 мин
01:05
248 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Орск
01:18
41 мин
01:59
253 км
18 ч 52 м
Найти билеты
Шильда
03:34
1 мин
03:35
322 км
16 ч 36 м
Найти билеты
Айдырля
03:56
1 мин
03:57
332 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Байтук
04:18
1 мин
04:19
341 км
15 ч 52 м
Найти билеты
Бреды
04:58
3 мин
05:01
366 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
06:05
35 мин
06:40
403 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Тамерлан
07:21
1 мин
07:22
437 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Троицк
08:31
2 мин
08:33
506 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
09:07
2 мин
09:09
513 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
10:18
43 мин
11:01
562 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Аргаяш
12:11
1 мин
12:12
562 км
7 ч 59 м
Найти билеты
Кыштым
13:15
10 мин
13:25
567 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
14:29
20 мин
14:49
584 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:25
32 мин
18:57
584 км
Найти билеты
Богданович
21:39
2 мин
21:41
716 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:09
2 мин
22:11
737 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Камышлов
22:28
2 мин
22:30
749 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
23:07
2 мин
23:09
783 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Талица
23:35
2 мин
23:37
811 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Тугулым
00:14
2 мин
00:16
848 км
19 ч 56 м
Найти билеты
Тюмень
01:07
46 мин
01:53
899 км
19 ч 3 м
Найти билеты
Картымская
03:21
2 мин
03:23
963 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Усть-Тавда
04:29
1 мин
04:30
1019 км
15 ч 41 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
06:06
10 мин
06:16
1108 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Ингаир
07:10
2 мин
07:12
1150 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
07:57
5 мин
08:02
1187 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Демьянка
09:28
16 мин
09:44
1268 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Салым
11:42
5 мин
11:47
1368 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Куть-Ях
12:35
2 мин
12:37
1411 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:44
5 мин
13:49
1474 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Усть-Юган
14:15
2 мин
14:17
1496 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:08
63 мин
16:11
1530 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:47
5 мин
17:52
1581 км
2 ч 23 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
18:53
3 мин
18:56
1613 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Мегион
19:45
3 мин
19:48
1641 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
20:35
1660 км
0 ч 25 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 342У Екатеринбург – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №342У Екатеринбург – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №342У

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 342У. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 18:57 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:35, вся дорога составляет 48 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 63 мин – станция Сургут
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 612 р.
Отправление 18:57
Прибытие 20:35
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 48 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 612 р.
  • купейного – 2 337 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад