Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 343Ж Москва — Балашов

Поезд № 343Ж Москва — Балашов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 343Ж Москва — Балашов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:05 10:25 15ч 20 м 22 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 343Ж.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 343Ж Москва Балашов

Купить билет на поезд №343Ж

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №343Ж Москва — Балашов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 343Ж Москва → Балашов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 19:05 0 км Найти билеты
Узуново 21:30 26 мин 21:56 145 км 2 ч 25 м Найти билеты
Павелец-1-тульский 23:14 2 мин 23:16 239 км 4 ч 9 м Найти билеты
Топиллы 23:29 2 мин 23:31 248 км 4 ч 24 м Найти билеты
Спасское 23:46 2 мин 23:48 259 км 4 ч 41 м Найти билеты
Милославское 23:57 2 мин 23:59 266 км 4 ч 52 м Найти билеты
Троекурово 00:31 4 мин 00:35 290 км 5 ч 26 м Найти билеты
Раненбург 01:04 2 мин 01:06 313 км 5 ч 59 м Найти билеты
Богоявленск 01:28 2 мин 01:30 324 км 6 ч 23 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 02:04 32 мин 02:36 365 км 6 ч 59 м Найти билеты
Тамбов-1 03:52 30 мин 04:22 415 км 8 ч 47 м Найти билеты
Кирсанов 05:45 2 мин 05:47 476 км 10 ч 40 м Найти билеты
Умет 06:08 2 мин 06:10 493 км 11 ч 3 м Найти билеты
Тамала 06:32 2 мин 06:34 508 км 11 ч 27 м Найти билеты
Вертуновская 06:56 2 мин 06:58 531 км 11 ч 51 м Найти билеты
Ртищево-1 07:30 42 мин 08:12 556 км 12 ч 25 м Найти билеты
Кистендей 08:44 2 мин 08:46 563 км 13 ч 39 м Найти билеты
Аркадак 09:07 2 мин 09:09 570 км 14 ч 2 м Найти билеты
Летяжевка 09:24 2 мин 09:26 570 км 14 ч 19 м Найти билеты
Пады 09:44 2 мин 09:46 571 км 14 ч 39 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 10:08 2 мин 10:10 589 км 15 ч 3 м Найти билеты
Балашов-1 10:25 591 км 15 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Балашов

Информация о поезде №343Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Балашова, то вы можете заказать жд билет на поезд 343Ж. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 19:05 и прибывает на вокзал Балашов-1 города Балашова в 10:25, вся дорога составляет 15 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Ртищево-1

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 803 руб.

Информация о поезде 343Ж
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 457 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 607 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 343Ж Москва Балашов – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление