Поезд № 343Ж Москва – Балашов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 27.11, 29.11, 01.12

Расписание

Расписание поезда 343Ж Москва → Балашов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
19:05
0 км
Найти билеты
Узуново
21:30
26 мин
21:56
145 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
23:14
2 мин
23:16
239 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Топиллы
23:29
2 мин
23:31
248 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Спасское
23:46
2 мин
23:48
259 км
4 ч 41 м
Найти билеты
Милославское
23:57
2 мин
23:59
266 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Троекурово
00:31
4 мин
00:35
290 км
5 ч 26 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
01:04
2 мин
01:06
313 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Богоявленск
01:28
2 мин
01:30
324 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
02:04
32 мин
02:36
365 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
03:52
30 мин
04:22
415 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Кирсанов
05:45
2 мин
05:47
476 км
10 ч 40 м
Найти билеты
Умет
06:08
2 мин
06:10
493 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Тамала
06:32
2 мин
06:34
508 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Вертуновская
06:56
2 мин
06:58
531 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
07:30
42 мин
08:12
556 км
12 ч 25 м
Найти билеты
Кистендей
08:44
2 мин
08:46
563 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Аркадак
09:07
2 мин
09:09
570 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Летяжевка
09:24
2 мин
09:26
570 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Пады
09:44
2 мин
09:46
571 км
14 ч 39 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
10:08
2 мин
10:10
589 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Балашов-1, Балашов
10:25
591 км
15 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 343Ж Москва – Балашов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №343Ж Москва – Балашов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №343Ж

Если вы планируете поездку из Москвы в Балашова, то вы можете заказать жд билет на поезд 343Ж. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 19:05 и прибывает на станцию Балашов-1 города Балашова в 10:25, вся дорога составляет 15 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 42 мин – станция Ртищево-1
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 852 р.
Отправление 19:05
Прибытие 10:25
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 553 р.
  • купейного – 3 064 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад