Поезд № 344С Адлер – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 пн, пт

Расписание

Расписание поезда 344С Адлер → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
10:46
0 км
Найти билеты
Хоста
10:58
2 мин
11:00
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
11:20
6 мин
11:26
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
11:53
11 мин
12:04
37 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
12:44
8 мин
12:52
70 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
13:40
13 мин
13:53
97 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
16:11
50 мин
17:01
147 км
5 ч 25 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
18:14
44 мин
18:58
189 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Динская
19:38
2 мин
19:40
201 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Кореновск
20:14
2 мин
20:16
226 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Выселки
20:40
2 мин
20:42
238 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
21:43
17 мин
22:00
267 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Ровное
22:48
5 мин
22:53
281 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Белоглинская
23:25
8 мин
23:33
303 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Сальск
00:53
30 мин
01:23
360 км
9 ч 53 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
01:58
2 мин
02:00
387 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Зимовники
03:23
9 мин
03:32
457 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
04:10
8 мин
04:18
494 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Котельниково
05:03
5 мин
05:08
528 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Жутово
06:01
3 мин
06:04
580 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Сарепта
07:58
12 мин
08:10
666 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:50
34 мин
09:24
684 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:49
3 мин
12:52
845 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
16:09
28 мин
16:37
1008 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Сенная
19:06
2 мин
19:08
1101 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
20:15
2 мин
20:17
1173 км
9 ч 29 м
Найти билеты
Возрождение
20:43
2 мин
20:45
1197 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
21:54
12 мин
22:06
1249 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
01:05
2 мин
01:07
1302 км
9 ч 41 м
Найти билеты
Самара
01:32
52 мин
02:24
1317 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Кинель
03:09
2 мин
03:11
1343 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Богатое
04:14
1 мин
04:15
1359 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Бузулук
05:41
21 мин
06:02
1380 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
06:55
2 мин
06:57
1388 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
07:25
2 мин
07:27
1399 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
08:19
2 мин
08:21
1401 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Оренбург
10:20
58 мин
11:18
1461 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Сакмарская
11:57
30 мин
12:27
1489 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Саракташ
13:29
2 мин
13:31
1536 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Кувандык
14:51
2 мин
14:53
1580 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Медногорск
15:26
2 мин
15:28
1591 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Новотроицк
16:59
5 мин
17:04
1628 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Никель, Орск
17:34
2 мин
17:36
1644 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Орск
17:50
38 мин
18:28
1646 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Бреды
21:29
2 мин
21:31
1810 км
10 ч 43 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
22:35
33 мин
23:08
1859 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Тамерлан
23:53
1 мин
23:54
1896 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Троицк
01:10
2 мин
01:12
1968 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
03:00
2016 км
7 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 344С Адлер – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №344С Адлер – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №344С

Если вы планируете поездку из Адлера в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 344С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 10:46 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 03:00, вся дорога составляет 62 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 48 станций
Самая длинная остановка 58 мин – станция Оренбург
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 996 р.
Отправление 10:46
Прибытие 03:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 996 р.
  • купейного – 2 156 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад