Поезд № 345Е Нижневартовск – Екатеринбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 16.10, 18.10, 20.10

Расписание
25 ноя, Ср
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт
03 дек, Чт
05 дек, Сб

Расписание поезда 345Е Нижневартовск → Екатеринбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Нижневартовск-1, Нижневартовск
11:33
0 км
Найти билеты
Мегион
12:15
3 мин
12:18
38 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
13:23
3 мин
13:26
82 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Ульт ягун
14:26
5 мин
14:31
142 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:23
40 мин
16:03
180 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Пыть-Ях
17:16
8 мин
17:24
205 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Куть-Ях
18:38
2 мин
18:40
259 км
7 ч 5 м
Найти билеты
Салым
19:30
2 мин
19:32
298 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Демьянка
21:16
16 мин
21:32
397 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
23:08
2 мин
23:10
473 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
00:43
5 мин
00:48
552 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Усть-Тавда
02:21
2 мин
02:23
640 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Тюмень
05:25
52 мин
06:17
760 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Талица
08:04
2 мин
08:06
852 км
3 ч 29 м
Найти билеты
Камышлов
09:08
2 мин
09:10
916 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
12:21
109 мин
14:10
1022 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
15:55
69 мин
17:04
1022 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:48
64 мин
22:52
1098 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Троицк
00:56
10 мин
01:06
1171 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Тамерлан
02:23
5 мин
02:28
1257 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
03:05
34 мин
03:39
1300 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Магнитогорск-Пасс., Магнитогорск
06:31
64 мин
07:35
1344 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Белорецк
09:22
6 мин
09:28
1344 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Юша
10:22
2 мин
10:24
1356 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Инзер
11:17
35 мин
11:52
1356 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Чишмы 1
16:00
2 мин
16:02
1433 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Раевка
16:54
2 мин
16:56
1494 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Аксаково
18:02
3 мин
18:05
1536 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Приютово
18:24
2 мин
18:26
1556 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Абдулино
18:56
12 мин
19:08
1586 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Бугуруслан
20:26
2 мин
20:28
1652 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Похвистнево
20:46
2 мин
20:48
1665 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
21:39
2 мин
21:41
1726 км
10 ч 6 м
Найти билеты
Самара
23:06
38 мин
23:44
1801 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
00:11
2 мин
00:13
1818 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Чапаевск
00:32
2 мин
00:34
1837 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Тополек
02:33
1 мин
02:34
1918 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
03:22
19 мин
03:41
1954 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Рукополь
04:12
4 мин
04:16
1972 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Римско-Корсаковка
04:52
2 мин
04:54
1999 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Ершов
05:30
18 мин
05:48
2030 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Плес
06:27
2 мин
06:29
2059 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Мокроус
06:50
5 мин
06:55
2077 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Урбах
07:27
16 мин
07:43
2105 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Золотая степь
08:03
2 мин
08:05
2111 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Безымянная, Безымянное
08:33
2 мин
08:35
2125 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Анисовка
09:05
4 мин
09:09
2138 км
2 ч 28 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
09:53
40 мин
10:33
2138 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
14:52
2 мин
14:54
2279 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
18:16
38 мин
18:54
2427 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Сарепта
19:29
5 мин
19:34
2442 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Жутово
21:28
4 мин
21:32
2531 км
9 ч 55 м
Найти билеты
Котельниково
22:32
18 мин
22:50
2584 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
23:32
2 мин
23:34
2621 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Зимовники
00:10
3 мин
00:13
2658 км
11 ч 23 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
01:28
2 мин
01:30
2734 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Сальск
01:59
44 мин
02:43
2761 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
03:37
4 мин
03:41
2810 км
7 ч 56 м
Найти билеты
Белоглинская
04:04
18 мин
04:22
2829 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Ея
04:44
3 мин
04:47
2847 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
05:58
17 мин
06:15
2885 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Выселки
07:47
2 мин
07:49
2932 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Кореновск
08:13
2 мин
08:15
2951 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Динская
08:50
2 мин
08:52
2985 км
2 ч 43 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
09:41
27 мин
10:08
3013 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
11:31
78 мин
12:49
3037 км
0 ч 2 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
15:16
12 мин
15:28
3087 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
16:12
3 мин
16:15
3090 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Лоо
16:57
22 мин
17:19
3095 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Сочи
18:03
14 мин
18:17
3098 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Хоста
18:36
2 мин
18:38
3098 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Адлер
18:49
3101 км
7 ч 16 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 345Е Нижневартовск – Екатеринбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №345Е Нижневартовск – Екатеринбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №345Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Екатеринбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 345Е. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 11:33 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 12:21, вся дорога составляет 101 часов 43 минут.

Количество остановок поезда 71 станция
Самая длинная остановка 109 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 6 874 р.
Отправление 11:33
Прибытие 12:21
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 101 ч 43 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 874 р.
  • купейного – 8 008 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад