Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 345Е Нижневартовск — Сочи (Адлер)

Поезд № 345Е Нижневартовск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 345Е Нижневартовск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:41 18:46 101ч 43 м 72 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 345Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 345Е Нижневартовск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №345Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №345Е Нижневартовск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 345Е Нижневартовск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Нижневартовск-1 11:41 0 км Найти билеты
Мегион 12:24 3 мин 12:27 38 км 0 ч 43 м Найти билеты
Лангепасовский 13:11 3 мин 13:14 82 км 1 ч 30 м Найти билеты
Ульт-Ягун 14:13 2 мин 14:15 142 км 2 ч 32 м Найти билеты
Сургут 15:07 40 мин 15:47 180 км 3 ч 26 м Найти билеты
Пыть-Ях 17:17 5 мин 17:22 205 км 5 ч 36 м Найти билеты
Куть-Ях 18:49 2 мин 18:51 259 км 7 ч 8 м Найти билеты
Салым 19:49 2 мин 19:51 298 км 8 ч 8 м Найти билеты
Демьянка 21:44 16 мин 22:00 397 км 10 ч 3 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 23:28 2 мин 23:30 473 км 11 ч 47 м Найти билеты
Тобольск 00:57 5 мин 01:02 552 км 13 ч 16 м Найти билеты
Усть-Тавда 02:43 2 мин 02:45 640 км 15 ч 2 м Найти билеты
Тюмень 05:25 62 мин 06:27 760 км 17 ч 44 м Найти билеты
Талица 08:04 2 мин 08:06 852 км 20 ч 23 м Найти билеты
Камышлов 09:01 2 мин 09:03 916 км 21 ч 20 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 12:17 107 мин 14:04 1022 км 24 ч 36 м Найти билеты
Каменск-Уральский 15:55 69 мин 17:04 1022 км 28 ч 14 м Найти билеты
Челябинск-Главный 21:32 80 мин 22:52 1098 км 33 ч 51 м Найти билеты
Троицк 00:56 10 мин 01:06 1171 км 37 ч 15 м Найти билеты
Тамерлан 02:18 5 мин 02:23 1257 км 38 ч 37 м Найти билеты
Карталы-1 03:05 34 мин 03:39 1300 км 39 ч 24 м Найти билеты
Магнитогорск-Пасс. 06:31 64 мин 07:35 1344 км 42 ч 50 м Найти билеты
Белорецк 09:22 6 мин 09:28 1344 км 45 ч 41 м Найти билеты
Юша 10:31 2 мин 10:33 1356 км 46 ч 50 м Найти билеты
Инзер 11:16 35 мин 11:51 1356 км 47 ч 35 м Найти билеты
Чишмы 16:00 1 мин 16:01 1433 км 52 ч 19 м Найти билеты
Раевка 16:52 2 мин 16:54 1494 км 53 ч 11 м Найти билеты
Аксаково 17:58 2 мин 18:00 1536 км 54 ч 17 м Найти билеты
Приютово 18:22 2 мин 18:24 1556 км 54 ч 41 м Найти билеты
Абдулино 18:56 12 мин 19:08 1586 км 55 ч 15 м Найти билеты
Бугуруслан 20:26 2 мин 20:28 1652 км 56 ч 45 м Найти билеты
Похвистнево 20:46 2 мин 20:48 1665 км 57 ч 5 м Найти билеты
Новоотрадная 21:39 2 мин 21:41 1726 км 57 ч 58 м Найти билеты
Самара 23:05 37 мин 23:42 1801 км 59 ч 24 м Найти билеты
Новокуйбышевская 00:06 2 мин 00:08 1818 км 60 ч 25 м Найти билеты
Чапаевск 00:33 2 мин 00:35 1837 км 60 ч 52 м Найти билеты
Тополек 02:33 1 мин 02:34 1918 км 62 ч 52 м Найти билеты
Пугачёвск 03:22 19 мин 03:41 1954 км 63 ч 41 м Найти билеты
Рукополь 04:15 4 мин 04:19 1972 км 64 ч 34 м Найти билеты
Римско-Корсаковка 04:52 2 мин 04:54 1999 км 65 ч 11 м Найти билеты
Ершов 05:29 19 мин 05:48 2030 км 65 ч 48 м Найти билеты
Плес 06:28 2 мин 06:30 2059 км 66 ч 47 м Найти билеты
Мокроус 06:51 5 мин 06:56 2077 км 67 ч 10 м Найти билеты
Урбах 07:28 15 мин 07:43 2105 км 67 ч 47 м Найти билеты
Золотая степь 08:03 2 мин 08:05 2111 км 68 ч 22 м Найти билеты
Безымянная 08:33 2 мин 08:35 2125 км 68 ч 52 м Найти билеты
Анисовка 09:05 4 мин 09:09 2138 км 69 ч 24 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 09:53 40 мин 10:33 2138 км 70 ч 12 м Найти билеты
Петров вал 14:51 2 мин 14:53 2279 км 75 ч 10 м Найти билеты
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54 2427 км 78 ч 35 м Найти билеты
Сарепта 19:29 5 мин 19:34 2442 км 79 ч 48 м Найти билеты
Жутово 21:28 2 мин 21:30 2531 км 81 ч 47 м Найти билеты
Котельниково 22:26 24 мин 22:50 2584 км 82 ч 45 м Найти билеты
Ремонтная 23:31 2 мин 23:33 2621 км 83 ч 50 м Найти билеты
Зимовники 00:07 3 мин 00:10 2658 км 84 ч 26 м Найти билеты
Пролетарская 01:21 2 мин 01:23 2734 км 85 ч 40 м Найти билеты
Сальск 01:56 45 мин 02:41 2761 км 86 ч 15 м Найти билеты
Песчанокопская 03:42 3 мин 03:45 2810 км 88 ч 1 м Найти билеты
Белоглинская 04:08 3 мин 04:11 2829 км 88 ч 27 м Найти билеты
Ея 04:33 3 мин 04:36 2847 км 88 ч 52 м Найти билеты
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 2885 км 90 ч 16 м Найти билеты
Выселки 07:18 2 мин 07:20 2932 км 91 ч 37 м Найти билеты
Кореновск 07:46 2 мин 07:48 2951 км 92 ч 5 м Найти билеты
Динская 08:25 3 мин 08:28 2985 км 92 ч 44 м Найти билеты
Краснодар-1 09:14 47 мин 10:01 3013 км 93 ч 33 м Найти билеты
Горячий ключ 11:48 35 мин 12:23 3037 км 96 ч 7 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 15:17 12 мин 15:29 3087 км 99 ч 36 м Найти билеты
Лазаревская 16:14 6 мин 16:20 3090 км 100 ч 33 м Найти билеты
Лоо 17:25 10 мин 17:35 3095 км 101 ч 44 м Найти билеты
Сочи 17:58 17 мин 18:15 3098 км 102 ч 17 м Найти билеты
Хоста 18:33 2 мин 18:35 3098 км 102 ч 52 м Найти билеты
Адлер 18:46 3101 км 103 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №345Е

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 345Е. Этот поезд отправляется с вокзала Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 11:41 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 18:46, вся дорога составляет 101 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 71 станций

Самая длинная остановка: 107 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 514 руб.

Информация о поезде 345Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 514 руб.
  2. стоимость купейного места – 7 999 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 345Е Нижневартовск Сочи (Адлер) – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление