Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 346С Адлер — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 346С Адлер — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:04 09:13 97ч 9 м 75 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 346С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №346С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №346С Адлер — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 346С Адлер → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 09:04 0 км Найти билеты
Хоста 09:15 2 мин 09:17 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 09:37 8 мин 09:45 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 10:27 2 мин 10:29 37 км 1 ч 23 м Найти билеты
Лазаревская 11:25 5 мин 11:30 70 км 2 ч 21 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 12:15 13 мин 12:28 97 км 3 ч 11 м Найти билеты
Горячий ключ 14:22 27 мин 14:49 147 км 5 ч 18 м Найти билеты
Краснодар-1 16:08 34 мин 16:42 189 км 7 ч 4 м Найти билеты
Динская 17:11 2 мин 17:13 201 км 8 ч 7 м Найти билеты
Кореновск 17:47 6 мин 17:53 226 км 8 ч 43 м Найти билеты
Выселки 18:18 2 мин 18:20 238 км 9 ч 14 м Найти билеты
Тихорецкая 19:31 3 мин 19:34 267 км 10 ч 27 м Найти билеты
Ея 20:52 4 мин 20:56 286 км 11 ч 48 м Найти билеты
Белоглинская 21:18 5 мин 21:23 303 км 12 ч 14 м Найти билеты
Песчанокопская 21:45 3 мин 21:48 316 км 12 ч 41 м Найти билеты
Сальск 22:58 45 мин 23:43 360 км 13 ч 54 м Найти билеты
Пролетарская 00:18 5 мин 00:23 387 км 15 ч 14 м Найти билеты
Зимовники 01:40 5 мин 01:45 457 км 16 ч 36 м Найти билеты
Ремонтная 02:25 14 мин 02:39 494 км 17 ч 21 м Найти билеты
Котельниково 03:25 15 мин 03:40 528 км 18 ч 21 м Найти билеты
Жутово 04:34 4 мин 04:38 580 км 19 ч 30 м Найти билеты
Сарепта 06:54 12 мин 07:06 666 км 21 ч 50 м Найти билеты
Волгоград-1 08:07 40 мин 08:47 684 км 23 ч 3 м Найти билеты
Петров вал 12:05 5 мин 12:10 845 км 27 ч 1 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 16:21 41 мин 17:02 1008 км 31 ч 17 м Найти билеты
Анисовка 17:46 2 мин 17:48 1008 км 32 ч 42 м Найти билеты
Безымянная 18:23 2 мин 18:25 1008 км 33 ч 19 м Найти билеты
Золотая степь 18:53 2 мин 18:55 1012 км 33 ч 49 м Найти билеты
Урбах 19:15 15 мин 19:30 1015 км 34 ч 11 м Найти билеты
Мокроус 20:10 4 мин 20:14 1037 км 35 ч 6 м Найти билеты
Плес 20:33 2 мин 20:35 1053 км 35 ч 29 м Найти билеты
Ершов 21:08 20 мин 21:28 1079 км 36 ч 4 м Найти билеты
Римско-Корсаковка 22:03 2 мин 22:05 1110 км 36 ч 59 м Найти билеты
Рукополь 22:43 4 мин 22:47 1139 км 37 ч 39 м Найти билеты
Пугачёвск 23:15 20 мин 23:35 1159 км 38 ч 11 м Найти билеты
Тополек 00:23 2 мин 00:25 1196 км 39 ч 19 м Найти билеты
Чапаевск 02:20 2 мин 02:22 1281 км 41 ч 16 м Найти билеты
Новокуйбышевская 02:42 2 мин 02:44 1302 км 41 ч 38 м Найти билеты
Самара 03:07 117 мин 05:04 1317 км 42 ч 3 м Найти билеты
Новоотрадная 06:25 2 мин 06:27 1385 км 45 ч 21 м Найти билеты
Похвистнево 07:22 2 мин 07:24 1444 км 46 ч 18 м Найти билеты
Бугуруслан 07:43 2 мин 07:45 1455 км 46 ч 39 м Найти билеты
Абдулино 09:20 12 мин 09:32 1517 км 48 ч 16 м Найти билеты
Приютово 10:04 2 мин 10:06 1547 км 49 ч 0 м Найти билеты
Аксаково 10:27 2 мин 10:29 1566 км 49 ч 23 м Найти билеты
Раевка 11:28 2 мин 11:30 1607 км 50 ч 24 м Найти билеты
Чишмы 1 12:22 2 мин 12:24 1669 км 51 ч 18 м Найти билеты
Инзер 16:42 42 мин 17:24 1754 км 55 ч 38 м Найти билеты
Юша 18:05 2 мин 18:07 1754 км 57 ч 1 м Найти билеты
Белорецк 19:00 4 мин 19:04 1775 км 57 ч 56 м Найти билеты
Магнитогорск-Пасс. 20:58 61 мин 21:59 1783 км 59 ч 54 м Найти билеты
Карталы-1 00:10 30 мин 00:40 1859 км 63 ч 6 м Найти билеты
Тамерлан 01:21 5 мин 01:26 1896 км 64 ч 17 м Найти билеты
Троицк 02:32 10 мин 02:42 1968 км 65 ч 28 м Найти билеты
Челябинск-Главный 04:32 45 мин 05:17 2016 км 67 ч 28 м Найти билеты
Каменск-Уральский 08:18 2 мин 08:20 2119 км 71 ч 14 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 09:53 44 мин 10:37 2119 км 72 ч 49 м Найти билеты
Богданович 13:11 2 мин 13:13 2147 км 76 ч 7 м Найти билеты
Еланский 13:43 2 мин 13:45 2172 км 76 ч 39 м Найти билеты
Камышлов 14:06 2 мин 14:08 2185 км 77 ч 2 м Найти билеты
Талица 15:02 2 мин 15:04 2251 км 77 ч 58 м Найти билеты
Тугулым 15:42 2 мин 15:44 2293 км 78 ч 38 м Найти билеты
Тюмень 16:30 45 мин 17:15 2348 км 79 ч 26 м Найти билеты
Усть-Тавда 19:32 2 мин 19:34 2467 км 82 ч 28 м Найти билеты
Тобольск 20:55 5 мин 21:00 2554 км 83 ч 51 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 22:20 2 мин 22:22 2629 км 85 ч 16 м Найти билеты
Демьянка 23:39 16 мин 23:55 2705 км 86 ч 35 м Найти билеты
Салым 01:29 2 мин 01:31 2804 км 88 ч 25 м Найти билеты
Куть-Ях 02:16 2 мин 02:18 2845 км 89 ч 12 м Найти билеты
Пыть-Ях 03:28 5 мин 03:33 2906 км 90 ч 24 м Найти билеты
Сургут 04:56 40 мин 05:36 2956 км 91 ч 52 м Найти билеты
Ульт ягун 06:33 2 мин 06:35 3008 км 93 ч 29 м Найти билеты
Лангепасовский 07:35 3 мин 07:38 3047 км 94 ч 31 м Найти билеты
Мегион 08:25 3 мин 08:28 3079 км 95 ч 21 м Найти билеты
Нижневартовск-1 09:13 3101 км 96 ч 9 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Адлер — Нижневартовск

Информация о поезде №346С

Если вы планируете поездку из Адлера в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 346С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Адлера в 09:04 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:13, вся дорога составляет 97 часов 9 минут.

Количество остановок поезда: 74 станций

Самая длинная остановка: 117 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 667 р.

Информация о поезде 346С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 667 р.
  2. стоимость купейного места – 13 002 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 346С Адлер Нижневартовск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление