Поезд № 346С Екатеринбург – Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 16.10, 18.10, 20.10

Выберите дату
31 окт, Сб
02 ноя, Пн
04 ноя, Ср
06 ноя, Пт
08 ноя, Вс
10 ноя, Вт

Расписание поезда 346С Екатеринбург → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
07:10
0 км
Найти билеты
Хоста
07:22
2 мин
07:24
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
07:43
8 мин
07:51
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
08:19
3 мин
08:22
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская
09:25
18 мин
09:43
70 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
10:27
17 мин
10:44
97 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Горячий ключ
13:38
50 мин
14:28
147 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1
15:32
30 мин
16:02
189 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Динская
16:35
2 мин
16:37
201 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Кореновск
17:07
3 мин
17:10
226 км
9 ч 57 м
Найти билеты
Выселки
18:32
5 мин
18:37
238 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Тихорецкая
19:45
17 мин
20:02
267 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Ея
20:57
4 мин
21:01
286 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Белоглинская
21:23
5 мин
21:28
303 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Песчанокопская
21:50
5 мин
21:55
316 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Сальск
23:00
43 мин
23:43
360 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Пролетарская
00:16
5 мин
00:21
387 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Зимовники
01:37
10 мин
01:47
457 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Ремонтная
02:27
8 мин
02:35
494 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Котельниково
03:25
15 мин
03:40
528 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Жутово
04:34
4 мин
04:38
580 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Сарепта
07:17
5 мин
07:22
666 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Волгоград-1
08:13
40 мин
08:53
684 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Петров вал
12:11
5 мин
12:16
845 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
16:18
44 мин
17:02
1008 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Анисовка
17:46
2 мин
17:48
1008 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Безымянная
18:21
2 мин
18:23
1008 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Золотая степь
18:49
2 мин
18:51
1012 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Урбах
19:12
16 мин
19:28
1015 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Мокроус
20:08
4 мин
20:12
1037 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Плес
20:31
2 мин
20:33
1053 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Ершов
21:07
18 мин
21:25
1079 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Римско-Корсаковка
22:03
2 мин
22:05
1110 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Рукополь
22:46
4 мин
22:50
1139 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Пугачёвск
23:17
17 мин
23:34
1159 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Тополек
00:23
2 мин
00:25
1196 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Чапаевск
02:17
2 мин
02:19
1281 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Новокуйбышевская
02:41
2 мин
02:43
1302 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Самара
03:10
134 мин
05:24
1317 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Новоотрадная
06:45
2 мин
06:47
1385 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Похвистнево
07:40
2 мин
07:42
1444 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Бугуруслан
08:01
2 мин
08:03
1455 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Абдулино
09:16
12 мин
09:28
1517 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Приютово
09:59
2 мин
10:01
1547 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Аксаково
10:22
3 мин
10:25
1566 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Раевка
11:28
2 мин
11:30
1607 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Чишмы 1
12:30
2 мин
12:32
1669 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Инзер
16:42
42 мин
17:24
1754 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Юша
18:05
2 мин
18:07
1754 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Белорецк
19:00
4 мин
19:04
1775 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Магнитогорск-Пасс.
20:58
61 мин
21:59
1783 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Карталы-1
00:10
30 мин
00:40
1859 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Тамерлан
01:20
5 мин
01:25
1896 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Троицк
02:32
10 мин
02:42
1968 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Челябинск-Главный
04:32
45 мин
05:17
2016 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
08:11
2 мин
08:13
2119 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс.
09:46
44 мин
10:30
2119 км
Найти билеты
Богданович
12:39
2 мин
12:41
2147 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Еланский
13:14
2 мин
13:16
2172 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Камышлов
13:39
2 мин
13:41
2185 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Талица
14:47
2 мин
14:49
2251 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Тюмень
16:25
44 мин
17:09
2348 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Усть-Тавда
19:27
2 мин
19:29
2467 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Тобольск
20:54
8 мин
21:02
2554 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская
22:26
2 мин
22:28
2629 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Демьянка
23:45
16 мин
00:01
2705 км
16 ч 35 м
Найти билеты
Салым
01:39
2 мин
01:41
2804 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Куть-Ях
02:31
2 мин
02:33
2845 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Пыть-Ях
03:38
5 мин
03:43
2906 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Сургут
04:51
40 мин
05:31
2956 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:29
2 мин
06:31
3008 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Лангепасовский
07:32
3 мин
07:35
3047 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Мегион
08:19
3 мин
08:22
3079 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Нижневартовск-1
09:05
3101 км
1 ч 55 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 346С Екатеринбург – Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №346С Екатеринбург – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №346С

Если вы планируете поездку из Екатеринбурга в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 346С. Этот поезд отправляется от станции Екатеринбург-Пасс. города Екатеринбурга в 10:30 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:05, вся дорога составляет 97 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 73 станции
Самая длинная остановка 134 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 7 546 р.
Отправление 10:30
Прибытие 09:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 97 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Пресса
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 546 р.
  • купейного – 10 091 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти