Поезд № 346С Адлер – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 03.01, 05.01

Расписание

Расписание поезда 346С Адлер → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
07:10
0 км
Найти билеты
Хоста
07:22
2 мин
07:24
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
07:43
8 мин
07:51
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
08:19
3 мин
08:22
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
09:25
18 мин
09:43
70 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
10:27
17 мин
10:44
97 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
13:37
34 мин
14:11
147 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
15:23
59 мин
16:22
189 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Динская
16:55
5 мин
17:00
201 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Кореновск
17:34
16 мин
17:50
226 км
10 ч 24 м
Найти билеты
Выселки
18:34
5 мин
18:39
238 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:46
16 мин
20:02
267 км
12 ч 36 м
Найти билеты
Ея
20:57
4 мин
21:01
286 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Белоглинская
21:23
5 мин
21:28
303 км
14 ч 13 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
21:50
5 мин
21:55
316 км
14 ч 40 м
Найти билеты
Сальск
23:00
43 мин
23:43
360 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
00:16
5 мин
00:21
387 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Зимовники
01:37
10 мин
01:47
457 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
02:27
8 мин
02:35
494 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Котельниково
03:25
15 мин
03:40
528 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Жутово
04:34
4 мин
04:38
580 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Сарепта
07:17
5 мин
07:22
666 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
08:13
40 мин
08:53
684 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
12:11
5 мин
12:16
845 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
16:18
44 мин
17:02
1008 км
9 ч 8 м
Найти билеты
Анисовка
17:46
2 мин
17:48
1008 км
10 ч 36 м
Найти билеты
Безымянная, Безымянное
18:21
2 мин
18:23
1008 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Золотая степь
18:49
2 мин
18:51
1012 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Урбах
19:12
16 мин
19:28
1015 км
12 ч 2 м
Найти билеты
Мокроус
20:08
4 мин
20:12
1037 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Плес
20:31
2 мин
20:33
1053 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Ершов
21:07
18 мин
21:25
1079 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Римско-Корсаковка
22:03
2 мин
22:05
1110 км
14 ч 53 м
Найти билеты
Рукополь
22:46
4 мин
22:50
1139 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
23:17
17 мин
23:34
1159 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Тополек
00:23
2 мин
00:25
1196 км
6 ч 47 м
Найти билеты
Чапаевск
02:17
2 мин
02:19
1281 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
02:41
2 мин
02:43
1302 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Самара
03:10
134 мин
05:24
1317 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
06:45
2 мин
06:47
1385 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Похвистнево
07:40
2 мин
07:42
1444 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Бугуруслан
08:01
2 мин
08:03
1455 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Абдулино
09:16
12 мин
09:28
1517 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Приютово
09:59
2 мин
10:01
1547 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Аксаково
10:22
3 мин
10:25
1566 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Раевка
11:28
2 мин
11:30
1607 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Чишмы 1
12:30
2 мин
12:32
1669 км
5 ч 20 м
Найти билеты
Инзер
16:40
42 мин
17:22
1754 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Юша
18:05
2 мин
18:07
1754 км
10 ч 55 м
Найти билеты
Белорецк
19:00
4 мин
19:04
1775 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Магнитогорск-Пасс., Магнитогорск
20:58
61 мин
21:59
1783 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
00:10
30 мин
00:40
1859 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Тамерлан
01:20
5 мин
01:25
1896 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Троицк
02:32
10 мин
02:42
1968 км
4 ч 38 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
04:32
45 мин
05:17
2016 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
08:11
2 мин
08:13
2119 км
1 ч 1 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
09:46
38 мин
10:24
2119 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Богданович
12:38
2 мин
12:40
2147 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
13:15
2 мин
13:17
2172 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Камышлов
13:38
2 мин
13:40
2185 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Талица
14:42
2 мин
14:44
2251 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Тюмень
16:22
48 мин
17:10
2348 км
9 ч 12 м
Найти билеты
Усть-Тавда
19:33
2 мин
19:35
2467 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
20:52
10 мин
21:02
2554 км
13 ч 42 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
22:26
2 мин
22:28
2629 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Демьянка
23:45
16 мин
00:01
2705 км
16 ч 35 м
Найти билеты
Салым
01:40
5 мин
01:45
2804 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Куть-Ях
02:30
2 мин
02:32
2845 км
4 ч 40 м
Найти билеты
Пыть-Ях
03:38
5 мин
03:43
2906 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
04:49
40 мин
05:29
2956 км
2 ч 21 м
Найти билеты
Ульт ягун
06:25
2 мин
06:27
3008 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
07:26
3 мин
07:29
3047 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Мегион
08:16
3 мин
08:19
3079 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
09:01
3101 км
1 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 346С Адлер – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №346С Адлер – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №346С

Если вы планируете поездку из Адлера в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 346С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 07:10 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 09:01, вся дорога составляет 97 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 73 станции
Самая длинная остановка 134 мин – станция Самара
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 986 р.
Отправление 07:10
Прибытие 09:01
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 97 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 986 р.
  • купейного – 2 693 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад