Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 347Й Уфа — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 347Й Уфа — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
09:57 12:12 50ч 15 м 53 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 347Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №347Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №347Й Уфа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 347Й Уфа → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 09:57 0 км Найти билеты
Дема 10:13 1 мин 10:14 9 км 0 ч 16 м Найти билеты
Чишмы 1 11:01 2 мин 11:03 39 км 1 ч 4 м Найти билеты
Буздяк 12:09 2 мин 12:11 93 км 2 ч 12 м Найти билеты
Кандры 12:48 25 мин 13:13 120 км 2 ч 51 м Найти билеты
Туймазы 13:45 10 мин 13:55 144 км 3 ч 48 м Найти билеты
Уруссу 14:21 2 мин 14:23 161 км 4 ч 24 м Найти билеты
Бугульма 15:35 10 мин 15:45 203 км 5 ч 38 м Найти билеты
Клявлино 17:01 2 мин 17:03 259 км 7 ч 4 м Найти билеты
Шентала 17:52 2 мин 17:54 290 км 7 ч 55 м Найти билеты
Челна 18:18 2 мин 18:20 314 км 8 ч 21 м Найти билеты
Нурлат 18:45 5 мин 18:50 333 км 8 ч 48 м Найти билеты
Димитровград 20:27 5 мин 20:32 413 км 10 ч 30 м Найти билеты
Верхняя терраса 21:53 2 мин 21:55 480 км 11 ч 56 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 22:23 46 мин 23:09 494 км 12 ч 26 м Найти билеты
Вешкайма 00:50 5 мин 00:55 575 км 14 ч 53 м Найти билеты
Инза 02:08 28 мин 02:36 629 км 16 ч 11 м Найти билеты
Ночка 02:54 2 мин 02:56 645 км 16 ч 57 м Найти билеты
Рузаевка 04:17 33 мин 04:50 715 км 18 ч 20 м Найти билеты
Саранск-1 05:24 10 мин 05:34 715 км 19 ч 27 м Найти билеты
Красный узел 06:13 30 мин 06:43 715 км 20 ч 16 м Найти билеты
Оброчное 07:17 2 мин 07:19 715 км 21 ч 20 м Найти билеты
Ужовка 08:20 17 мин 08:37 715 км 22 ч 23 м Найти билеты
Лукоянов 09:41 2 мин 09:43 734 км 23 ч 44 м Найти билеты
Шатки 10:12 2 мин 10:14 756 км 24 ч 15 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
10:54 31 мин 11:25 776 км 24 ч 57 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 13:11 47 мин 13:58 776 км 27 ч 14 м Найти билеты
Дзержинск 14:26 2 мин 14:28 802 км 28 ч 29 м Найти билеты
Ильино 14:53 2 мин 14:55 835 км 28 ч 56 м Найти билеты
Вязники 15:32 2 мин 15:34 881 км 29 ч 35 м Найти билеты
Ковров-1 16:49 2 мин 16:51 936 км 30 ч 52 м Найти билеты
Савино 17:37 3 мин 17:40 944 км 31 ч 40 м Найти билеты
Шуя 18:09 5 мин 18:14 944 км 32 ч 12 м Найти билеты
Ермолино 20:25 2 мин 20:27 950 км 34 ч 28 м Найти билеты
Фурманов 20:45 2 мин 20:47 961 км 34 ч 48 м Найти билеты
Нерехта 21:29 3 мин 21:32 998 км 35 ч 32 м Найти билеты
Бурмакино 22:08 1 мин 22:09 1011 км 36 ч 11 м Найти билеты
Московский вокзал 22:40 1 мин 22:41 1041 км 36 ч 43 м Найти билеты
Московский вокзал 22:53 38 мин 23:31 1041 км 36 ч 56 м Найти билеты
Ярославль-Главный 22:53 38 мин 23:31 1044 км 36 ч 56 м Найти билеты
Рыбинск 00:47 18 мин 01:05 1111 км 38 ч 50 м Найти билеты
Рыбинск-Пасс. 00:47 18 мин 01:05 1111 км 38 ч 50 м Найти билеты
Волга 01:41 1 мин 01:42 1134 км 39 ч 44 м Найти билеты
Шестихино 01:57 1 мин 01:58 1143 км 40 ч 0 м Найти билеты
Некоуз 02:13 2 мин 02:15 1153 км 40 ч 16 м Найти билеты
Сонково 03:36 19 мин 03:55 1203 км 41 ч 39 м Найти билеты
Бежецк 04:21 5 мин 04:26 1231 км 42 ч 24 м Найти билеты
Максатиха 05:05 3 мин 05:08 1280 км 43 ч 8 м Найти билеты
Удомля 06:12 5 мин 06:17 1331 км 44 ч 15 м Найти билеты
Бологое 07:12 33 мин 07:45 1387 км 45 ч 15 м Найти билеты
Окуловка 08:36 1 мин 08:37 1437 км 46 ч 39 м Найти билеты
Малая вишера 09:28 1 мин 09:29 1505 км 47 ч 31 м Найти билеты
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
12:12 1627 км 50 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Санкт-Петербург

Информация о поезде №347Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 347Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 09:57 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:12, вся дорога составляет 50 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 52 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Нижний новгород (Московский вокзал)

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 441 р.

Информация о поезде 347Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 441 р.
  2. стоимость купейного места – 6 254 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 347Й Уфа Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление