Поезд № 347Й Уфа – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 чет

Расписание
01 дек, Вт
03 дек, Чт
05 дек, Сб
07 дек, Пн
09 дек, Ср
11 дек, Пт

Расписание поезда 347Й Уфа → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
09:57
0 км
Найти билеты
Дема
10:13
1 мин
10:14
9 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Чишмы 1
11:01
2 мин
11:03
39 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Буздяк
12:07
6 мин
12:13
93 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Кандры
12:43
25 мин
13:08
120 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Туймазы
13:40
10 мин
13:50
144 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Уруссу
14:23
2 мин
14:25
161 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Бугульма
15:35
10 мин
15:45
203 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Клявлино
16:57
2 мин
16:59
259 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Шентала
17:49
2 мин
17:51
290 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
18:15
2 мин
18:17
314 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Нурлат
18:39
5 мин
18:44
333 км
8 ч 42 м
Найти билеты
Димитровград
20:14
7 мин
20:21
413 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Верхняя терраса
21:36
2 мин
21:38
480 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
22:06
67 мин
23:13
494 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Вешкайма
00:52
5 мин
00:57
575 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Инза
02:08
28 мин
02:36
629 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
02:54
2 мин
02:56
645 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Сура
03:17
2 мин
03:19
667 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Рузаевка
04:20
34 мин
04:54
715 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
05:25
5 мин
05:30
715 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Красный узел, Ромоданово
06:00
32 мин
06:32
715 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Оброчное
07:04
3 мин
07:07
715 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Ужовка
07:43
52 мин
08:35
715 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Лукоянов
09:36
2 мин
09:38
734 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Шатки
10:07
10 мин
10:17
756 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
11:30
26 мин
11:56
776 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
13:39
44 мин
14:23
776 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Дзержинск
14:50
2 мин
14:52
802 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Ильино
15:15
2 мин
15:17
835 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Вязники
15:54
2 мин
15:56
881 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Ковров-1, Ковров
17:11
4 мин
17:15
936 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Савино
17:58
3 мин
18:01
944 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Шуя
18:47
5 мин
18:52
944 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Иваново
19:39
30 мин
20:09
964 км
9 ч 42 м
Найти билеты
Ермолино
20:43
2 мин
20:45
964 км
10 ч 46 м
Найти билеты
Фурманов
21:03
2 мин
21:05
964 км
11 ч 6 м
Найти билеты
Нерехта
21:53
3 мин
21:56
998 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Бурмакино
22:18
1 мин
22:19
1011 км
12 ч 21 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
23:00
38 мин
23:38
1044 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Рыбинск-Пасс., Рыбинск
01:02
18 мин
01:20
1111 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Волга
01:53
1 мин
01:54
1134 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Шестихино
02:07
1 мин
02:08
1143 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Некоуз
02:22
2 мин
02:24
1153 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Родионово
02:51
1 мин
02:52
1176 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Пищалкино
03:09
1 мин
03:10
1192 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Сонково
03:27
19 мин
03:46
1203 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Бежецк
04:12
4 мин
04:16
1231 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Максатиха
04:57
3 мин
05:00
1280 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Удомля
06:05
5 мин
06:10
1331 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Бологое
07:12
30 мин
07:42
1387 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Окуловка
08:30
1 мин
08:31
1437 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
09:21
1 мин
09:22
1505 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
12:12
1627 км
2 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 347Й Уфа – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №347Й Уфа – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №347Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 347Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 09:57 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 12:12, вся дорога составляет 50 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 53 станции
Самая длинная остановка 67 мин – станция Ульяновск-Центр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 776 р.
Отправление 09:57
Прибытие 12:12
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 50 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 776 р.
  • купейного – 3 773 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад