Поезд № 350А Санкт-Петербург – Костомукша: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ср, пт

Расписание

Расписание поезда 350А Санкт-Петербург → Костомукша с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
15:20
0 км
Найти билеты
Приозерск
17:37
5 мин
17:42
124 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Кузнечное
18:01
2 мин
18:03
134 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Хийтола
18:24
2 мин
18:26
150 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Алхо
18:40
1 мин
18:41
159 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Элисенваара
18:54
51 мин
19:45
168 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Ихала
20:02
1 мин
20:03
175 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Яккима
20:13
1 мин
20:14
177 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Куокканиэми
20:35
11 мин
20:46
191 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Сортавала
21:07
7 мин
21:14
196 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Хелюля, Сортавала
21:23
1 мин
21:24
201 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Кааламо
21:47
1 мин
21:48
218 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Маткаселькя
22:00
2 мин
22:02
226 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Алалампи
22:21
1 мин
22:22
226 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Янисъярви
22:32
1 мин
22:33
226 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Алатту
22:42
1 мин
22:43
226 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Леппясюрья
22:58
1 мин
22:59
226 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Райконкоски
23:14
1 мин
23:15
229 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Лоймола
23:29
1 мин
23:30
238 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Пийтсиеки
23:51
1 мин
23:52
249 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Суоярви 1, Суоярви
00:08
50 мин
00:58
260 км
15 ч 12 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
01:23
1 мин
01:24
278 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Найстенъярви
01:37
2 мин
01:39
287 км
13 ч 43 м
Найти билеты
Ост.пункт 35 км
01:45
1 мин
01:46
289 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Лахколамен
02:05
2 мин
02:07
302 км
13 ч 15 м
Найти билеты
Тумасозеро
02:24
1 мин
02:25
316 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Поросозеро
02:41
2 мин
02:43
330 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Гимольская
03:15
2 мин
03:17
351 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Суккозеро
03:47
39 мин
04:26
373 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Брусничная
04:39
1 мин
04:40
378 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Пенинга
05:20
2 мин
05:22
409 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Сонозеро
05:52
5 мин
05:57
431 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Муезерка
06:28
5 мин
06:33
455 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Ледмозеро
07:16
3 мин
07:19
488 км
8 ч 4 м
Найти билеты
Костомукша-Пасс., Костомукша
09:00
520 км
6 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 350А Санкт-Петербург – Костомукша за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №350А Санкт-Петербург – Костомукша на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №350А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Костомукшу, то вы можете заказать жд билет на поезд 350А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:20 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс. города Костомукши в 09:00, вся дорога составляет 18 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 51 мин – станция Элисенваара
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 988 р.
Отправление 15:20
Прибытие 09:00
Опции постельное белье
Время в пути 18 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 731 р.
  • купейного – 3 088 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад