Поезд № 350В Костомукша – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: чт, вс

Расписание

Расписание поезда 350В Костомукша → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Костомукша-Пасс., Костомукша
20:16
0 км
Найти билеты
Ледмозеро
22:03
5 мин
22:08
79 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Муезерка
22:50
5 мин
22:55
98 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Сонозеро
23:28
5 мин
23:33
116 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Пенинга
00:04
2 мин
00:06
139 км
20 ч 12 м
Найти билеты
Брусничная
00:46
1 мин
00:47
174 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Суккозеро
01:00
20 мин
01:20
180 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Гимольская
01:52
7 мин
01:59
208 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Поросозеро
02:37
6 мин
02:43
236 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Тумасозеро
03:00
1 мин
03:01
250 км
17 ч 16 м
Найти билеты
Лахколамен
03:17
2 мин
03:19
262 км
16 ч 59 м
Найти билеты
Ост.пункт 35 км
03:38
1 мин
03:39
276 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Найстенъярви
03:45
2 мин
03:47
279 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
04:00
1 мин
04:01
285 км
16 ч 16 м
Найти билеты
Суоярви 1, Суоярви
04:23
30 мин
04:53
293 км
15 ч 53 м
Найти билеты
Пийтсиеки
05:10
1 мин
05:11
296 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Лоймола
05:31
1 мин
05:32
297 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Райконкоски
05:45
1 мин
05:46
302 км
14 ч 31 м
Найти билеты
Леппясюрья
05:59
1 мин
06:00
306 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Алатту
06:15
1 мин
06:16
306 км
14 ч 1 м
Найти билеты
Янисъярви
06:25
1 мин
06:26
306 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Алалампи
06:36
1 мин
06:37
306 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Маткаселькя
06:56
2 мин
06:58
306 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Кааламо
07:13
11 мин
07:24
306 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Хелюля, Сортавала
07:46
1 мин
07:47
318 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Сортавала
07:56
5 мин
08:01
323 км
12 ч 20 м
Найти билеты
Куокканиэми
08:21
1 мин
08:22
328 км
11 ч 55 м
Найти билеты
Хухоямяки
08:39
1 мин
08:40
340 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Яккима
08:48
2 мин
08:50
344 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Ихала
09:01
1 мин
09:02
347 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Элисенваара
09:19
18 мин
09:37
357 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Алхо
09:48
1 мин
09:49
368 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Хийтола
10:03
2 мин
10:05
377 км
10 ч 13 м
Найти билеты
Кузнечное
10:25
18 мин
10:43
390 км
9 ч 51 м
Найти билеты
Приозерск
11:02
5 мин
11:07
398 км
9 ч 14 м
Найти билеты
Девяткино, Мурино
12:57
2 мин
12:59
506 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
13:20
520 км
6 ч 56 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 350В Костомукша – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №350В Костомукша – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №350В

Если вы планируете поездку из Костомукши в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 350В. Этот поезд отправляется от станции Костомукша-Пасс. города Костомукши в 20:16 и прибывает на станцию Петрозаводск-Пасс. города Санкт-Петербурга в 13:20, вся дорога составляет 17 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Суоярви 1
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 831 р.
Отправление 20:16
Прибытие 13:20
Опции постельное белье
Время в пути 17 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 831 р.
  • купейного – 2 023 р.
Найти
Назад