Поезд № 352Е Приобье – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.04, 02.05, 06.05

Расписание

Расписание поезда 352Е Приобье → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Приобье
18:17
0 км
Найти билеты
Нягань, Нягынь
19:10
25 мин
19:35
45 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Вонъеган
20:17
10 мин
20:27
73 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Коммунистическая
21:18
2 мин
21:20
111 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Конда
21:57
2 мин
21:59
142 км
3 ч 40 м
Найти билеты
Верхнекондинская, Советский
22:35
41 мин
23:16
168 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Геологическая, Югорск
23:34
14 мин
23:48
180 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Алябьево
00:17
9 мин
00:26
206 км
18 ч 0 м
Найти билеты
Разъезд 135 км
00:39
6 мин
00:45
216 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Атымья
01:11
3 мин
01:14
238 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Пелым
01:32
11 мин
01:43
253 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Оус
02:38
8 мин
02:46
282 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Першино, Ивдель
04:00
1 мин
04:01
340 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Ивдель-1, Ивдель
04:15
26 мин
04:41
345 км
14 ч 2 м
Найти билеты
Лангур
05:14
9 мин
05:23
363 км
13 ч 3 м
Найти билеты
Сама
05:50
5 мин
05:55
378 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Уралзолото
06:11
2 мин
06:13
384 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Марсяты
06:23
2 мин
06:25
389 км
11 ч 54 м
Найти билеты
Андриановичи
06:44
3 мин
06:47
395 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Серов
07:40
51 мин
08:31
424 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Лобва
09:53
12 мин
10:05
464 км
8 ч 24 м
Найти билеты
Ляля, Новая Ляля
10:25
19 мин
10:44
472 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Верхотурье
11:06
16 мин
11:22
484 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Выя
12:13
10 мин
12:23
536 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Верхняя, Верхняя Тура
12:54
10 мин
13:04
560 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Гороблагодатская, Кушва
13:26
10 мин
13:36
573 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Баранчинская
13:53
5 мин
13:58
581 км
4 ч 24 м
Найти билеты
Нижний тагил, Нижний Тагил
14:56
21 мин
15:17
599 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Невьянск
16:03
15 мин
16:18
635 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Верх-Нейвинск, Новоуральск
16:43
20 мин
17:03
661 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:34
149 мин
21:03
689 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
22:52
20 мин
23:12
780 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Кыштым
00:11
2 мин
00:13
809 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Аргаяш
00:49
1 мин
00:50
828 км
17 ч 28 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
01:53
35 мин
02:28
855 км
16 ч 24 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
04:12
2 мин
04:14
891 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Златоуст
05:26
2 мин
05:28
891 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Бердяуш
06:29
2 мин
06:31
899 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Сулея
06:59
2 мин
07:01
907 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Вязовая
07:51
2 мин
07:53
944 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Усть-Катав
08:12
2 мин
08:14
945 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
08:42
23 мин
09:05
945 км
9 ч 35 м
Найти билеты
Аша
10:08
2 мин
10:10
964 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Уфа
11:55
1027 км
6 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 352Е Приобье – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №352Е Приобье – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №352Е

Если вы планируете поездку из Приобья в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 352Е. Этот поезд отправляется от станции Приобье города Приобья в 18:17 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 11:55, вся дорога составляет 45 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 149 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 728 р.
Отправление 18:17
Прибытие 11:55
Опции постельное белье
Время в пути 45 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 728 р.
  • купейного – 3 559 р.
Найти
Назад