Поезд № 353Е Пермь – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 353Е Пермь → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Пермь-2, Пермь
19:01
0 км
Найти билеты
Менделеево
21:01
2 мин
21:03
71 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Верещагино
21:32
2 мин
21:34
89 км
2 ч 31 м
Найти билеты
Кез
22:38
2 мин
22:40
145 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Чепца
23:02
36 мин
23:38
163 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Ижевск
02:51
64 мин
03:55
223 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
04:35
15 мин
04:50
251 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Менделеевск
06:38
2 мин
06:40
332 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Набережные челны
07:13
15 мин
07:28
351 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Круглое поле
07:46
15 мин
08:01
360 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Заинск
08:50
2 мин
08:52
392 км
10 ч 11 м
Найти билеты
Альметьевская
09:48
10 мин
09:58
423 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Письмянка, Лениногорск
11:08
2 мин
11:10
445 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Бугульма
12:16
42 мин
12:58
445 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Нурлат
15:25
5 мин
15:30
518 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Димитровград
17:00
5 мин
17:05
584 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Верхняя терраса
18:20
2 мин
18:22
623 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
18:50
40 мин
19:30
638 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
23:23
12 мин
23:35
724 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Возрождение
01:10
2 мин
01:12
775 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
01:34
2 мин
01:36
799 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Сенная
02:42
2 мин
02:44
873 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
05:56
54 мин
06:50
968 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
11:07
2 мин
11:09
1127 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
14:31
32 мин
15:03
1287 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Сарепта
15:41
2 мин
15:43
1305 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Котельниково
18:35
2 мин
18:37
1443 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
19:18
3 мин
19:21
1478 км
0 ч 17 м
Найти билеты
Зимовники
19:58
3 мин
20:01
1515 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
20:50
3 мин
20:53
1558 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
21:28
3 мин
21:31
1588 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Сальск
22:01
27 мин
22:28
1616 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Белоглинская
23:45
4 мин
23:49
1681 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Ея
00:11
4 мин
00:15
1700 км
18 ч 50 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
01:32
17 мин
01:49
1734 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Выселки
03:31
2 мин
03:33
1779 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Кореновск
03:58
2 мин
04:00
1797 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Динская
04:31
2 мин
04:33
1832 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:06
29 мин
05:35
1859 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
08:26
45 мин
09:11
1888 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
11:11
11 мин
11:22
1942 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
12:04
3 мин
12:07
1950 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Лоо
13:06
4 мин
13:10
1959 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Сочи
13:34
8 мин
13:42
1964 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Хоста
14:01
2 мин
14:03
1967 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Адлер
14:14
1971 км
4 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 353Е Пермь – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №353Е Пермь – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №353Е

Если вы планируете поездку из Перми в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 353Е. Этот поезд отправляется от станции Пермь-2 города Перми в 19:01 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 14:14, вся дорога составляет 66 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 45 станций
Самая длинная остановка 64 мин – станция Ижевск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 538 р.
Отправление 19:01
Прибытие 14:14
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 66 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье
Питание
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 538 р.
  • купейного – 3 499 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад