Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 353Е Пермь — Сочи (Адлер)

Поезд № 353Е Пермь — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 353Е Пермь — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:50 13:40 66ч 38 м 47 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 353Е.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 353Е Пермь Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №353Е

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №353Е Пермь — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 353Е Пермь → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Пермь-2 18:50 0 км Найти билеты
Менделеево 20:50 2 мин 20:52 71 км 2 ч 0 м Найти билеты
Верещагино 21:21 2 мин 21:23 89 км 2 ч 31 м Найти билеты
Кез 22:26 2 мин 22:28 145 км 3 ч 36 м Найти билеты
Чепца 22:50 57 мин 23:47 163 км 4 ч 0 м Найти билеты
Ижевск 03:05 65 мин 04:10 223 км 8 ч 15 м Найти билеты
Агрыз-1 04:50 15 мин 05:05 251 км 10 ч 0 м Найти билеты
Менделеевск 06:44 2 мин 06:46 332 км 11 ч 54 м Найти билеты
Набережные челны 07:22 10 мин 07:32 351 км 12 ч 32 м Найти билеты
Круглое поле 07:50 15 мин 08:05 360 км 13 ч 0 м Найти билеты
Заинск 08:55 2 мин 08:57 392 км 14 ч 5 м Найти билеты
Альметьевская 09:52 10 мин 10:02 423 км 15 ч 2 м Найти билеты
Письмянка 11:10 2 мин 11:12 445 км 16 ч 20 м Найти билеты
Бугульма 12:10 41 мин 12:51 445 км 17 ч 20 м Найти билеты
Нурлат 15:36 4 мин 15:40 518 км 20 ч 46 м Найти билеты
Димитровград 17:22 5 мин 17:27 584 км 22 ч 32 м Найти билеты
Верхняя терраса 18:53 2 мин 18:55 623 км 24 ч 3 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 19:24 40 мин 20:04 638 км 24 ч 34 м Найти билеты
Сызрань-Город 23:34 12 мин 23:46 724 км 28 ч 44 м Найти билеты
Возрождение 01:07 2 мин 01:09 775 км 30 ч 17 м Найти билеты
Кулатка 01:32 2 мин 01:34 799 км 30 ч 42 м Найти билеты
Сенная 02:42 2 мин 02:44 873 км 31 ч 52 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 05:58 52 мин 06:50 968 км 35 ч 8 м Найти билеты
Петров вал 11:10 2 мин 11:12 1127 км 40 ч 20 м Найти билеты
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 1287 км 43 ч 41 м Найти билеты
Сарепта 15:38 2 мин 15:40 1305 км 44 ч 48 м Найти билеты
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1391 км 46 ч 47 м Найти билеты
Котельниково 18:34 3 мин 18:37 1443 км 47 ч 44 м Найти билеты
Ремонтная 19:18 3 мин 19:21 1478 км 48 ч 28 м Найти билеты
Зимовники 19:58 3 мин 20:01 1515 км 49 ч 8 м Найти билеты
Двойная 20:45 3 мин 20:48 1558 км 49 ч 55 м Найти билеты
Пролетарская 21:21 3 мин 21:24 1588 км 50 ч 31 м Найти билеты
Сальск 22:00 26 мин 22:26 1616 км 51 ч 10 м Найти билеты
Белоглинская 23:51 4 мин 23:55 1681 км 53 ч 1 м Найти билеты
Ея 00:20 12 мин 00:32 1700 км 53 ч 30 м Найти билеты
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1734 км 54 ч 47 м Найти билеты
Выселки 03:09 2 мин 03:11 1779 км 56 ч 19 м Найти билеты
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 1797 км 56 ч 46 м Найти билеты
Динская 04:12 6 мин 04:18 1832 км 57 ч 22 м Найти билеты
Краснодар-1 05:28 9 мин 05:37 1859 км 58 ч 38 м Найти билеты
Горячий ключ 07:35 35 мин 08:10 1888 км 60 ч 45 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 10:13 19 мин 10:32 1942 км 63 ч 23 м Найти билеты
Лазаревская 11:14 28 мин 11:42 1950 км 64 ч 24 м Найти билеты
Лоо 12:28 3 мин 12:31 1959 км 65 ч 38 м Найти билеты
Сочи 12:59 10 мин 13:09 1964 км 66 ч 9 м Найти билеты
Хоста 13:27 2 мин 13:29 1967 км 66 ч 37 м Найти билеты
Адлер 13:40 1971 км 66 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Пермь — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №353Е

Если вы планируете поездку из Перми в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 353Е. Этот поезд отправляется с вокзала Пермь-2 города Перми в 18:50 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 13:40, вся дорога составляет 66 часов 38 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 65 мин – станция Ижевск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 898 руб.

Информация о поезде 353Е
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 898 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 293 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 353Е Пермь Сочи (Адлер) – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление