Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 354С Адлер — Пермь: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 354С Адлер — Пермь на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:16 10:43 62ч 47 м 47 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 354С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №354С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №354С Адлер — Пермь на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 354С Адлер → Пермь с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 17:16 0 км Найти билеты
Хоста 17:27 2 мин 17:29 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 17:50 5 мин 17:55 21 км 0 ч 34 м Найти билеты
Лоо 18:21 3 мин 18:24 37 км 1 ч 5 м Найти билеты
Лазаревская 19:06 19 мин 19:25 70 км 1 ч 50 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 20:09 10 мин 20:19 97 км 2 ч 53 м Найти билеты
Горячий ключ 22:46 24 мин 23:10 147 км 5 ч 30 м Найти билеты
Краснодар-1 02:45 14 мин 02:59 189 км 9 ч 29 м Найти билеты
Динская 03:30 8 мин 03:38 201 км 10 ч 14 м Найти билеты
Кореновск 04:21 4 мин 04:25 226 км 11 ч 5 м Найти билеты
Выселки 05:10 22 мин 05:32 238 км 11 ч 54 м Найти билеты
Тихорецкая 06:37 17 мин 06:54 267 км 13 ч 21 м Найти билеты
Ея 08:07 3 мин 08:10 286 км 14 ч 51 м Найти билеты
Белоглинская 08:33 6 мин 08:39 303 км 15 ч 17 м Найти билеты
Сальск 10:00 40 мин 10:40 360 км 16 ч 44 м Найти билеты
Пролетарская 11:14 4 мин 11:18 387 км 17 ч 58 м Найти билеты
Двойная 11:51 5 мин 11:56 416 км 18 ч 35 м Найти билеты
Зимовники 13:05 5 мин 13:10 457 км 19 ч 49 м Найти билеты
Ремонтная 13:46 4 мин 13:50 494 км 20 ч 30 м Найти билеты
Котельниково 14:40 5 мин 14:45 528 км 21 ч 24 м Найти билеты
Жутово 15:37 1 мин 15:38 580 км 22 ч 21 м Найти билеты
Сарепта 17:19 5 мин 17:24 666 км 24 ч 3 м Найти билеты
Волгоград-1 18:03 39 мин 18:42 684 км 24 ч 47 м Найти билеты
Петров вал 22:10 2 мин 22:12 845 км 28 ч 54 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 01:57 28 мин 02:25 1008 км 32 ч 41 м Найти билеты
Сенная 04:38 19 мин 04:57 1101 км 35 ч 22 м Найти билеты
Кулатка 06:09 2 мин 06:11 1173 км 36 ч 53 м Найти билеты
Возрождение 06:36 2 мин 06:38 1197 км 37 ч 20 м Найти билеты
Сызрань-Город 07:41 12 мин 07:53 1249 км 38 ч 25 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 11:21 40 мин 12:01 1349 км 42 ч 5 м Найти билеты
Верхняя терраса 12:28 2 мин 12:30 1362 км 43 ч 12 м Найти билеты
Димитровград 13:52 5 мин 13:57 1389 км 44 ч 36 м Найти билеты
Нурлат 15:37 5 мин 15:42 1453 км 46 ч 21 м Найти билеты
Бугульма 18:19 41 мин 19:00 1545 км 49 ч 3 м Найти билеты
Письмянка 19:54 5 мин 19:59 1545 км 50 ч 38 м Найти билеты
Альметьевская 20:54 10 мин 21:04 1550 км 51 ч 38 м Найти билеты
Заинск 21:55 2 мин 21:57 1578 км 52 ч 39 м Найти билеты
Круглое поле 22:45 15 мин 23:00 1612 км 53 ч 29 м Найти билеты
Набережные челны 23:17 10 мин 23:27 1620 км 54 ч 1 м Найти билеты
Менделеевск 23:59 2 мин 00:01 1640 км 54 ч 43 м Найти билеты
Агрыз-1 01:44 15 мин 01:59 1723 км 56 ч 28 м Найти билеты
Ижевск 02:37 75 мин 03:52 1754 км 57 ч 21 м Найти билеты
Чепца 06:55 33 мин 07:28 1859 км 61 ч 39 м Найти билеты
Кез 07:48 2 мин 07:50 1869 км 62 ч 32 м Найти билеты
Верещагино 08:48 2 мин 08:50 1920 км 63 ч 32 м Найти билеты
Менделеево 09:14 2 мин 09:16 1940 км 63 ч 58 м Найти билеты
Пермь-2 10:43 1971 км 65 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Адлер — Пермь

Информация о поезде №354С

Если вы планируете поездку из Адлера в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 354С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Адлера в 17:16 и прибывает на вокзал Пермь-2 города Перми в 10:43, вся дорога составляет 62 часов 47 минут.

Количество остановок поезда: 46 станций

Самая длинная остановка: 75 мин – станция Ижевск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 258 р.

Информация о поезде 354С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 258 р.
  2. стоимость купейного места – 7 417 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 354С Адлер Пермь – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление