Поезд № 354С Адлер – Волгоград: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.10, 08.10, 10.10

Расписание
25 ноя, Ср
27 ноя, Пт
29 ноя, Вс
01 дек, Вт
03 дек, Чт
05 дек, Сб

Расписание поезда 354С Адлер → Волгоград с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
19:38
0 км
Найти билеты
Хоста
19:50
4 мин
19:54
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
20:14
10 мин
20:24
21 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Лоо
20:49
3 мин
20:52
37 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
21:33
19 мин
21:52
70 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
22:55
12 мин
23:07
97 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
01:10
32 мин
01:42
147 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
02:50
15 мин
03:05
189 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Динская
03:40
2 мин
03:42
201 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Кореновск
04:43
9 мин
04:52
226 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Выселки
05:18
2 мин
05:20
238 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
06:38
17 мин
06:55
267 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Ея
08:07
5 мин
08:12
286 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Белоглинская
08:35
5 мин
08:40
303 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Сальск
09:59
46 мин
10:45
360 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
11:20
3 мин
11:23
387 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
11:58
22 мин
12:20
416 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Зимовники
13:10
4 мин
13:14
457 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:51
4 мин
13:55
494 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Котельниково
14:40
5 мин
14:45
528 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Жутово
15:38
1 мин
15:39
580 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Сарепта
17:19
5 мин
17:24
666 км
2 ч 19 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
18:03
39 мин
18:42
684 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
22:10
2 мин
22:12
845 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
01:57
28 мин
02:25
1008 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Сенная
04:40
11 мин
04:51
1101 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
06:02
2 мин
06:04
1173 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Возрождение
06:29
2 мин
06:31
1197 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
07:32
10 мин
07:42
1249 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
11:20
40 мин
12:00
1349 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Верхняя терраса
12:27
2 мин
12:29
1362 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Димитровград
13:51
5 мин
13:56
1389 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Нурлат
15:36
5 мин
15:41
1453 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Бугульма
18:18
41 мин
18:59
1545 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Письмянка, Лениногорск
19:52
6 мин
19:58
1545 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Альметьевская
20:53
10 мин
21:03
1550 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Заинск
21:54
2 мин
21:56
1578 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Круглое поле
22:42
15 мин
22:57
1612 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Набережные челны
23:13
15 мин
23:28
1620 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Менделеевск
00:01
2 мин
00:03
1640 км
19 ч 37 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
01:44
15 мин
01:59
1723 км
17 ч 54 м
Найти билеты
Ижевск
02:37
65 мин
03:42
1754 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Чепца
06:55
31 мин
07:26
1859 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Кез
07:45
2 мин
07:47
1869 км
11 ч 53 м
Найти билеты
Верещагино
08:49
1 мин
08:50
1920 км
10 ч 49 м
Найти билеты
Менделеево
09:16
2 мин
09:18
1940 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
10:42
1971 км
8 ч 56 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 354С Адлер – Волгоград на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №354С Адлер – Волгоград на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №354С

Если вы планируете поездку из Адлера в Волгоград, то вы можете заказать жд билет на поезд 354С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 19:38 и прибывает на станцию Волгоград-1 города Волгограда в 18:03, вся дорога составляет 62 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Ижевск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 046 р.
Отправление 19:38
Прибытие 18:03
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 046 р.
  • купейного – 2 157 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад