Поезд № 354С Адлер – Пермь: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.05, 08.05, 10.05

Расписание
14 мая, Пт
16 мая, Вс
18 мая, Вт
20 мая, Чт
22 мая, Сб
24 мая, Пн

Расписание поезда 354С Адлер → Пермь с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
19:38
0 км
Найти билеты
Хоста
19:50
4 мин
19:54
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
20:14
10 мин
20:24
21 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Лоо
20:49
3 мин
20:52
37 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
21:33
19 мин
21:52
70 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
22:55
12 мин
23:07
97 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
01:10
32 мин
01:42
147 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
02:50
15 мин
03:05
189 км
16 ч 48 м
Найти билеты
Динская
03:40
2 мин
03:42
201 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Кореновск
04:43
9 мин
04:52
226 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Выселки
05:18
2 мин
05:20
238 км
14 ч 20 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
06:38
17 мин
06:55
267 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Ея
08:07
5 мин
08:12
286 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Белоглинская
08:35
5 мин
08:40
303 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Сальск
09:59
46 мин
10:45
360 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
11:20
3 мин
11:23
387 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
11:58
22 мин
12:20
416 км
7 ч 40 м
Найти билеты
Зимовники
13:10
4 мин
13:14
457 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
13:51
4 мин
13:55
494 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Котельниково
14:40
2 мин
14:42
528 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Жутово
15:38
1 мин
15:39
580 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Сарепта
17:22
5 мин
17:27
666 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
18:03
40 мин
18:43
684 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
22:08
2 мин
22:10
845 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
01:57
28 мин
02:25
1008 км
17 ч 41 м
Найти билеты
Сенная
04:40
11 мин
04:51
1101 км
14 ч 58 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
06:02
2 мин
06:04
1173 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Возрождение
06:29
2 мин
06:31
1197 км
13 ч 9 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
07:32
10 мин
07:42
1249 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
11:20
40 мин
12:00
1349 км
8 ч 18 м
Найти билеты
Верхняя терраса
12:27
2 мин
12:29
1362 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Димитровград
13:51
5 мин
13:56
1389 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Нурлат
15:36
5 мин
15:41
1453 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Бугульма
18:18
41 мин
18:59
1545 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Письмянка, Лениногорск
19:53
5 мин
19:58
1545 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Альметьевская
20:53
10 мин
21:03
1550 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Заинск
21:54
2 мин
21:56
1578 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Круглое поле
22:45
15 мин
23:00
1612 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Набережные челны
23:14
15 мин
23:29
1620 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Менделеевск
00:01
2 мин
00:03
1640 км
19 ч 37 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
01:40
19 мин
01:59
1723 км
17 ч 58 м
Найти билеты
Ижевск
02:37
65 мин
03:42
1754 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Чепца
06:55
31 мин
07:26
1859 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Кез
07:47
2 мин
07:49
1869 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Верещагино
08:48
2 мин
08:50
1920 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Менделеево
09:16
2 мин
09:18
1940 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Пермь-2, Пермь
10:40
1971 км
8 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 354С Адлер – Пермь за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №354С Адлер – Пермь на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №354С

Если вы планируете поездку из Адлера в Пермь, то вы можете заказать жд билет на поезд 354С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 19:38 и прибывает на станцию Пермь-2 города Перми в 10:40, вся дорога составляет 62 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Ижевск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 5 148 р.
Отправление 19:38
Прибытие 10:40
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 62 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 148 р.
  • купейного – 6 008 р.
Найти
Назад