Поезд № 363Н Томск – Караганда: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.01, 11.01, 15.01

Расписание

Расписание поезда 363Н Томск → Караганда с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Томск-2, Томск
12:45
0 км
Найти билеты
Томск-1, Томск
12:58
10 мин
13:08
0 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Тайга-2, Тайга
14:15
2 мин
14:17
61 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Яшкино
14:42
2 мин
14:44
75 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Юрга-1, Юрга
15:19
2 мин
15:21
88 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Болотная, Болотное
15:47
2 мин
15:49
100 км
3 ч 2 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный, Новосибирск
17:35
50 мин
18:25
209 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Сеятель, Новосибирск
18:50
2 мин
18:52
218 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Бердск
19:06
2 мин
19:08
227 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Искитим
19:25
2 мин
19:27
233 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Линёво, Линево
19:52
2 мин
19:54
252 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Черепаново
20:22
27 мин
20:49
273 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Усть-Тальменская, Тальменка
21:29
3 мин
21:32
312 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
22:17
5 мин
22:22
352 км
9 ч 32 м
Найти билеты
Барнаул
22:43
120 мин
00:43
359 км
9 ч 58 м
Найти билеты
Ребриха
04:19
21 мин
04:40
425 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Корчино
05:24
8 мин
05:32
449 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Овечкино
05:53
4 мин
05:57
460 км
17 ч 8 м
Найти билеты
Гилевка
06:23
9 мин
06:32
476 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Леньки
06:55
12 мин
07:07
493 км
18 ч 10 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
07:44
10 мин
07:54
524 км
18 ч 59 м
Найти билеты
Кулунда
09:45
60 мин
10:45
586 км
21 ч 0 м
Найти билеты
Шарбакты, Щарбакты
14:31
86 мин
15:57
627 км
25 ч 46 м
Найти билеты
Маралды
16:22
2 мин
16:24
650 км
27 ч 37 м
Найти билеты
Павлодар
17:26
30 мин
17:56
698 км
28 ч 41 м
Найти билеты
Калкаман
19:00
2 мин
19:02
770 км
30 ч 15 м
Найти билеты
Екибастуз 1, Экибастуз
19:54
20 мин
20:14
821 км
31 ч 9 м
Найти билеты
Шидерты
21:00
10 мин
21:10
858 км
32 ч 15 м
Найти билеты
Бозшаколь
21:41
15 мин
21:56
878 км
32 ч 56 м
Найти билеты
Ерментау, Ерейментау
23:22
20 мин
23:42
945 км
34 ч 37 м
Найти билеты
Еркеншилик
00:20
2 мин
00:22
985 км
35 ч 35 м
Найти билеты
Сары-Оба
00:58
3 мин
01:01
1023 км
36 ч 13 м
Найти билеты
Астана-1, Астана
01:54
26 мин
02:20
1066 км
37 ч 9 м
Найти билеты
Аршалы
03:18
1 мин
03:19
1066 км
38 ч 33 м
Найти билеты
Анар
03:41
1 мин
03:42
1066 км
38 ч 56 м
Найти билеты
Сарыбел
03:57
1 мин
03:58
1066 км
39 ч 12 м
Найти билеты
Мырза
05:21
1 мин
05:22
1066 км
40 ч 36 м
Найти билеты
Караганда-Сорт., Караганда
05:52
2 мин
05:54
1076 км
41 ч 7 м
Найти билеты
Караганда-Пасс., Караганда
06:17
1086 км
41 ч 32 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 363Н Томск – Караганда на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №363Н Томск – Караганда на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №363Н

Если вы планируете поездку из Томска в Караганду, то вы можете заказать жд билет на поезд 363Н. Этот поезд отправляется от станции Томск-2 города Томска в 12:45 и прибывает на станцию Караганда-Пасс. города Караганды в 06:17, вся дорога составляет 38 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 120 мин – станция Барнаул
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 220 р.
Отправление 12:45
Прибытие 06:17
Время в пути 38 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 220 р.
  • купейного – 6 802 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти
Назад