Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 363Т Караганда — Томск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 363Т Караганда — Томск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:24 07:45 35ч 21 м 39 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 363Т.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №363Т

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №363Т Караганда — Томск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 363Т Караганда → Томск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Караганда-Пасс. 23:24 0 км Найти билеты
Караганда-Сорт. 23:49 5 мин 23:54 0 км 0 ч 25 м Найти билеты
Мырза 00:26 3 мин 00:29 45 км 1 ч 2 м Найти билеты
Сарыбел 01:26 4 мин 01:30 93 км 2 ч 2 м Найти билеты
Анар 01:44 4 мин 01:48 108 км 2 ч 20 м Найти билеты
Аршалы 02:10 4 мин 02:14 136 км 2 ч 46 м Найти билеты
Астана-1 03:11 30 мин 03:41 196 км 3 ч 47 м Найти билеты
Сары-Оба 04:41 3 мин 04:44 196 км 5 ч 17 м Найти билеты
Еркеншилик 05:16 4 мин 05:20 196 км 5 ч 52 м Найти билеты
Ерментау 06:00 10 мин 06:10 203 км 6 ч 36 м Найти билеты
Бозшаколь 07:30 10 мин 07:40 226 км 8 ч 6 м Найти билеты
Шидерты 08:08 2 мин 08:10 239 км 8 ч 44 м Найти билеты
Екибастуз 1 09:00 20 мин 09:20 268 км 9 ч 36 м Найти билеты
Калкаман 10:20 4 мин 10:24 317 км 10 ч 56 м Найти билеты
Павлодар 11:38 40 мин 12:18 388 км 12 ч 14 м Найти билеты
Маралды 13:24 2 мин 13:26 438 км 14 ч 0 м Найти билеты
Шарбакты 13:52 90 мин 15:22 463 км 14 ч 28 м Найти билеты
Кулунда 13:12 60 мин 14:12 510 км 13 ч 48 м Найти билеты
Новоблаговещенка 15:29 2 мин 15:31 580 км 16 ч 5 м Найти билеты
Леньки 16:10 3 мин 16:13 617 км 16 ч 46 м Найти билеты
Гилевка 16:36 3 мин 16:39 641 км 17 ч 12 м Найти билеты
Овечкино 17:03 3 мин 17:06 666 км 17 ч 39 м Найти билеты
Корчино 17:30 3 мин 17:33 688 км 18 ч 6 м Найти билеты
Ребриха 18:16 2 мин 18:18 731 км 18 ч 52 м Найти билеты
Барнаул 19:56 65 мин 21:01 835 км 20 ч 32 м Найти билеты
Алтайская 21:21 10 мин 21:31 847 км 21 ч 57 м Найти билеты
Усть-Тальменская 22:28 5 мин 22:33 847 км 23 ч 4 м Найти билеты
Черепаново 23:18 29 мин 23:47 858 км 23 ч 54 м Найти билеты
Линёво 00:13 2 мин 00:15 869 км 24 ч 49 м Найти билеты
Искитим 00:38 2 мин 00:40 878 км 25 ч 14 м Найти билеты
Бердск 00:57 2 мин 00:59 878 км 25 ч 33 м Найти билеты
Сеятель 01:13 2 мин 01:15 881 км 25 ч 49 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 01:42 55 мин 02:37 882 км 26 ч 18 м Найти билеты
Болотная 04:36 2 мин 04:38 1000 км 29 ч 12 м Найти билеты
Юрга-1 05:03 2 мин 05:05 1026 км 29 ч 39 м Найти билеты
Яшкино 05:46 2 мин 05:48 1066 км 30 ч 22 м Найти билеты
Тайга-2 06:12 2 мин 06:14 1086 км 30 ч 48 м Найти билеты
Томск-1 07:21 10 мин 07:31 1086 км 31 ч 57 м Найти билеты
Томск-2 07:45 1086 км 32 ч 21 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Караганда — Томск

Информация о поезде №363Т

Если вы планируете поездку из Караганды в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 363Т. Этот поезд отправляется с вокзала Караганда-Пасс. города Караганды в 23:24 и прибывает на вокзал Томск-2 города Томска в 07:45, вся дорога составляет 35 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 38 станций

Самая длинная остановка: 90 мин – станция Шарбакты

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 543 р.

Информация о поезде 363Т
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 543 р.
  2. стоимость купейного места – 7 232 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 363Т Караганда Томск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление