Поезд № 363Т Караганда – Томск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 04.01, 08.01, 12.01

Выберите дату

Расписание поезда 363Т Караганда → Томск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Караганда-Пасс.
23:24
0 км
Найти билеты
Караганда-Сорт.
23:49
5 мин
23:54
0 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Мырза
00:26
3 мин
00:29
45 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Сарыбел
01:26
4 мин
01:30
93 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Анар
01:44
4 мин
01:48
108 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Аршалы
02:10
4 мин
02:14
136 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Астана-1
03:11
30 мин
03:41
196 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Сары-Оба
04:41
3 мин
04:44
196 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Еркеншилик
05:16
4 мин
05:20
196 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Ерментау
06:00
10 мин
06:10
203 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Бозшаколь
07:30
10 мин
07:40
226 км
8 ч 6 м
Найти билеты
Шидерты
08:08
2 мин
08:10
239 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Екибастуз 1
09:00
20 мин
09:20
268 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Калкаман
10:20
4 мин
10:24
317 км
10 ч 56 м
Найти билеты
Павлодар
11:38
40 мин
12:18
388 км
12 ч 14 м
Найти билеты
Маралды
13:24
2 мин
13:26
438 км
14 ч 0 м
Найти билеты
Шарбакты
13:52
90 мин
15:22
463 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Кулунда
13:12
60 мин
14:12
510 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
15:29
2 мин
15:31
580 км
16 ч 5 м
Найти билеты
Леньки
16:10
3 мин
16:13
617 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Гилевка
16:36
3 мин
16:39
641 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Овечкино
17:03
3 мин
17:06
666 км
17 ч 39 м
Найти билеты
Корчино
17:30
3 мин
17:33
688 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Ребриха
18:16
2 мин
18:18
731 км
18 ч 52 м
Найти билеты
Барнаул
19:56
65 мин
21:01
835 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Алтайская
21:21
10 мин
21:31
847 км
21 ч 57 м
Найти билеты
Усть-Тальменская
22:28
5 мин
22:33
847 км
23 ч 4 м
Найти билеты
Черепаново
23:18
29 мин
23:47
858 км
23 ч 54 м
Найти билеты
Линёво
00:13
2 мин
00:15
869 км
24 ч 49 м
Найти билеты
Искитим
00:38
2 мин
00:40
878 км
25 ч 14 м
Найти билеты
Бердск
00:57
2 мин
00:59
878 км
25 ч 33 м
Найти билеты
Сеятель
01:13
2 мин
01:15
881 км
25 ч 49 м
Найти билеты
Новосибирск-Главный
01:42
55 мин
02:37
882 км
26 ч 18 м
Найти билеты
Болотная
04:36
2 мин
04:38
1000 км
29 ч 12 м
Найти билеты
Юрга-1
05:03
2 мин
05:05
1026 км
29 ч 39 м
Найти билеты
Яшкино
05:46
2 мин
05:48
1066 км
30 ч 22 м
Найти билеты
Тайга-2
06:12
2 мин
06:14
1086 км
30 ч 48 м
Найти билеты
Томск-1
07:21
10 мин
07:31
1086 км
31 ч 57 м
Найти билеты
Томск-2
07:45
1086 км
32 ч 21 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 363Т Караганда – Томск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №363Т Караганда – Томск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №363Т

Если вы планируете поездку из Караганды в Томск, то вы можете заказать жд билет на поезд 363Т. Этот поезд отправляется от станции Караганда-Пасс. города Караганды в 23:24 и прибывает на станцию Томск-2 города Томска в 07:45, вся дорога составляет 35 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 38 станций
Самая длинная остановка 90 мин – станция Шарбакты
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 543 р.
Отправление 23:24
Прибытие 07:45
Опции постельное белье
Время в пути 35 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 543 р.
  • купейного – 7 232 р.
  • дополнительные сервисы* – 148 р.
Найти