Поезд № 367С Кисловодск – Киров: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 13.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 367С Кисловодск → Киров с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Кисловодск
22:01
0 км
Найти билеты
Ессентуки
22:30
5 мин
22:35
19 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Пятигорск
22:52
5 мин
22:57
30 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Минеральные воды
23:30
37 мин
00:07
48 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
01:28
5 мин
01:33
101 км
20 ч 33 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
02:31
5 мин
02:36
175 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
03:28
33 мин
04:01
240 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Ея
06:02
3 мин
06:05
279 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Белоглинская
06:28
3 мин
06:31
285 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
06:52
3 мин
06:55
285 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Сальск
07:56
26 мин
08:22
300 км
14 ч 5 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
08:56
3 мин
08:59
320 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
09:33
3 мин
09:36
334 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Куберле
09:58
2 мин
10:00
347 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Зимовники
10:28
3 мин
10:31
361 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
11:08
5 мин
11:13
391 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Котельниково
11:56
16 мин
12:12
415 км
10 ч 5 м
Найти билеты
Сарепта
14:34
2 мин
14:36
531 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
15:15
43 мин
15:58
552 км
6 ч 46 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
19:09
2 мин
19:11
718 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Паницкая
21:46
5 мин
21:51
837 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
23:04
43 мин
23:47
884 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Сенная
02:06
2 мин
02:08
970 км
19 ч 55 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
03:14
2 мин
03:16
1037 км
18 ч 47 м
Найти билеты
Возрождение
03:41
2 мин
03:43
1058 км
18 ч 20 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
04:46
12 мин
04:58
1111 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
08:30
45 мин
09:15
1222 км
13 ч 31 м
Найти билеты
Буа, Буинск
11:01
3 мин
11:04
1292 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Свияжск, Протопоповка
12:46
18 мин
13:04
1385 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
13:15
2 мин
13:17
1390 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
14:08
49 мин
14:57
1397 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Арск
15:57
4 мин
16:01
1445 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Шемордан
16:32
32 мин
17:04
1470 км
5 ч 29 м
Найти билеты
Кукмор
17:38
5 мин
17:43
1483 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Вятские поляны
17:54
10 мин
18:04
1491 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Кизнер
18:40
5 мин
18:45
1509 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Люга
19:15
17 мин
19:32
1537 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Можга
19:47
5 мин
19:52
1546 км
2 ч 14 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
20:45
15 мин
21:00
1579 км
1 ч 16 м
Найти билеты
Ижевск
21:40
75 мин
22:55
1611 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Игра
00:55
5 мин
01:00
1679 км
21 ч 6 м
Найти билеты
Балезино
02:28
30 мин
02:58
1718 км
19 ч 33 м
Найти билеты
Глазов
03:32
15 мин
03:47
1724 км
18 ч 29 м
Найти билеты
Яр
04:25
2 мин
04:27
1724 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Фаленки
04:55
2 мин
04:57
1724 км
17 ч 6 м
Найти билеты
Зуевка
05:28
2 мин
05:30
1724 км
16 ч 33 м
Найти билеты
Просница
06:30
2 мин
06:32
1724 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Киров-Пасс., Киров
07:24
1724 км
14 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 367С Кисловодск – Киров за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №367С Кисловодск – Киров на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №367С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 367С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 22:01 и прибывает на станцию Киров-Пасс. города Кирова в 07:24, вся дорога составляет 57 часов 21 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 75 мин – станция Ижевск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 593 р.
Отправление 22:01
Прибытие 07:24
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 21 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 593 р.
  • купейного – 619 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад