Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 367С Кисловодск — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 367С Кисловодск — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:00 07:24 57ч 21 м 49 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 367С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №367С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №367С Кисловодск — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 367С Кисловодск → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Кисловодск 22:00 0 км Найти билеты
Ессентуки 22:29 5 мин 22:34 19 км 0 ч 29 м Найти билеты
Пятигорск 22:53 5 мин 22:58 30 км 0 ч 53 м Найти билеты
Минеральные воды 23:32 36 мин 00:08 48 км 1 ч 32 м Найти билеты
Невинномысская 01:28 11 мин 01:39 101 км 3 ч 28 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 02:35 5 мин 02:40 175 км 4 ч 35 м Найти билеты
Кавказская 03:32 31 мин 04:03 240 км 5 ч 32 м Найти билеты
Ея 06:10 2 мин 06:12 279 км 8 ч 10 м Найти билеты
Белоглинская 06:34 2 мин 06:36 285 км 8 ч 34 м Найти билеты
Песчанокопская 06:58 3 мин 07:01 285 км 8 ч 58 м Найти билеты
Сальск 08:00 25 мин 08:25 300 км 10 ч 0 м Найти билеты
Пролетарская 08:58 3 мин 09:01 320 км 10 ч 58 м Найти билеты
Двойная 09:33 3 мин 09:36 334 км 11 ч 33 м Найти билеты
Куберле 09:58 2 мин 10:00 347 км 11 ч 58 м Найти билеты
Зимовники 10:26 4 мин 10:30 361 км 12 ч 26 м Найти билеты
Ремонтная 11:07 3 мин 11:10 391 км 13 ч 7 м Найти билеты
Котельниково 11:56 16 мин 12:12 415 км 13 ч 56 м Найти билеты
Сарепта 14:38 2 мин 14:40 531 км 16 ч 38 м Найти билеты
Волгоград-1 15:15 43 мин 15:58 552 км 17 ч 15 м Найти билеты
Петров вал 19:11 2 мин 19:13 718 км 21 ч 11 м Найти билеты
Паницкая 21:43 5 мин 21:48 837 км 23 ч 43 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 23:03 43 мин 23:46 884 км 25 ч 3 м Найти билеты
Сенная 02:07 2 мин 02:09 970 км 28 ч 7 м Найти билеты
Кулатка 03:14 2 мин 03:16 1037 км 29 ч 14 м Найти билеты
Возрождение 03:41 2 мин 03:43 1058 км 29 ч 41 м Найти билеты
Сызрань-Город 04:46 12 мин 04:58 1111 км 30 ч 46 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 08:30 45 мин 09:15 1222 км 34 ч 30 м Найти билеты
Буа 10:59 2 мин 11:01 1292 км 36 ч 59 м Найти билеты
Свияжск 12:54 8 мин 13:02 1385 км 38 ч 54 м Найти билеты
Зелёный дол 13:16 2 мин 13:18 1390 км 39 ч 16 м Найти билеты
Казань-Пасс. 14:08 48 мин 14:56 1397 км 40 ч 8 м Найти билеты
Арск 16:06 4 мин 16:10 1445 км 42 ч 6 м Найти билеты
Шемордан 16:38 18 мин 16:56 1470 км 42 ч 38 м Найти билеты
Кукмор 17:26 5 мин 17:31 1483 км 43 ч 26 м Найти билеты
Вятские поляны 17:43 10 мин 17:53 1491 км 43 ч 43 м Найти билеты
Кизнер 18:32 20 мин 18:52 1509 км 44 ч 32 м Найти билеты
Люга 19:22 10 мин 19:32 1537 км 45 ч 22 м Найти билеты
Можга 19:50 26 мин 20:16 1546 км 45 ч 50 м Найти билеты
Чумайтло 20:27 14 мин 20:41 1551 км 46 ч 27 м Найти билеты
Агрыз-1 21:34 15 мин 21:49 1579 км 47 ч 34 м Найти билеты
Ижевск 22:26 50 мин 23:16 1611 км 48 ч 26 м Найти билеты
Игра 01:03 5 мин 01:08 1679 км 51 ч 3 м Найти билеты
Балезино 02:47 30 мин 03:17 1718 км 52 ч 47 м Найти билеты
Глазов 03:43 15 мин 03:58 1724 км 53 ч 43 м Найти билеты
Яр 04:28 5 мин 04:33 1724 км 54 ч 28 м Найти билеты
Фаленки 05:02 2 мин 05:04 1724 км 55 ч 2 м Найти билеты
Зуевка 05:30 2 мин 05:32 1724 км 55 ч 30 м Найти билеты
Просница 06:32 2 мин 06:34 1724 км 56 ч 32 м Найти билеты
Киров-Пасс. 07:24 1724 км 57 ч 24 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Кисловодск — Киров

Информация о поезде №367С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 367С. Этот поезд отправляется с вокзала Кисловодск города Кисловодска в 22:00 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 07:24, вся дорога составляет 57 часов 21 минут.

Количество остановок поезда: 48 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Ижевск

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 409 р.

Информация о поезде 367С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 409 р.
  2. стоимость купейного места – 9 125 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 367С Кисловодск Киров – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление