Поезд № 368Г Киров – Кисловодск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 нечет

Расписание

Расписание поезда 368Г Киров → Кисловодск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс., Киров
00:10
0 км
Найти билеты
Просница
00:59
2 мин
01:01
37 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Зуевка
01:50
2 мин
01:52
88 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Фаленки
02:21
2 мин
02:23
115 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Яр
02:51
5 мин
02:56
147 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Глазов
03:26
14 мин
03:40
182 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Балезино
04:08
30 мин
04:38
207 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Игра
06:13
5 мин
06:18
229 км
6 ч 3 м
Найти билеты
Ижевск
08:12
57 мин
09:09
288 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:53
15 мин
10:08
303 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Можга
11:09
10 мин
11:19
303 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Люга
11:35
15 мин
11:50
303 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Кизнер
12:20
20 мин
12:40
303 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Вятские поляны
13:15
10 мин
13:25
303 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Кукмор
13:38
2 мин
13:40
303 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Шемордан
14:18
2 мин
14:20
303 км
14 ч 8 м
Найти билеты
Арск
14:53
4 мин
14:57
303 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
16:01
62 мин
17:03
312 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
17:59
2 мин
18:01
312 км
17 ч 49 м
Найти билеты
Свияжск, Протопоповка
18:14
6 мин
18:20
316 км
18 ч 4 м
Найти билеты
Буа, Буинск
21:12
2 мин
21:14
410 км
21 ч 2 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
22:49
50 мин
23:39
485 км
22 ч 39 м
Найти билеты
Сызрань-Город, Сызрань
03:43
12 мин
03:55
608 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Возрождение
04:58
2 мин
05:00
658 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Кулатка, Усть-Кулатка
05:22
2 мин
05:24
674 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Сенная
06:27
2 мин
06:29
733 км
6 ч 17 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
08:47
44 мин
09:31
815 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
13:27
2 мин
13:29
981 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
17:10
40 мин
17:50
1147 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Сарепта
18:25
8 мин
18:33
1168 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Котельниково
21:30
5 мин
21:35
1291 км
21 ч 20 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
22:17
5 мин
22:22
1322 км
22 ч 7 м
Найти билеты
Зимовники
22:58
5 мин
23:03
1357 км
22 ч 48 м
Найти билеты
Куберле
23:33
4 мин
23:37
1378 км
23 ч 23 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
00:01
4 мин
00:05
1396 км
0 ч 9 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
00:43
4 мин
00:47
1423 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Сальск
01:18
26 мин
01:44
1451 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
02:42
23 мин
03:05
1494 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Белоглинская
03:30
15 мин
03:45
1509 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Ея
04:10
10 мин
04:20
1526 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:33
32 мин
07:05
1584 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
08:03
6 мин
08:09
1616 км
7 ч 53 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
09:15
10 мин
09:25
1636 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Минеральные воды
10:49
69 мин
11:58
1658 км
10 ч 39 м
Найти билеты
Пятигорск
12:29
5 мин
12:34
1678 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Ессентуки
12:53
5 мин
12:58
1681 км
12 ч 43 м
Найти билеты
Кисловодск
13:28
1699 км
13 ч 18 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 368Г Киров – Кисловодск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №368Г Киров – Кисловодск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №368Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Кисловодск, то вы можете заказать жд билет на поезд 368Г. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 00:10 и прибывает на станцию Кисловодск города Кисловодска в 13:28, вся дорога составляет 61 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 46 станций
Самая длинная остановка 69 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 584 р.
Отправление 00:10
Прибытие 13:28
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 61 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 723 р.
  • купейного – 584 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад