Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 369Н Новосибирск — Ташкент

Поезд № 369Н Новосибирск — Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 369Н Новосибирск — Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:33 07:04 62ч 31м 69 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 369Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 369Н Новосибирск Ташкент

Купить билет на поезд №369Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №369Н Новосибирск — Ташкент на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 369Н Новосибирск → Ташкент с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный
(Новосибирск)
14:33 0 км Найти билеты
Сеятель
(Новосибирск)
15:06 2 мин 15:08 0 км 0 ч 33 м Найти билеты
Бердск 15:24 2 мин 15:26 33 км 0 ч 51 м Найти билеты
Искитим 15:45 2 мин 15:47 50 км 1 ч 12 м Найти билеты
Черепаново 16:47 32 мин 17:19 94 км 2 ч 14 м Найти билеты
Усть-Тальменская 18:01 3 мин 18:04 141 км 3 ч 28 м Найти билеты
Алтайская 19:03 3 мин 19:06 194 км 4 ч 30 м Найти билеты
Барнаул 19:27 74 мин 20:41 195 км 4 ч 54 м Найти билеты
Топчиха 21:55 3 мин 21:58 247 км 7 ч 22 м Найти билеты
Алейская 22:39 5 мин 22:44 282 км 8 ч 6 м Найти билеты
Шипуново 23:24 5 мин 23:29 316 км 8 ч 51 м Найти билеты
Поспелиха 00:01 3 мин 00:04 345 км 9 ч 28 м Найти билеты
Рубцовск 01:00 45 мин 01:45 407 км 10 ч 27 м Найти билеты
Локоть 05:15 110 мин 07:05 433 км 14 ч 42 м Найти билеты
Аул 07:38 117 мин 09:35 460 км 17 ч 5 м Найти билеты
№ 41 09:59 2 мин 10:01 460 км 19 ч 26 м Найти билеты
Бель-Агач 10:20 1 мин 10:21 497 км 19 ч 47 м Найти билеты
Дюсакен 10:45 1 мин 10:46 520 км 20 ч 12 м Найти билеты
Семипалатинск 11:10 30 мин 11:40 541 км 20 ч 37 м Найти билеты
Жана-Семей 11:58 23 мин 12:21 548 км 21 ч 25 м Найти билеты
Дельбегетей 13:11 1 мин 13:12 574 км 22 ч 38 м Найти билеты
Суук-Булак 13:55 1 мин 13:56 598 км 23 ч 22 м Найти билеты
Чарская 14:23 15 мин 14:38 618 км 23 ч 50 м Найти билеты
Жангиз-Тобе 15:28 10 мин 15:38 657 км 24 ч 55 м Найти билеты
Копан-Булак 16:24 1 мин 16:25 692 км 25 ч 51 м Найти билеты
Жарма 16:52 2 мин 16:54 709 км 26 ч 19 м Найти билеты
Ушбийк 17:43 2 мин 17:45 748 км 27 ч 10 м Найти билеты
Эгыз-Кзыл 18:29 1 мин 18:30 789 км 27 ч 56 м Найти билеты
Аягоз 18:47 15 мин 19:02 804 км 28 ч 14 м Найти билеты
Темекили 19:54 1 мин 19:55 853 км 29 ч 21 м Найти билеты
Тансык 20:28 1 мин 20:29 887 км 29 ч 55 м Найти билеты
Актогай 21:03 30 мин 21:33 926 км 30 ч 30 м Найти билеты
Каракум 21:51 3 мин 21:54 942 км 31 ч 18 м Найти билеты
Акбалык 22:42 2 мин 22:44 976 км 32 ч 9 м Найти билеты
Лепсы 23:29 3 мин 23:32 1017 км 32 ч 56 м Найти билеты
Матай 00:16 15 мин 00:31 1057 км 33 ч 43 м Найти билеты
Алажиде 01:48 2 мин 01:50 1112 км 35 ч 15 м Найти билеты
Уш-Тобе 02:44 15 мин 02:59 1141 км 36 ч 11 м Найти билеты
Коксу 03:32 2 мин 03:34 1170 км 36 ч 59 м Найти билеты
Айна-Булак 04:32 2 мин 04:34 1209 км 37 ч 59 м Найти билеты
Сары-Озек 05:25 15 мин 05:40 1238 км 38 ч 52 м Найти билеты
Коскудук 07:05 3 мин 07:08 1280 км 40 ч 32 м Найти билеты
Капчагай 07:46 3 мин 07:49 1307 км 41 ч 13 м Найти билеты
Жетыген 08:17 3 мин 08:20 1327 км 41 ч 44 м Найти билеты
Байсерке 08:45 3 мин 08:48 1351 км 42 ч 12 м Найти билеты
Жеты-Су 08:58 3 мин 09:01 1358 км 42 ч 25 м Найти билеты
Алматы-1
(Алматы)
09:18 26 мин 09:44 1369 км 42 ч 45 м Найти билеты
Чемолган 10:13 2 мин 10:15 1372 км 43 ч 40 м Найти билеты
Казыбек-Бек 10:48 7 мин 10:55 1372 км 44 ч 15 м Найти билеты
Чильбастау 11:59 2 мин 12:01 1385 км 45 ч 26 м Найти билеты
Отар 12:27 14 мин 12:41 1392 км 45 ч 54 м Найти билеты
Бель 13:26 1 мин 13:27 1392 км 46 ч 53 м Найти билеты
Ала-Айгир 13:48 1 мин 13:49 1392 км 47 ч 15 м Найти билеты
Чокпар 14:00 1 мин 14:01 1392 км 47 ч 27 м Найти билеты
Эспе 14:18 1 мин 14:19 1392 км 47 ч 45 м Найти билеты
Кемер 14:49 1 мин 14:50 1415 км 48 ч 16 м Найти билеты
Берлик 1 15:00 1 мин 15:01 1422 км 48 ч 27 м Найти билеты
Чу 15:16 20 мин 15:36 1430 км 48 ч 43 м Найти билеты
Луговая 17:14 17 мин 17:31 1531 км 50 ч 41 м Найти билеты
Джамбул 19:07 20 мин 19:27 1531 км 52 ч 34 м Найти билеты
Бурное 20:34 5 мин 20:39 1635 км 54 ч 1 м Найти билеты
Тюлькубас 21:26 19 мин 21:45 1667 км 54 ч 53 м Найти билеты
Манкент 22:50 7 мин 22:57 1692 км 56 ч 17 м Найти билеты
Чимкент 23:31 20 мин 23:51 1713 км 56 ч 58 м Найти билеты
Арысь 01:09 24 мин 01:33 1734 км 58 ч 36 м Найти билеты
Арысь 1 01:09 24 мин 01:33 1736 км 58 ч 36 м Найти билеты
Сары-Агач 03:42 120 мин 05:42 1812 км 61 ч 9 м Найти билеты
Ташкент 07:04 1822 км 64 ч 31 м Найти билеты
Ташкент-Центральный 07:04 1824 км 64 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Ташкент

Информация о поезде №369Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 369Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 14:33 и прибывает на вокзал Ташкент-Центральный города Ташкента в 07:04, вся дорога составляет 62 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 68 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Сары-Агач

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 8 766 руб.

Информация о поезде 369Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 8 766 руб.
  2. стоимость купейного места – 11 075 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 293 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление