Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 369Н Новосибирск — Ташкент

Поезд № 369Н Новосибирск — Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 369Н Новосибирск — Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:31 07:04 62ч 33 м 68 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 369Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 369Н Новосибирск Ташкент

Купить билет на поезд №369Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №369Н Новосибирск — Ташкент на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 369Н Новосибирск → Ташкент с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новосибирск-Главный 14:31 0 км Найти билеты
Сеятель 15:06 2 мин 15:08 0 км 0 ч 35 м Найти билеты
Бердск 15:22 2 мин 15:24 33 км 0 ч 51 м Найти билеты
Искитим 15:45 2 мин 15:47 50 км 1 ч 14 м Найти билеты
Черепаново 16:47 32 мин 17:19 94 км 2 ч 16 м Найти билеты
Усть-Тальменская 18:01 3 мин 18:04 141 км 3 ч 30 м Найти билеты
Алтайская 19:00 3 мин 19:03 194 км 4 ч 29 м Найти билеты
Барнаул 19:24 74 мин 20:38 195 км 4 ч 53 м Найти билеты
Топчиха 21:54 3 мин 21:57 247 км 7 ч 23 м Найти билеты
Алейская 22:38 5 мин 22:43 282 км 8 ч 7 м Найти билеты
Шипуново 23:22 5 мин 23:27 316 км 8 ч 51 м Найти билеты
Поспелиха 23:59 4 мин 00:03 345 км 9 ч 28 м Найти билеты
Рубцовск 01:00 45 мин 01:45 407 км 10 ч 29 м Найти билеты
Локоть гр. 05:15 110 мин 07:05 433 км 14 ч 44 м Найти билеты
Аул 07:36 90 мин 09:06 460 км 17 ч 5 м Найти билеты
Обг пункт n41 09:29 1 мин 09:30 478 км 18 ч 58 м Найти билеты
Бель-Агач 09:49 1 мин 09:50 497 км 19 ч 18 м Найти билеты
Дюсакен 10:15 10 мин 10:25 520 км 19 ч 44 м Найти билеты
Семипалатинск 10:48 30 мин 11:18 541 км 20 ч 17 м Найти билеты
Жана-Семей 11:36 2 мин 11:38 548 км 21 ч 5 м Найти билеты
Шоптыхак 12:01 1 мин 12:02 558 км 21 ч 30 м Найти билеты
Дельбегетей 12:32 1 мин 12:33 574 км 22 ч 1 м Найти билеты
Суук-Булак 13:03 1 мин 13:04 598 км 22 ч 32 м Найти билеты
Шар 13:32 20 мин 13:52 618 км 23 ч 1 м Найти билеты
Жангиз-Тобе 14:39 10 мин 14:49 657 км 24 ч 8 м Найти билеты
Копан-Булак 15:34 2 мин 15:36 692 км 25 ч 3 м Найти билеты
Жарма 16:04 4 мин 16:08 709 км 25 ч 33 м Найти билеты
Ушбийк 17:00 3 мин 17:03 748 км 26 ч 29 м Найти билеты
Эгыз-Кзыл 17:46 3 мин 17:49 789 км 27 ч 15 м Найти билеты
Аягоз 18:06 15 мин 18:21 804 км 27 ч 35 м Найти билеты
Темекили 19:13 3 мин 19:16 853 км 28 ч 42 м Найти билеты
Тансык 19:48 3 мин 19:51 887 км 29 ч 17 м Найти билеты
Актогай 20:25 30 мин 20:55 926 км 29 ч 54 м Найти билеты
Каракум 21:13 2 мин 21:15 942 км 30 ч 42 м Найти билеты
Акбалык 21:52 3 мин 21:55 976 км 31 ч 21 м Найти билеты
Лепсы 22:39 3 мин 22:42 1017 км 32 ч 8 м Найти билеты
Матай 23:21 15 мин 23:36 1057 км 32 ч 50 м Найти билеты
Алажиде 00:32 3 мин 00:35 1112 км 34 ч 1 м Найти билеты
Уш-Тобе 01:32 15 мин 01:47 1141 км 35 ч 1 м Найти билеты
Коксу 02:18 3 мин 02:21 1170 км 35 ч 47 м Найти билеты
Айна-Булак 03:14 3 мин 03:17 1209 км 36 ч 43 м Найти билеты
Сары-Озек 03:56 15 мин 04:11 1238 км 37 ч 25 м Найти билеты
Коскудук 05:34 2 мин 05:36 1280 км 39 ч 3 м Найти билеты
Капчагай 06:14 3 мин 06:17 1307 км 39 ч 43 м Найти билеты
Жетыген 06:44 3 мин 06:47 1327 км 40 ч 13 м Найти билеты
Байсерке 07:10 2 мин 07:12 1351 км 40 ч 39 м Найти билеты
Жеты-Су 07:22 2 мин 07:24 1358 км 40 ч 51 м Найти билеты
Алматы-1 07:41 30 мин 08:11 1369 км 41 ч 10 м Найти билеты
Чемолган 08:40 11 мин 08:51 1372 км 42 ч 9 м Найти билеты
Казыбек-Бек 09:26 3 мин 09:29 1372 км 42 ч 55 м Найти билеты
Чильбастау 10:34 3 мин 10:37 1385 км 44 ч 3 м Найти билеты
Отар 11:03 30 мин 11:33 1392 км 44 ч 32 м Найти билеты
Бель 12:20 10 мин 12:30 1392 км 45 ч 49 м Найти билеты
Ала-Айгир 12:52 4 мин 12:56 1392 км 46 ч 21 м Найти билеты
Шокпар 13:07 8 мин 13:15 1392 км 46 ч 36 м Найти билеты
Эспе 13:33 2 мин 13:35 1392 км 47 ч 2 м Найти билеты
Кемер 14:07 4 мин 14:11 1415 км 47 ч 36 м Найти билеты
Берлик 1 14:21 20 мин 14:41 1422 км 47 ч 50 м Найти билеты
Чу 14:55 23 мин 15:18 1430 км 48 ч 24 м Найти билеты
Луговая 16:56 29 мин 17:25 1531 км 50 ч 25 м Найти билеты
Тараз 19:08 20 мин 19:28 1588 км 52 ч 37 м Найти билеты
Боранды 20:41 4 мин 20:45 1635 км 54 ч 10 м Найти билеты
Тюлькубас 21:34 15 мин 21:49 1667 км 55 ч 3 м Найти билеты
Манкент 22:53 2 мин 22:55 1692 км 56 ч 22 м Найти билеты
Шымкент 23:30 16 мин 23:46 1713 км 56 ч 59 м Найти билеты
Арысь 1 01:05 26 мин 01:31 1736 км 58 ч 34 м Найти билеты
Сары-Агач 03:42 120 мин 05:42 1812 км 61 ч 11 м Найти билеты
Ташкент-Центральный 07:04 1824 км 64 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новосибирск — Ташкент

Информация о поезде №369Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 369Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новосибирск-Главный города Новосибирска в 14:31 и прибывает на вокзал Ташкент-Центральный города Ташкента в 07:04, вся дорога составляет 62 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 67 станций

Самая длинная остановка: 120 мин – станция Сары-Агач

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 640 руб.

Информация о поезде 369Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 640 руб.
  2. стоимость купейного места – 9 836 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 315 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление