Поезд № 369Н Новосибирск – Ташкент: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: 11.12, 19.12, 27.12

Выберите дату

Расписание поезда 369Н Новосибирск → Ташкент с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новосибирск-Главный
14:31
0 км
Найти билеты
Сеятель
15:06
2 мин
15:08
0 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Бердск
15:22
2 мин
15:24
33 км
0 ч 51 м
Найти билеты
Искитим
15:45
2 мин
15:47
50 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Черепаново
16:47
32 мин
17:19
94 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Усть-Тальменская
18:01
3 мин
18:04
141 км
3 ч 30 м
Найти билеты
Алтайская
19:00
3 мин
19:03
194 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Барнаул
19:24
74 мин
20:38
195 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Топчиха
21:54
3 мин
21:57
247 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Алейская
22:38
5 мин
22:43
282 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Шипуново
23:22
5 мин
23:27
316 км
8 ч 51 м
Найти билеты
Поспелиха
23:59
4 мин
00:03
345 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Рубцовск
01:00
45 мин
01:45
407 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Локоть гр.
05:15
110 мин
07:05
433 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Аул
07:36
90 мин
09:06
460 км
17 ч 5 м
Найти билеты
Обг пункт n41
09:29
1 мин
09:30
478 км
18 ч 58 м
Найти билеты
Бель-Агач
09:49
1 мин
09:50
497 км
19 ч 18 м
Найти билеты
Дюсакен
10:15
10 мин
10:25
520 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Семипалатинск
10:48
30 мин
11:18
541 км
20 ч 17 м
Найти билеты
Жана-Семей
11:36
2 мин
11:38
548 км
21 ч 5 м
Найти билеты
Шоптыхак
12:01
1 мин
12:02
558 км
21 ч 30 м
Найти билеты
Дельбегетей
12:32
1 мин
12:33
574 км
22 ч 1 м
Найти билеты
Суук-Булак
13:03
1 мин
13:04
598 км
22 ч 32 м
Найти билеты
Шар
13:32
20 мин
13:52
618 км
23 ч 1 м
Найти билеты
Жангиз-Тобе
14:39
10 мин
14:49
657 км
24 ч 8 м
Найти билеты
Копан-Булак
15:34
2 мин
15:36
692 км
25 ч 3 м
Найти билеты
Жарма
16:04
4 мин
16:08
709 км
25 ч 33 м
Найти билеты
Ушбийк
17:00
3 мин
17:03
748 км
26 ч 29 м
Найти билеты
Эгыз-Кзыл
17:46
3 мин
17:49
789 км
27 ч 15 м
Найти билеты
Аягоз
18:06
15 мин
18:21
804 км
27 ч 35 м
Найти билеты
Темекили
19:13
3 мин
19:16
853 км
28 ч 42 м
Найти билеты
Тансык
19:48
3 мин
19:51
887 км
29 ч 17 м
Найти билеты
Актогай
20:25
30 мин
20:55
926 км
29 ч 54 м
Найти билеты
Каракум
21:13
2 мин
21:15
942 км
30 ч 42 м
Найти билеты
Акбалык
21:52
3 мин
21:55
976 км
31 ч 21 м
Найти билеты
Лепсы
22:39
3 мин
22:42
1017 км
32 ч 8 м
Найти билеты
Матай
23:21
15 мин
23:36
1057 км
32 ч 50 м
Найти билеты
Алажиде
00:32
3 мин
00:35
1112 км
34 ч 1 м
Найти билеты
Уш-Тобе
01:32
15 мин
01:47
1141 км
35 ч 1 м
Найти билеты
Коксу
02:18
3 мин
02:21
1170 км
35 ч 47 м
Найти билеты
Айна-Булак
03:14
3 мин
03:17
1209 км
36 ч 43 м
Найти билеты
Сары-Озек
03:56
15 мин
04:11
1238 км
37 ч 25 м
Найти билеты
Коскудук
05:34
2 мин
05:36
1280 км
39 ч 3 м
Найти билеты
Капчагай
06:14
3 мин
06:17
1307 км
39 ч 43 м
Найти билеты
Жетыген
06:44
3 мин
06:47
1327 км
40 ч 13 м
Найти билеты
Байсерке
07:10
2 мин
07:12
1351 км
40 ч 39 м
Найти билеты
Жеты-Су
07:22
2 мин
07:24
1358 км
40 ч 51 м
Найти билеты
Алматы-1
07:41
30 мин
08:11
1369 км
41 ч 10 м
Найти билеты
Чемолган
08:40
11 мин
08:51
1372 км
42 ч 9 м
Найти билеты
Казыбек-Бек
09:26
3 мин
09:29
1372 км
42 ч 55 м
Найти билеты
Чильбастау
10:34
3 мин
10:37
1385 км
44 ч 3 м
Найти билеты
Отар
11:03
30 мин
11:33
1392 км
44 ч 32 м
Найти билеты
Бель
12:20
10 мин
12:30
1392 км
45 ч 49 м
Найти билеты
Ала-Айгир
12:52
4 мин
12:56
1392 км
46 ч 21 м
Найти билеты
Шокпар
13:07
8 мин
13:15
1392 км
46 ч 36 м
Найти билеты
Эспе
13:33
2 мин
13:35
1392 км
47 ч 2 м
Найти билеты
Кемер
14:07
4 мин
14:11
1415 км
47 ч 36 м
Найти билеты
Берлик 1
14:21
20 мин
14:41
1422 км
47 ч 50 м
Найти билеты
Чу
14:55
23 мин
15:18
1430 км
48 ч 24 м
Найти билеты
Луговая
16:56
29 мин
17:25
1531 км
50 ч 25 м
Найти билеты
Тараз
19:08
20 мин
19:28
1588 км
52 ч 37 м
Найти билеты
Боранды
20:41
4 мин
20:45
1635 км
54 ч 10 м
Найти билеты
Тюлькубас
21:34
15 мин
21:49
1667 км
55 ч 3 м
Найти билеты
Манкент
22:53
2 мин
22:55
1692 км
56 ч 22 м
Найти билеты
Шымкент
23:30
16 мин
23:46
1713 км
56 ч 59 м
Найти билеты
Арысь 1
01:05
26 мин
01:31
1736 км
58 ч 34 м
Найти билеты
Сары-Агач
03:42
120 мин
05:42
1812 км
61 ч 11 м
Найти билеты
Ташкент-Центральный
07:04
1824 км
64 ч 33 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 369Н Новосибирск – Ташкент на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №369Н Новосибирск – Ташкент на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №369Н

Если вы планируете поездку из Новосибирска в Ташкент, то вы можете заказать жд билет на поезд 369Н. Этот поезд отправляется от станции Новосибирск-Главный города Новосибирска в 14:31 и прибывает на станцию Ташкент-Центральный города Ташкента в 07:04, вся дорога составляет 62 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 67 станций
Самая длинная остановка 120 мин – станция Сары-Агач
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 11 293 р.
Отправление 14:31
Прибытие 07:04
Время в пути 62 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 11 293 р.
  • купейного – 16 745 р.
  • дополнительные сервисы* – 315 р.
Найти