Поезд № 375Я Воркута – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
06 мая, Чт
07 мая, Пт
08 мая, Сб
09 мая, Вс
10 мая, Пн
11 мая, Вт

Расписание поезда 375Я Воркута → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Воркута
17:45
0 км
Найти билеты
Юнь-Яга
18:00
1 мин
18:01
11 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Хановей
18:20
1 мин
18:21
26 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Песец
18:35
1 мин
18:36
34 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Кыкшор
18:54
1 мин
18:55
46 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Чум
19:13
1 мин
19:14
55 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Сейда
19:25
5 мин
19:30
61 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Пышор
19:57
1 мин
19:58
80 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Шор
20:14
1 мин
20:15
89 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Пернашор
20:27
1 мин
20:28
99 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Сивая маска
20:40
2 мин
20:42
108 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Амшор
20:56
1 мин
20:57
118 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Марков
21:21
2 мин
21:23
138 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Пост абезь
21:35
2 мин
21:37
144 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Уса
21:46
1 мин
21:47
147 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Бугры-Полярные
22:15
1 мин
22:16
164 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Петрунь
22:29
1 мин
22:30
176 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Ошпер
22:42
1 мин
22:43
185 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Кочмес
23:08
1 мин
23:09
201 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Нюр
23:34
1 мин
23:35
220 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Инта 1
23:50
24 мин
00:14
231 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Кожым
00:51
1 мин
00:52
271 км
16 ч 54 м
Найти билеты
Косью
01:27
1 мин
01:28
304 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Янью
02:03
2 мин
02:05
333 км
15 ч 42 м
Найти билеты
Сыня
02:28
1 мин
02:29
353 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Печора
03:18
25 мин
03:43
397 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Кожва 1
04:06
2 мин
04:08
409 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Чикшино
04:43
14 мин
04:57
444 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Каджером
05:37
1 мин
05:38
480 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Талый
05:55
1 мин
05:56
491 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Рыбница
06:13
1 мин
06:14
503 км
11 ч 32 м
Найти билеты
Зеленоборск
06:31
12 мин
06:43
514 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Ираель
07:00
5 мин
07:05
524 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Малая пера
07:38
2 мин
07:40
555 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Вис
08:14
16 мин
08:30
588 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Керки
08:59
1 мин
09:00
613 км
8 ч 46 м
Найти билеты
Сосногорск
09:43
23 мин
10:06
634 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Ухта
10:22
13 мин
10:35
642 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Ярега
11:00
1 мин
11:01
657 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Тобысь
11:32
1 мин
11:33
687 км
6 ч 13 м
Найти билеты
Юкарка
11:48
1 мин
11:49
696 км
5 ч 57 м
Найти билеты
Чиньяворык
12:05
5 мин
12:10
705 км
5 ч 40 м
Найти билеты
Синдор
12:57
5 мин
13:02
762 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Княжпогост
13:56
6 мин
14:02
817 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Микунь
14:49
20 мин
15:09
865 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Межег
15:49
2 мин
15:51
910 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Мадмас
16:04
1 мин
16:05
919 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Урдома
16:51
2 мин
16:53
969 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Низовка
18:09
2 мин
18:11
1061 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Сольвычегодск
18:31
2 мин
18:33
1070 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
19:02
67 мин
20:09
1078 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
20:24
10 мин
20:34
1081 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Ядриха
21:12
1 мин
21:13
1088 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Удима
21:51
1 мин
21:52
1114 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Ломоватка
22:17
1 мин
22:18
1129 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Кизема
22:49
3 мин
22:52
1156 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Лойга
23:08
1 мин
23:09
1167 км
5 ч 23 м
Найти билеты
Илеза
23:45
1 мин
23:46
1196 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Костылево
00:16
3 мин
00:19
1221 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Кулой
00:56
3 мин
00:59
1252 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Вельск
01:24
5 мин
01:29
1265 км
16 ч 21 м
Найти билеты
Платформа 62 км
02:09
1 мин
02:10
1295 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Можуга
02:36
1 мин
02:37
1315 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
03:17
30 мин
03:47
1345 км
14 ч 28 м
Найти билеты
Ерцево
04:08
2 мин
04:10
1364 км
13 ч 37 м
Найти билеты
Явенга
04:26
1 мин
04:27
1376 км
13 ч 19 м
Найти билеты
Вожега
04:40
2 мин
04:42
1384 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Харовская
05:30
2 мин
05:32
1426 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
06:17
1 мин
06:18
1470 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
06:44
23 мин
07:07
1498 км
11 ч 1 м
Найти билеты
Грязовец
07:59
2 мин
08:01
1512 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Бакланка
08:19
1 мин
08:20
1530 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Нефедово
08:34
1 мин
08:35
1534 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Скалино
08:45
1 мин
08:46
1541 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Пречистое
09:05
1 мин
09:06
1547 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Данилов
09:48
34 мин
10:22
1573 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
11:25
30 мин
11:55
1634 км
6 ч 20 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
12:42
2 мин
12:44
1688 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
13:55
1 мин
13:56
1784 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
15:43
1879 км
2 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 375Я Воркута – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №375Я Воркута – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №375Я

Если вы планируете поездку из Воркуты в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 375Я. Этот поезд отправляется от станции Воркута города Воркуты в 17:45 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 15:43, вся дорога составляет 45 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 79 станций
Самая длинная остановка 67 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 2 373 р.
Отправление 17:45
Прибытие 15:43
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 45 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 951 р.
  • купейного – 8 390 р.
Найти
Назад