Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 378Й Казань — Новый Уренгой

Поезд № 378Й Казань — Новый Уренгой: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 378Й Казань — Новый Уренгой на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:08 02:56 54ч 48м 37 С головы купе, плацкарт, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 378Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 378Й Казань Новый Уренгой

Купить билет на поезд №378Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №378Й Казань — Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 378Й Казань → Новый Уренгой с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
20:08 0 км Найти билеты
Вятские поляны 22:30 2 мин 22:32 129 км 2 ч 22 м Найти билеты
Кизнер 23:11 1 мин 23:12 159 км 3 ч 3 м Найти билеты
Можга 23:55 1 мин 23:56 205 км 3 ч 47 м Найти билеты
Агрыз-1 00:45 45 мин 01:30 255 км 4 ч 37 м Найти билеты
Сарапул 02:23 2 мин 02:25 299 км 6 ч 15 м Найти билеты
Камбарка 02:54 1 мин 02:55 322 км 6 ч 46 м Найти билеты
Янаул 03:29 5 мин 03:34 366 км 7 ч 21 м Найти билеты
Чернушка 04:31 2 мин 04:33 439 км 8 ч 23 м Найти билеты
Чад 05:32 1 мин 05:33 508 км 9 ч 24 м Найти билеты
Красноуфимск 06:15 15 мин 06:30 542 км 10 ч 7 м Найти билеты
Дружинино 08:25 30 мин 08:55 651 км 12 ч 17 м Найти билеты
Ревда 09:36 2 мин 09:38 676 км 13 ч 28 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 10:22 32 мин 10:54 718 км 14 ч 14 м Найти билеты
Богданович 12:59 2 мин 13:01 805 км 16 ч 51 м Найти билеты
Еланский 13:33 2 мин 13:35 832 км 17 ч 25 м Найти билеты
Камышлов 13:56 2 мин 13:58 846 км 17 ч 48 м Найти билеты
Тюмень 16:20 45 мин 17:05 1017 км 20 ч 12 м Найти билеты
Усть-Тавда 19:09 2 мин 19:11 1118 км 23 ч 1 м Найти билеты
Тобольск 21:10 20 мин 21:30 1190 км 25 ч 2 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 23:13 2 мин 23:15 1245 км 27 ч 5 м Найти билеты
Демьянка 01:10 20 мин 01:30 1304 км 29 ч 2 м Найти билеты
Салым 03:17 2 мин 03:19 1395 км 31 ч 9 м Найти билеты
Куть-Ях 04:11 2 мин 04:13 1431 км 32 ч 3 м Найти билеты
Пыть-Ях 06:28 5 мин 06:33 1483 км 34 ч 20 м Найти билеты
Усть-Юган 06:57 2 мин 06:59 1500 км 34 ч 49 м Найти билеты
Сургут 07:59 60 мин 08:59 1521 км 35 ч 51 м Найти билеты
Ульт-Ягун 10:52 2 мин 10:54 1572 км 38 ч 44 м Найти билеты
Когалым 12:30 5 мин 12:35 1609 км 40 ч 22 м Найти билеты
Ноябрьск 1 14:39 17 мин 14:56 1675 км 42 ч 31 м Найти билеты
Ноябрьск 2 15:13 5 мин 15:18 1684 км 43 ч 5 м Найти билеты
Ханымей 16:39 2 мин 16:41 1723 км 44 ч 31 м Найти билеты
Пурпе 19:55 17 мин 20:12 1787 км 47 ч 47 м Найти билеты
Пуровск 21:11 10 мин 21:21 1842 км 49 ч 3 м Найти билеты
Сывдарма 22:09 17 мин 22:26 1862 км 50 ч 1 м Найти билеты
Коротчаево 00:13 20 мин 00:33 1908 км 52 ч 5 м Найти билеты
Новый уренгой 02:56 1908 км 54 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Новый Уренгой

Информация о поезде №378Й

Если вы планируете поездку из Казани в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 378Й. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 20:08 и прибывает на вокзал Новый уренгой города Нового Уренгоя в 02:56, вся дорога составляет 54 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Сургут

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 2 237 руб.

Информация о поезде 378Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 716 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 892 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 378Й Казань Новый Уренгой – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление