Поезд № 379Й Москва – Камышин: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 11.12 еж

Расписание

Расписание поезда 379Й Москва → Камышин с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
14:15
0 км
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
16:08
2 мин
16:10
110 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Узуново
16:57
26 мин
17:23
145 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Топиллы
18:57
2 мин
18:59
248 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Милославское
19:18
2 мин
19:20
266 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
19:29
2 мин
19:31
272 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Урусово
19:42
2 мин
19:44
279 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Троекурово
19:57
2 мин
19:59
290 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
20:25
2 мин
20:27
313 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Богоявленск
20:49
2 мин
20:51
324 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
21:28
30 мин
21:58
365 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Никифоровка
22:25
2 мин
22:27
376 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
23:12
39 мин
23:51
415 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Кариан-Строганово
00:29
2 мин
00:31
445 км
13 ч 46 м
Найти билеты
Сампур, Сатинка
00:49
2 мин
00:51
456 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Чакино
01:22
2 мин
01:24
479 км
12 ч 53 м
Найти билеты
Ржакса
01:43
2 мин
01:45
491 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Обловка, Уварово
02:18
5 мин
02:23
516 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Мучкап
02:59
2 мин
03:01
535 км
11 ч 16 м
Найти билеты
Романовка
03:38
2 мин
03:40
555 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
04:42
2 мин
04:44
589 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Балашов-1, Балашов
04:58
15 мин
05:13
591 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Святославка
05:49
2 мин
05:51
621 км
8 ч 26 м
Найти билеты
Три острова
06:21
2 мин
06:23
646 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Елань-Камышинская, Елань
06:51
2 мин
06:53
668 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Морец
07:12
2 мин
07:14
681 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Матышево
07:36
2 мин
07:38
694 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Ильмень
08:13
4 мин
08:17
712 км
6 ч 2 м
Найти билеты
Медведица
08:33
2 мин
08:35
723 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Ададурово
08:51
2 мин
08:53
733 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Лапшинская
09:47
2 мин
09:49
772 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Авилово
10:14
1 мин
10:15
794 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
10:29
15 мин
10:44
801 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Камышин
11:10
814 км
3 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 379Й Москва – Камышин за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №379Й Москва – Камышин на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №379Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Камышин, то вы можете заказать жд билет на поезд 379Й. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 14:15 и прибывает на станцию Камышин города Камышина в 11:10, вся дорога составляет 20 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 39 мин – станция Тамбов-1
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 210 р.
Отправление 14:15
Прибытие 11:10
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 20 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 132 р.
  • купейного – 3 617 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад