Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 379Й Москва — Камышин: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 379Й Москва — Камышин на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:15 11:10 20ч 55 м 35 С головы купе, плацкарт, сидячий кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 379Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №379Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №379Й Москва — Камышин на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 379Й Москва → Камышин с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 14:15 0 км Найти билеты
Ожерелье 16:08 2 мин 16:10 110 км 1 ч 53 м Найти билеты
Узуново 16:57 26 мин 17:23 145 км 2 ч 42 м Найти билеты
Михайлов 18:04 2 мин 18:06 189 км 3 ч 49 м Найти билеты
Топиллы 19:00 2 мин 19:02 248 км 4 ч 45 м Найти билеты
Милославское 19:26 2 мин 19:28 266 км 5 ч 11 м Найти билеты
Гротовский 19:38 2 мин 19:40 272 км 5 ч 23 м Найти билеты
Урусово 19:51 2 мин 19:53 279 км 5 ч 36 м Найти билеты
Троекурово 20:06 2 мин 20:08 290 км 5 ч 51 м Найти билеты
Раненбург 20:36 2 мин 20:38 313 км 6 ч 21 м Найти билеты
Богоявленск 21:00 2 мин 21:02 324 км 6 ч 45 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 21:38 34 мин 22:12 365 км 7 ч 23 м Найти билеты
Никифоровка 22:39 2 мин 22:41 376 км 8 ч 24 м Найти билеты
Тамбов-1 23:25 25 мин 23:50 415 км 9 ч 10 м Найти билеты
Кариан-Строганово 00:29 2 мин 00:31 445 км 10 ч 14 м Найти билеты
Сампур 00:51 2 мин 00:53 456 км 10 ч 36 м Найти билеты
Чакино 01:23 2 мин 01:25 479 км 11 ч 8 м Найти билеты
Ржакса 01:43 2 мин 01:45 491 км 11 ч 28 м Найти билеты
Обловка 02:18 5 мин 02:23 516 км 12 ч 3 м Найти билеты
Мучкап 02:59 2 мин 03:01 535 км 12 ч 44 м Найти билеты
Романовка 03:38 2 мин 03:40 555 км 13 ч 23 м Найти билеты
Балашов-Пасс. 04:42 2 мин 04:44 589 км 14 ч 27 м Найти билеты
Балашов-1 04:58 15 мин 05:13 591 км 14 ч 43 м Найти билеты
Святославка 05:49 2 мин 05:51 621 км 15 ч 34 м Найти билеты
Три острова 06:21 2 мин 06:23 646 км 16 ч 6 м Найти билеты
Елань-Камышинская 06:51 2 мин 06:53 668 км 16 ч 36 м Найти билеты
Морец 07:12 2 мин 07:14 681 км 16 ч 57 м Найти билеты
Матышево 07:36 2 мин 07:38 694 км 17 ч 21 м Найти билеты
Ильмень 08:13 4 мин 08:17 712 км 17 ч 58 м Найти билеты
Медведица 08:33 2 мин 08:35 723 км 18 ч 18 м Найти билеты
Ададурово 08:51 2 мин 08:53 733 км 18 ч 36 м Найти билеты
Лапшинская 09:47 2 мин 09:49 772 км 19 ч 32 м Найти билеты
Авилово 10:14 1 мин 10:15 794 км 19 ч 59 м Найти билеты
Петров вал 10:29 15 мин 10:44 801 км 20 ч 14 м Найти билеты
Камышин 11:10 814 км 20 ч 55 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Камышин

Информация о поезде №379Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Камышин, то вы можете заказать жд билет на поезд 379Й. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 14:15 и прибывает на вокзал Камышин города Камышина в 11:10, вся дорога составляет 20 часов 55 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 390 р.

Информация о поезде 379Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 418 р.
  2. стоимость купейного места – 3 252 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 379Й Москва Камышин – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление