Поезд № 379У Новый Уренгой – Оренбург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание
07 мая, Пт
09 мая, Вс
11 мая, Вт
13 мая, Чт
15 мая, Сб
17 мая, Пн

Расписание поезда 379У Новый Уренгой → Оренбург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новый уренгой, Новый Уренгой
18:39
0 км
Найти билеты
Коротчаево
20:29
8 мин
20:37
69 км
1 ч 50 м
Найти билеты
Сывдарма
22:01
2 мин
22:03
103 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Пуровск
22:52
5 мин
22:57
134 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Пурпе
23:56
17 мин
00:13
178 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Ханымей
01:55
9 мин
02:04
265 км
16 ч 44 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
03:30
5 мин
03:35
326 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
03:55
17 мин
04:12
337 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Когалым
05:57
5 мин
06:02
438 км
12 ч 42 м
Найти билеты
Ульт ягун
07:35
2 мин
07:37
524 км
11 ч 4 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
08:40
40 мин
09:20
558 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Усть-Юган
10:48
2 мин
10:50
601 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Пыть-Ях
11:16
5 мин
11:21
623 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Куть-Ях
12:47
2 мин
12:49
681 км
5 ч 52 м
Найти билеты
Салым
13:38
5 мин
13:43
720 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Демьянка
15:41
16 мин
15:57
802 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
17:36
5 мин
17:41
884 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
19:24
10 мин
19:34
968 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Тюмень
23:43
92 мин
01:15
1152 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Талица
03:02
2 мин
03:04
1210 км
15 ч 37 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
04:43
5 мин
04:48
1272 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Богданович
05:18
4 мин
05:22
1288 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
07:15
99 мин
08:54
1327 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
10:53
20 мин
11:13
1414 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Кыштым
12:12
2 мин
12:14
1436 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Аргаяш
12:53
1 мин
12:54
1449 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
13:55
42 мин
14:37
1466 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Нижнеувельская, Увельский
15:45
2 мин
15:47
1537 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Троицк
16:19
1 мин
16:20
1564 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Тамерлан
17:28
1 мин
17:29
1654 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
18:04
49 мин
18:53
1697 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Бреды
19:53
1 мин
19:54
1770 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Байтук
20:31
1 мин
20:32
1812 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Айдырля
20:48
1 мин
20:49
1827 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Шильда
21:05
1 мин
21:06
1846 км
2 ч 26 м
Найти билеты
Новоорск
22:03
1 мин
22:04
1913 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Орск
22:37
24 мин
23:01
1940 км
3 ч 58 м
Найти билеты
Никель, Орск
23:13
2 мин
23:15
1940 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Медногорск
00:38
2 мин
00:40
1952 км
18 ч 1 м
Найти билеты
Кувандык
01:10
2 мин
01:12
1952 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Саракташ
02:28
2 мин
02:30
1954 км
16 ч 11 м
Найти билеты
Оренбург
03:47
1996 км
14 ч 52 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 379У Новый Уренгой – Оренбург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №379У Новый Уренгой – Оренбург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №379У

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 379У. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 18:39 и прибывает на станцию Оренбург города Оренбурга в 03:47, вся дорога составляет 56 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 41 станция
Самая длинная остановка 99 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 940 р.
Отправление 18:39
Прибытие 03:47
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 56 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 940 р.
  • купейного – 7 783 р.
Найти
Назад