Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 379У Новый Уренгой — Оренбург

Поезд № 379У Новый Уренгой — Оренбург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 379У Новый Уренгой — Оренбург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:40 04:25 56ч 45 м 38 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 379У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 379У Новый Уренгой Оренбург

Купить билет на поезд №379У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №379У Новый Уренгой — Оренбург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 379У Новый Уренгой → Оренбург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новый уренгой 19:40 0 км Найти билеты
Коротчаево 21:39 10 мин 21:49 69 км 1 ч 59 м Найти билеты
Сывдарма 23:22 2 мин 23:24 103 км 3 ч 42 м Найти билеты
Пуровск 00:13 5 мин 00:18 134 км 4 ч 33 м Найти билеты
Пурпе 01:21 17 мин 01:38 178 км 5 ч 41 м Найти билеты
Ханымей 03:21 2 мин 03:23 265 км 7 ч 41 м Найти билеты
Ноябрьск 2 04:40 5 мин 04:45 326 км 9 ч 0 м Найти билеты
Ноябрьск 1 05:04 21 мин 05:25 337 км 9 ч 24 м Найти билеты
Когалым 07:40 5 мин 07:45 438 км 12 ч 0 м Найти билеты
Ульт ягун 09:18 2 мин 09:20 524 км 13 ч 38 м Найти билеты
Сургут 10:50 40 мин 11:30 558 км 15 ч 10 м Найти билеты
Усть-Юган 12:36 2 мин 12:38 601 км 16 ч 56 м Найти билеты
Пыть-Ях 13:05 5 мин 13:10 623 км 17 ч 25 м Найти билеты
Куть-Ях 14:59 2 мин 15:01 681 км 19 ч 19 м Найти билеты
Салым 16:03 2 мин 16:05 720 км 20 ч 23 м Найти билеты
Демьянка 17:56 16 мин 18:12 802 км 22 ч 16 м Найти билеты
Юность-Комсомольская 19:39 2 мин 19:41 884 км 23 ч 59 м Найти билеты
Тобольск 21:06 5 мин 21:11 968 км 25 ч 26 м Найти билеты
Тюмень 00:50 36 мин 01:26 1152 км 29 ч 10 м Найти билеты
Талица 03:14 2 мин 03:16 1210 км 31 ч 34 м Найти билеты
Еланский 04:49 2 мин 04:51 1272 км 33 ч 9 м Найти билеты
Богданович 05:29 2 мин 05:31 1288 км 33 ч 49 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 07:44 73 мин 08:57 1327 км 36 ч 4 м Найти билеты
Верхний уфалей 11:21 20 мин 11:41 1414 км 39 ч 41 м Найти билеты
Кыштым 12:36 8 мин 12:44 1436 км 40 ч 56 м Найти билеты
Аргаяш 13:26 1 мин 13:27 1449 км 41 ч 46 м Найти билеты
Челябинск-Главный 14:29 46 мин 15:15 1466 км 42 ч 49 м Найти билеты
Троицк 16:58 2 мин 17:00 1564 км 45 ч 18 м Найти билеты
Тамерлан 18:13 1 мин 18:14 1654 км 46 ч 33 м Найти билеты
Карталы-1 18:53 30 мин 19:23 1697 км 47 ч 13 м Найти билеты
Бреды 20:24 2 мин 20:26 1770 км 48 ч 44 м Найти билеты
Айдырля 21:18 2 мин 21:20 1827 км 49 ч 38 м Найти билеты
Орск 23:00 26 мин 23:26 1940 км 51 ч 20 м Найти билеты
Никель 23:40 2 мин 23:42 1940 км 52 ч 0 м Найти билеты
Медногорск 01:13 2 мин 01:15 1952 км 53 ч 33 м Найти билеты
Кувандык 01:46 2 мин 01:48 1952 км 54 ч 6 м Найти билеты
Саракташ 03:07 2 мин 03:09 1954 км 55 ч 27 м Найти билеты
Оренбург 04:25 1996 км 56 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новый Уренгой — Оренбург

Информация о поезде №379У

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Оренбург, то вы можете заказать жд билет на поезд 379У. Этот поезд отправляется с вокзала Новый уренгой города Нового Уренгоя в 19:40 и прибывает на вокзал Оренбург города Оренбурга в 04:25, вся дорога составляет 56 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 37 станций

Самая длинная остановка: 73 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 930 руб.

Информация о поезде 379У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 930 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 112 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 379У Новый Уренгой Оренбург – кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление