Поезд № 380Г Первомайск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 380Г Первомайск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Первомайск-Горьковский, Первомайск
19:20
0 км
Найти билеты
Берещино
19:45
65 мин
20:50
0 км
Найти билеты
Сатис
21:18
1 мин
21:19
17 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Шатки
22:12
2 мин
22:14
40 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
22:54
36 мин
23:30
60 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Мухтолово
00:13
2 мин
00:15
76 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Навашино
01:03
3 мин
01:06
126 км
18 ч 17 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:23
3 мин
01:26
137 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Бутылицы
01:55
1 мин
01:56
162 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Вековка
02:28
28 мин
02:56
203 км
16 ч 52 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:15
401 км
13 ч 5 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 380Г Первомайск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №380Г Первомайск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №380Г

Если вы планируете поездку из Первомайска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 380Г. Этот поезд отправляется от станции Берещино города Первомайска в 20:50 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:15, вся дорога составляет 10 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 65 мин – станция Берещино
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 741 р.
Отправление 20:50
Прибытие 06:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 10 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 046 р.
  • купейного – 1 270 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад