Поезд № 380У Оренбург – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 17.11, 19.11, 23.11

Расписание
04 дек, Пт
06 дек, Вс
08 дек, Вт
10 дек, Чт
12 дек, Сб
14 дек, Пн

Расписание поезда 380У Оренбург → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Оренбург
07:45
0 км
Найти билеты
Саракташ
09:14
2 мин
09:16
88 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Кувандык
10:31
2 мин
10:33
160 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Медногорск
11:04
2 мин
11:06
178 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Никель, Орск
12:29
1 мин
12:30
248 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Орск
12:43
41 мин
13:24
253 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Новоорск
14:00
1 мин
14:01
277 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Айдырля
15:15
2 мин
15:17
332 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Бреды
16:08
2 мин
16:10
366 км
8 ч 23 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
17:10
30 мин
17:40
403 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Тамерлан
18:20
1 мин
18:21
437 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Троицк
19:27
2 мин
19:29
506 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:13
62 мин
22:15
562 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Аргаяш
23:18
1 мин
23:19
562 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Кыштым
00:01
15 мин
00:16
567 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
01:19
16 мин
01:35
584 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:39
47 мин
04:26
668 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Богданович
05:58
2 мин
06:00
716 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
06:33
2 мин
06:35
737 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Камышлов
06:52
2 мин
06:54
749 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Талица
07:57
2 мин
07:59
811 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Тугулым
08:40
16 мин
08:56
848 км
0 ч 55 м
Найти билеты
Тюмень
09:53
39 мин
10:32
848 км
Найти билеты
Усть-Тавда
12:57
2 мин
12:59
1019 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
14:25
10 мин
14:35
1108 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
15:59
2 мин
16:01
1187 км
8 ч 14 м
Найти билеты
Демьянка
17:18
16 мин
17:34
1268 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Салым
19:13
2 мин
19:15
1368 км
11 ч 28 м
Найти билеты
Куть-Ях
20:02
2 мин
20:04
1411 км
12 ч 17 м
Найти билеты
Пыть-Ях
21:10
5 мин
21:15
1474 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
23:01
42 мин
23:43
1530 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Ульт ягун
00:39
2 мин
00:41
1581 км
7 ч 6 м
Найти билеты
Когалым
02:45
5 мин
02:50
1645 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
05:16
17 мин
05:33
1734 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
05:48
5 мин
05:53
1745 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Ханымей
07:11
43 мин
07:54
1799 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Пурпе
09:58
17 мин
10:15
1881 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Пуровск
11:21
10 мин
11:31
1944 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Сывдарма
12:17
2 мин
12:19
1973 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Коротчаево
14:06
10 мин
14:16
2035 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
16:39
2035 км
8 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 380У Оренбург – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №380У Оренбург – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №380У

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 380У. Этот поезд отправляется от станции Тюмень города Оренбурга в 10:32 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 16:39, вся дорога составляет 57 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 62 мин – станция Челябинск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 174 р.
Отправление 10:32
Прибытие 16:39
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 57 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 174 р.
  • купейного – 6 492 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад