Поезд № 380У Оренбург – Новый Уренгой: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание
13 мая, Чт
15 мая, Сб
17 мая, Пн
19 мая, Ср
21 мая, Пт
23 мая, Вс

Расписание поезда 380У Оренбург → Новый Уренгой с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Оренбург
07:45
0 км
Найти билеты
Саракташ
09:14
2 мин
09:16
88 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Кувандык
10:31
2 мин
10:33
160 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Медногорск
11:04
2 мин
11:06
178 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Никель, Орск
12:29
1 мин
12:30
248 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Орск
12:43
41 мин
13:24
253 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Новоорск
13:59
1 мин
14:00
277 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Айдырля
15:13
2 мин
15:15
332 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Бреды
16:06
2 мин
16:08
366 км
8 ч 21 м
Найти билеты
Карталы-1, Карталы
17:10
30 мин
17:40
403 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Тамерлан
18:20
1 мин
18:21
437 км
10 ч 35 м
Найти билеты
Троицк
19:27
2 мин
19:29
506 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
21:13
62 мин
22:15
562 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Аргаяш
23:18
1 мин
23:19
562 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Кыштым
00:01
15 мин
00:16
567 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Верхний уфалей, Верхний Уфалей
01:19
16 мин
01:35
584 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
03:39
49 мин
04:28
668 км
4 ч 6 м
Найти билеты
Богданович
06:40
2 мин
06:42
716 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
07:09
2 мин
07:11
737 км
0 ч 36 м
Найти билеты
Камышлов
07:27
2 мин
07:29
749 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Талица
08:26
2 мин
08:28
811 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Тугулым
09:05
2 мин
09:07
848 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Тюмень
09:54
48 мин
10:42
899 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Усть-Тавда
13:13
2 мин
13:15
1019 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
14:26
9 мин
14:35
1108 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
15:58
2 мин
16:00
1187 км
8 ч 13 м
Найти билеты
Демьянка
17:18
16 мин
17:34
1268 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Салым
19:12
5 мин
19:17
1368 км
11 ч 27 м
Найти билеты
Куть-Ях
20:03
2 мин
20:05
1411 км
12 ч 18 м
Найти билеты
Пыть-Ях
21:10
5 мин
21:15
1474 км
13 ч 25 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
22:59
46 мин
23:45
1530 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Ульт ягун
00:42
2 мин
00:44
1581 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Когалым
02:57
10 мин
03:07
1645 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Ноябрьск 1
05:35
17 мин
05:52
1734 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Ноябрьск 2, Ноябрьск
06:12
6 мин
06:18
1745 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Ханымей
07:32
16 мин
07:48
1799 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Пурпе
10:00
17 мин
10:17
1881 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Пуровск
11:18
5 мин
11:23
1944 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Сывдарма
12:12
2 мин
12:14
1973 км
4 ч 27 м
Найти билеты
Коротчаево
14:07
10 мин
14:17
2035 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Новый уренгой, Новый Уренгой
16:39
2035 км
8 ч 54 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 380У Оренбург – Новый Уренгой за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №380У Оренбург – Новый Уренгой на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №380У

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Новый Уренгой, то вы можете заказать жд билет на поезд 380У. Этот поезд отправляется от станции Оренбург города Оренбурга в 07:45 и прибывает на станцию Новый уренгой города Нового Уренгоя в 16:39, вся дорога составляет 57 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 62 мин – станция Челябинск-Главный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 922 р.
Отправление 07:45
Прибытие 16:39
Опции кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 57 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 922 р.
  • купейного – 7 324 р.
Найти
Назад