Поезд № 382С Грозный – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 382С Грозный → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Грозный
16:25
0 км
Найти билеты
Ханкала
16:41
30 мин
17:11
6 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Аргун
17:27
3 мин
17:30
15 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Джалка
17:49
3 мин
17:52
24 км
1 ч 24 м
Найти билеты
Гудермес
18:14
30 мин
18:44
34 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
19:11
3 мин
19:14
34 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Червленная
19:31
3 мин
19:34
34 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Терек
20:14
2 мин
20:16
34 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Наурская
20:44
10 мин
20:54
48 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Алпатово
21:10
2 мин
21:12
55 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Ищерская, Знаменское
21:31
2 мин
21:33
64 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Моздок
22:20
25 мин
22:45
97 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Прохладная
23:34
30 мин
00:04
140 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Аполлонская, Новопавловск
00:37
2 мин
00:39
179 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Георгиевск
01:03
2 мин
01:05
201 км
15 ч 22 м
Найти билеты
Минеральные воды
01:31
34 мин
02:05
227 км
14 ч 54 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
03:23
5 мин
03:28
332 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
04:24
2 мин
04:26
409 км
12 ч 1 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
05:22
32 мин
05:54
470 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
06:51
4 мин
06:55
523 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
08:30
4 мин
08:34
599 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
09:52
45 мин
10:37
639 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:34
2 мин
11:36
639 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:01
2 мин
13:03
650 км
3 ч 24 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:32
2 мин
13:34
668 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Зверево
13:56
2 мин
13:58
679 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
14:20
24 мин
14:44
686 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:11
12 мин
15:23
698 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
16:18
2 мин
16:20
745 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Россошь
18:57
40 мин
19:37
893 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Лиски
21:13
35 мин
21:48
971 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
23:22
66 мин
00:28
1049 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Усмань
01:30
2 мин
01:32
1070 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
02:08
29 мин
02:37
1106 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
03:27
3 мин
03:30
1134 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
06:07
26 мин
06:33
1331 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
10:00
1499 км
6 ч 25 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 382С Грозный – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №382С Грозный – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №382С

Если вы планируете поездку из Грозного в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 382С. Этот поезд отправляется от станции Грозный города Грозного в 16:25 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 10:00, вся дорога составляет 41 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 66 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 650 р.
Отправление 16:25
Прибытие 10:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 41 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 650 р.
  • купейного – 6 062 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад