Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 382С Грозный — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 382С Грозный — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:27 10:00 41ч 33 м 37 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 382С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 382С Грозный Москва

Купить билет на поезд №382С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №382С Грозный — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 382С Грозный → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Грозный 16:27 0 км Найти билеты
Ханкала 16:43 30 мин 17:13 6 км 0 ч 16 м Найти билеты
Аргун 17:29 3 мин 17:32 15 км 1 ч 2 м Найти билеты
Джалка 17:51 3 мин 17:54 24 км 1 ч 24 м Найти билеты
Гудермес 18:16 30 мин 18:46 34 км 1 ч 49 м Найти билеты
Червленная-Узловая 19:13 3 мин 19:16 34 км 2 ч 46 м Найти билеты
Червленная 19:35 3 мин 19:38 34 км 3 ч 8 м Найти билеты
Терек 20:18 3 мин 20:21 34 км 3 ч 51 м Найти билеты
Наурская 20:49 8 мин 20:57 48 км 4 ч 22 м Найти билеты
Алпатово 21:13 3 мин 21:16 55 км 4 ч 46 м Найти билеты
Ищерская 21:35 3 мин 21:38 64 км 5 ч 8 м Найти билеты
Моздок 22:26 25 мин 22:51 97 км 5 ч 59 м Найти билеты
Прохладная 23:40 28 мин 00:08 140 км 7 ч 13 м Найти билеты
Аполлонская 00:41 3 мин 00:44 179 км 8 ч 14 м Найти билеты
Георгиевск 01:08 4 мин 01:12 201 км 8 ч 41 м Найти билеты
Минеральные воды 01:38 38 мин 02:16 227 км 9 ч 11 м Найти билеты
Невинномысская 03:38 4 мин 03:42 332 км 11 ч 11 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 04:41 2 мин 04:43 409 км 12 ч 14 м Найти билеты
Кавказская 05:37 30 мин 06:07 470 км 13 ч 10 м Найти билеты
Тихорецкая 07:07 3 мин 07:10 523 км 14 ч 40 м Найти билеты
Кущёвка 08:38 2 мин 08:40 599 км 16 ч 11 м Найти билеты
Ростов-Главный 10:00 31 мин 10:31 639 км 17 ч 33 м Найти билеты
Новочеркасск 11:22 2 мин 11:24 639 км 18 ч 55 м Найти билеты
Шахтная 12:52 2 мин 12:54 650 км 20 ч 25 м Найти билеты
Сулин 13:32 2 мин 13:34 668 км 21 ч 5 м Найти билеты
Зверево 13:54 2 мин 13:56 679 км 21 ч 27 м Найти билеты
Лихая 14:20 28 мин 14:48 686 км 21 ч 53 м Найти билеты
Каменская 15:14 2 мин 15:16 698 км 22 ч 47 м Найти билеты
Миллерово 16:15 6 мин 16:21 745 км 23 ч 48 м Найти билеты
Россошь 19:10 40 мин 19:50 893 км 26 ч 43 м Найти билеты
Лиски 21:25 35 мин 22:00 971 км 28 ч 58 м Найти билеты
Воронеж-1 23:25 53 мин 00:18 1049 км 30 ч 58 м Найти билеты
Усмань 01:30 2 мин 01:32 1070 км 33 ч 3 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 02:16 16 мин 02:32 1106 км 33 ч 49 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 03:23 3 мин 03:26 1134 км 34 ч 56 м Найти билеты
Рязань-2 06:12 23 мин 06:35 1331 км 37 ч 45 м Найти билеты
Казанский вокзал 10:00 1499 км 41 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Грозный — Москва

Информация о поезде №382С

Если вы планируете поездку из Грозного в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 382С. Этот поезд отправляется с вокзала Грозный города Грозного в 16:27 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 10:00, вся дорога составляет 41 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 36 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 888 р.

Информация о поезде 382С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 888 р.
  2. стоимость купейного места – 4 788 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 382С Грозный Москва – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление