Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 382Я Москва — Грозный

Поезд № 382Я Москва — Грозный: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 382Я Москва — Грозный на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:38 08:34 41ч 56 м 38 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 382Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 382Я Москва Грозный

Купить билет на поезд №382Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №382Я Москва — Грозный на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 382Я Москва → Грозный с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 14:38 0 км Найти билеты
Рязань-2 17:32 25 мин 17:57 181 км 2 ч 54 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 21:35 5 мин 21:40 367 км 6 ч 57 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:32 25 мин 22:57 393 км 7 ч 54 м Найти билеты
Усмань 23:38 2 мин 23:40 433 км 9 ч 0 м Найти билеты
Воронеж-1 00:38 42 мин 01:20 466 км 10 ч 0 м Найти билеты
Лиски 02:50 30 мин 03:20 546 км 12 ч 12 м Найти билеты
Россошь 04:56 40 мин 05:36 635 км 14 ч 18 м Найти билеты
Миллерово 09:12 6 мин 09:18 784 км 18 ч 34 м Найти билеты
Каменская 10:12 3 мин 10:15 846 км 19 ч 34 м Найти билеты
Лихая 10:38 29 мин 11:07 864 км 20 ч 0 м Найти билеты
Зверево 11:33 2 мин 11:35 878 км 20 ч 55 м Найти билеты
Сулин 11:54 2 мин 11:56 893 км 21 ч 16 м Найти билеты
Шахтная 12:26 2 мин 12:28 911 км 21 ч 48 м Найти билеты
Новочеркасск 13:56 2 мин 13:58 945 км 23 ч 18 м Найти билеты
Ростов-Главный 14:47 33 мин 15:20 961 км 24 ч 9 м Найти билеты
Кущёвка 16:29 2 мин 16:31 1033 км 25 ч 51 м Найти билеты
Тихорецкая 17:51 2 мин 17:53 1116 км 27 ч 13 м Найти билеты
Кавказская 18:50 40 мин 19:30 1167 км 28 ч 12 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 20:30 3 мин 20:33 1222 км 29 ч 52 м Найти билеты
Невинномысская 21:35 6 мин 21:41 1275 км 30 ч 57 м Найти билеты
Минеральные воды 22:55 17 мин 23:12 1342 км 32 ч 17 м Найти билеты
Георгиевск 23:39 2 мин 23:41 1354 км 33 ч 1 м Найти билеты
Аполлонская 00:06 2 мин 00:08 1381 км 33 ч 28 м Найти билеты
Прохладная 00:42 28 мин 01:10 1412 км 34 ч 4 м Найти билеты
Моздок 02:00 25 мин 02:25 1426 км 35 ч 22 м Найти билеты
Стодеревская 02:58 2 мин 03:00 1432 км 36 ч 20 м Найти билеты
Ищерская 03:26 3 мин 03:29 1441 км 36 ч 48 м Найти билеты
Алпатово 03:45 3 мин 03:48 1447 км 37 ч 7 м Найти билеты
Наурская 04:04 8 мин 04:12 1452 км 37 ч 26 м Найти билеты
Терек 04:40 3 мин 04:43 1466 км 38 ч 2 м Найти билеты
Червленная 05:22 3 мин 05:25 1485 км 38 ч 44 м Найти билеты
Червленная-Узловая 05:44 3 мин 05:47 1493 км 39 ч 6 м Найти билеты
Гудермес 06:13 30 мин 06:43 1507 км 39 ч 35 м Найти билеты
Джалка 07:05 3 мин 07:08 1507 км 40 ч 27 м Найти билеты
Аргун 07:26 6 мин 07:32 1507 км 40 ч 48 м Найти билеты
Ханкала 07:49 30 мин 08:19 1507 км 41 ч 11 м Найти билеты
Грозный 08:34 1507 км 41 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Грозный

Информация о поезде №382Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Грозный, то вы можете заказать жд билет на поезд 382Я. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 14:38 и прибывает на вокзал Грозный города Грозного в 08:34, вся дорога составляет 41 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 37 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 756 руб.

Информация о поезде 382Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 756 руб.
  2. стоимость купейного места – 5 697 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 382Я Москва Грозный – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление