Поезд № 385Н Новокузнецк – Бишкек: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 15.11, 23.11, 01.12

Внимание!
Поезд № 385Н из Новокузнецка в Бишкек больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 385Н Новокузнецк → Бишкек с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новокузнецк
13:45
0 км
Найти билеты
Прокопьевск
14:29
2 мин
14:31
30 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Киселёвск, Киселевск
14:53
2 мин
14:55
42 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Трудармейская, Артышта
15:20
2 мин
15:22
62 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Артышта-2, Артышта
15:37
25 мин
16:02
69 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Заринская, Заринск
17:47
5 мин
17:52
143 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Алтайская, Новоалтайск
19:00
3 мин
19:03
214 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Барнаул
19:24
74 мин
20:38
226 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Топчиха
21:54
3 мин
21:57
285 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Алейская, Алейск
22:38
5 мин
22:43
320 км
8 ч 53 м
Найти билеты
Шипуново
23:22
5 мин
23:27
366 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Поспелиха
23:59
4 мин
00:03
404 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Рубцовск
01:00
45 мин
01:45
469 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Локоть гр.
05:15
110 мин
07:05
489 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Аул
07:36
90 мин
09:06
509 км
17 ч 51 м
Найти билеты
Обг пункт n41
09:29
1 мин
09:30
531 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Бель-Агач
09:49
1 мин
09:50
549 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Дюсакен
10:15
10 мин
10:25
574 км
20 ч 30 м
Найти билеты
Семипалатинск, Семей
10:48
30 мин
11:18
595 км
21 ч 3 м
Найти билеты
Жана-Семей
11:36
2 мин
11:38
600 км
21 ч 51 м
Найти билеты
Шоптыхак
12:01
1 мин
12:02
600 км
22 ч 16 м
Найти билеты
Дельбегетей
12:32
1 мин
12:33
602 км
22 ч 47 м
Найти билеты
Суук-Булак
13:03
1 мин
13:04
616 км
23 ч 18 м
Найти билеты
Шар
13:32
20 мин
13:52
623 км
23 ч 47 м
Найти билеты
Жангиз-Тобе
14:39
10 мин
14:49
648 км
24 ч 54 м
Найти билеты
Копан-Булак
15:34
2 мин
15:36
687 км
25 ч 49 м
Найти билеты
Жарма
16:04
4 мин
16:08
701 км
26 ч 19 м
Найти билеты
Ушбийк
17:00
3 мин
17:03
743 км
27 ч 15 м
Найти билеты
Эгыз-Кзыл
17:46
3 мин
17:49
782 км
28 ч 1 м
Найти билеты
Аягоз
18:06
15 мин
18:21
795 км
28 ч 21 м
Найти билеты
Темекили
19:13
3 мин
19:16
846 км
29 ч 28 м
Найти билеты
Тансык
19:48
3 мин
19:51
883 км
30 ч 3 м
Найти билеты
Актогай
20:25
30 мин
20:55
920 км
30 ч 40 м
Найти билеты
Каракум
21:13
2 мин
21:15
937 км
31 ч 28 м
Найти билеты
Акбалык
21:52
3 мин
21:55
975 км
32 ч 7 м
Найти билеты
Лепсы
22:39
3 мин
22:42
1018 км
32 ч 54 м
Найти билеты
Матай
23:21
15 мин
23:36
1058 км
33 ч 36 м
Найти билеты
Алажиде
00:32
3 мин
00:35
1114 км
34 ч 47 м
Найти билеты
Уш-Тобе
01:32
15 мин
01:47
1149 км
35 ч 47 м
Найти билеты
Коксу
02:18
3 мин
02:21
1176 км
36 ч 33 м
Найти билеты
Айна-Булак
03:14
3 мин
03:17
1210 км
37 ч 29 м
Найти билеты
Сары-Озек
03:56
15 мин
04:11
1236 км
38 ч 11 м
Найти билеты
Коскудук
05:34
2 мин
05:36
1285 км
39 ч 49 м
Найти билеты
Капчагай, Капшагай
06:14
3 мин
06:17
1317 км
40 ч 29 м
Найти билеты
Жетыген, Октябрь
06:44
3 мин
06:47
1334 км
40 ч 59 м
Найти билеты
Байсерке
07:10
2 мин
07:12
1357 км
41 ч 25 м
Найти билеты
Жеты-Су
07:22
2 мин
07:24
1364 км
41 ч 37 м
Найти билеты
Алматы-1, Алматы
07:41
30 мин
08:11
1375 км
41 ч 56 м
Найти билеты
Чемолган
08:40
11 мин
08:51
1384 км
42 ч 55 м
Найти билеты
Казыбек-Бек
09:26
3 мин
09:29
1384 км
43 ч 41 м
Найти билеты
Чильбастау
10:34
3 мин
10:37
1417 км
44 ч 49 м
Найти билеты
Отар
11:03
30 мин
11:33
1428 км
45 ч 18 м
Найти билеты
Бель
12:20
10 мин
12:30
1432 км
46 ч 35 м
Найти билеты
Ала-Айгир
12:52
4 мин
12:56
1436 км
47 ч 7 м
Найти билеты
Шокпар
13:07
8 мин
13:15
1441 км
47 ч 22 м
Найти билеты
Эспе
13:33
2 мин
13:35
1447 км
47 ч 48 м
Найти билеты
Кемер
14:07
4 мин
14:11
1474 км
48 ч 22 м
Найти билеты
Берлик 1
14:21
20 мин
14:41
1481 км
48 ч 36 м
Найти билеты
Чу, Шу
14:55
23 мин
15:18
1489 км
49 ч 10 м
Найти билеты
Луговая
16:56
40 мин
17:36
1597 км
51 ч 11 м
Найти билеты
Мерке
15:34
2 мин
15:36
1597 км
49 ч 49 м
Найти билеты
Чальдовар
15:59
60 мин
16:59
1597 км
50 ч 14 м
Найти билеты
Каинды
17:19
60 мин
18:19
1597 км
51 ч 34 м
Найти билеты
Карабалта
18:37
2 мин
18:39
1597 км
52 ч 52 м
Найти билеты
Беловодская
19:10
2 мин
19:12
1597 км
53 ч 25 м
Найти билеты
Шопоково
19:33
2 мин
19:35
1597 км
53 ч 48 м
Найти билеты
Бишкек 1, Бишкек
20:04
2 мин
20:06
1597 км
54 ч 19 м
Найти билеты
Бишкек 2, Бишкек
20:14
1597 км
54 ч 29 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 385Н Новокузнецк – Бишкек за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №385Н Новокузнецк – Бишкек на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №385Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Бишкек, то вы можете заказать жд билет на поезд 385Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 13:45 и прибывает на станцию Бишкек 2 города Бишкека в 20:14, вся дорога составляет 54 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 67 станций
Самая длинная остановка 110 мин – станция Локоть гр.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 964 р.
Отправление 13:45
Прибытие 20:14
Опции постельное белье
Время в пути 54 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 964 р.
  • купейного – 10 509 р.
  • дополнительные сервисы* – 199 р.
Найти
Назад