Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 385Н Новокузнецк — Бишкек: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 385Н Новокузнецк — Бишкек на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
13:45 20:14 54ч 30 м 68 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 385Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №385Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №385Н Новокузнецк — Бишкек на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 385Н Новокузнецк → Бишкек с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Новокузнецк 13:45 0 км Найти билеты
Прокопьевск 14:29 2 мин 14:31 30 км 0 ч 44 м Найти билеты
Киселёвск 14:53 2 мин 14:55 42 км 1 ч 8 м Найти билеты
Трудармейская 15:20 2 мин 15:22 62 км 1 ч 35 м Найти билеты
Артышта-2 15:37 25 мин 16:02 69 км 1 ч 52 м Найти билеты
Заринская 17:47 5 мин 17:52 143 км 4 ч 2 м Найти билеты
Алтайская 19:00 3 мин 19:03 214 км 5 ч 15 м Найти билеты
Барнаул 19:24 74 мин 20:38 226 км 5 ч 39 м Найти билеты
Топчиха 21:54 3 мин 21:57 285 км 8 ч 9 м Найти билеты
Алейская 22:38 5 мин 22:43 320 км 8 ч 53 м Найти билеты
Шипуново 23:22 5 мин 23:27 366 км 9 ч 37 м Найти билеты
Поспелиха 23:59 4 мин 00:03 404 км 10 ч 14 м Найти билеты
Рубцовск 01:00 45 мин 01:45 469 км 11 ч 15 м Найти билеты
Локоть гр. 05:15 110 мин 07:05 489 км 15 ч 30 м Найти билеты
Аул 07:36 90 мин 09:06 509 км 17 ч 51 м Найти билеты
Обг пункт n41 09:29 1 мин 09:30 531 км 19 ч 44 м Найти билеты
Бель-Агач 09:49 1 мин 09:50 549 км 20 ч 4 м Найти билеты
Дюсакен 10:15 10 мин 10:25 574 км 20 ч 30 м Найти билеты
Семипалатинск 10:48 30 мин 11:18 595 км 21 ч 3 м Найти билеты
Жана-Семей 11:36 2 мин 11:38 600 км 21 ч 51 м Найти билеты
Шоптыхак 12:01 1 мин 12:02 600 км 22 ч 16 м Найти билеты
Дельбегетей 12:32 1 мин 12:33 602 км 22 ч 47 м Найти билеты
Суук-Булак 13:03 1 мин 13:04 616 км 23 ч 18 м Найти билеты
Шар 13:32 20 мин 13:52 623 км 23 ч 47 м Найти билеты
Жангиз-Тобе 14:39 10 мин 14:49 648 км 24 ч 54 м Найти билеты
Копан-Булак 15:34 2 мин 15:36 687 км 25 ч 49 м Найти билеты
Жарма 16:04 4 мин 16:08 701 км 26 ч 19 м Найти билеты
Ушбийк 17:00 3 мин 17:03 743 км 27 ч 15 м Найти билеты
Эгыз-Кзыл 17:46 3 мин 17:49 782 км 28 ч 1 м Найти билеты
Аягоз 18:06 15 мин 18:21 795 км 28 ч 21 м Найти билеты
Темекили 19:13 3 мин 19:16 846 км 29 ч 28 м Найти билеты
Тансык 19:48 3 мин 19:51 883 км 30 ч 3 м Найти билеты
Актогай 20:25 30 мин 20:55 920 км 30 ч 40 м Найти билеты
Каракум 21:13 2 мин 21:15 937 км 31 ч 28 м Найти билеты
Акбалык 21:52 3 мин 21:55 975 км 32 ч 7 м Найти билеты
Лепсы 22:39 3 мин 22:42 1018 км 32 ч 54 м Найти билеты
Матай 23:21 15 мин 23:36 1058 км 33 ч 36 м Найти билеты
Алажиде 00:32 3 мин 00:35 1114 км 34 ч 47 м Найти билеты
Уш-Тобе 01:32 15 мин 01:47 1149 км 35 ч 47 м Найти билеты
Коксу 02:18 3 мин 02:21 1176 км 36 ч 33 м Найти билеты
Айна-Булак 03:14 3 мин 03:17 1210 км 37 ч 29 м Найти билеты
Сары-Озек 03:56 15 мин 04:11 1236 км 38 ч 11 м Найти билеты
Коскудук 05:34 2 мин 05:36 1285 км 39 ч 49 м Найти билеты
Капчагай 06:14 3 мин 06:17 1317 км 40 ч 29 м Найти билеты
Жетыген 06:44 3 мин 06:47 1334 км 40 ч 59 м Найти билеты
Байсерке 07:10 2 мин 07:12 1357 км 41 ч 25 м Найти билеты
Жеты-Су 07:22 2 мин 07:24 1364 км 41 ч 37 м Найти билеты
Алматы-1 07:41 30 мин 08:11 1375 км 41 ч 56 м Найти билеты
Чемолган 08:40 11 мин 08:51 1384 км 42 ч 55 м Найти билеты
Казыбек-Бек 09:26 3 мин 09:29 1384 км 43 ч 41 м Найти билеты
Чильбастау 10:34 3 мин 10:37 1417 км 44 ч 49 м Найти билеты
Отар 11:03 30 мин 11:33 1428 км 45 ч 18 м Найти билеты
Бель 12:20 10 мин 12:30 1432 км 46 ч 35 м Найти билеты
Ала-Айгир 12:52 4 мин 12:56 1436 км 47 ч 7 м Найти билеты
Шокпар 13:07 8 мин 13:15 1441 км 47 ч 22 м Найти билеты
Эспе 13:33 2 мин 13:35 1447 км 47 ч 48 м Найти билеты
Кемер 14:07 4 мин 14:11 1474 км 48 ч 22 м Найти билеты
Берлик 1 14:21 20 мин 14:41 1481 км 48 ч 36 м Найти билеты
Чу 14:55 23 мин 15:18 1489 км 49 ч 10 м Найти билеты
Луговая 16:56 40 мин 17:36 1597 км 51 ч 11 м Найти билеты
Мерке 15:34 2 мин 15:36 1597 км 49 ч 49 м Найти билеты
Чальдовар 15:59 60 мин 16:59 1597 км 50 ч 14 м Найти билеты
Каинды 17:19 60 мин 18:19 1597 км 51 ч 34 м Найти билеты
Карабалта 18:37 2 мин 18:39 1597 км 52 ч 52 м Найти билеты
Беловодская 19:10 2 мин 19:12 1597 км 53 ч 25 м Найти билеты
Шопоково 19:33 2 мин 19:35 1597 км 53 ч 48 м Найти билеты
Бишкек 1 20:04 2 мин 20:06 1597 км 54 ч 19 м Найти билеты
Бишкек 2 20:14 1597 км 54 ч 29 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Новокузнецк — Бишкек

Информация о поезде №385Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Бишкек, то вы можете заказать жд билет на поезд 385Н. Этот поезд отправляется с вокзала Новокузнецк города Новокузнецка в 13:45 и прибывает на вокзал Бишкек 2 города Бишкека в 20:14, вся дорога составляет 54 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 67 станций

Самая длинная остановка: 110 мин – станция Локоть гр.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 7 964 р.

Информация о поезде 385Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 7 964 р.
  2. стоимость купейного места – 10 509 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 199 р.

*Среди удобств поезда 385Н Новокузнецк Бишкек – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление