Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 389С Анапа — Минск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 389С Анапа — Минск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:35 17:40 48ч 5 м 42 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 389С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 389С Анапа Минск

Купить билет на поезд №389С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №389С Анапа — Минск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 389С Анапа → Минск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 17:35 0 км Найти билеты
Абинская 20:24 2 мин 20:26 65 км 2 ч 49 м Найти билеты
Краснодар-1 21:33 5 мин 21:38 131 км 3 ч 58 м Найти билеты
Динская 22:28 5 мин 22:33 152 км 4 ч 53 м Найти билеты
Кореновск 23:11 2 мин 23:13 177 км 5 ч 36 м Найти билеты
Выселки 23:38 2 мин 23:40 195 км 6 ч 3 м Найти билеты
Кущёвка 02:38 12 мин 02:50 251 км 9 ч 3 м Найти билеты
Ростов-Главный 04:07 18 мин 04:25 311 км 10 ч 32 м Найти билеты
Новочеркасск 05:51 2 мин 05:53 347 км 12 ч 16 м Найти билеты
Шахтная 06:32 2 мин 06:34 379 км 12 ч 57 м Найти билеты
Сулин 07:01 2 мин 07:03 389 км 13 ч 26 м Найти билеты
Зверево 07:23 2 мин 07:25 402 км 13 ч 48 м Найти билеты
Лихая 07:48 20 мин 08:08 418 км 14 ч 13 м Найти билеты
Каменская 08:34 2 мин 08:36 437 км 14 ч 59 м Найти билеты
Миллерово 09:59 2 мин 10:01 499 км 16 ч 24 м Найти билеты
Россошь 12:45 13 мин 12:58 606 км 19 ч 10 м Найти билеты
Подгорное 13:24 2 мин 13:26 630 км 19 ч 49 м Найти билеты
Евдаково 14:10 2 мин 14:12 659 км 20 ч 35 м Найти билеты
Лиски 14:55 32 мин 15:27 689 км 21 ч 20 м Найти билеты
Колодезная 16:13 2 мин 16:15 726 км 22 ч 38 м Найти билеты
Воронеж-1 17:07 74 мин 18:21 761 км 23 ч 32 м Найти билеты
Усмань 19:23 5 мин 19:28 810 км 25 ч 48 м Найти билеты
Липецк 20:56 17 мин 21:13 868 км 27 ч 21 м Найти билеты
Елец 22:30 40 мин 23:10 868 км 28 ч 55 м Найти билеты
Верховье 01:05 25 мин 01:30 874 км 31 ч 30 м Найти билеты
Лужки-Орловские 04:06 19 мин 04:25 891 км 34 ч 31 м Найти билеты
Карачев 05:53 2 мин 05:55 925 км 36 ч 18 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 06:32 43 мин 07:15 947 км 36 ч 57 м Найти билеты
Брянск-2-льговский 07:29 2 мин 07:31 947 км 37 ч 54 м Найти билеты
Почеп 08:31 3 мин 08:34 947 км 38 ч 56 м Найти билеты
Унеча 09:30 3 мин 09:33 947 км 39 ч 55 м Найти билеты
Клинцы 10:09 3 мин 10:12 947 км 40 ч 34 м Найти билеты
Новозыбков 10:47 6 мин 10:53 947 км 41 ч 12 м Найти билеты
Злынка 11:14 3 мин 11:17 947 км 41 ч 39 м Найти билеты
Добруш 11:49 2 мин 11:51 947 км 42 ч 14 м Найти билеты
Гомель-Пасс. 12:17 38 мин 12:55 951 км 42 ч 42 м Найти билеты
Буда-Кошелевская 13:30 2 мин 13:32 993 км 43 ч 55 м Найти билеты
Жлобин-Пасс. 14:07 3 мин 14:10 1029 км 44 ч 32 м Найти билеты
Красный берег 14:36 1 мин 14:37 1044 км 45 ч 1 м Найти билеты
Осиповичи-1 15:54 6 мин 16:00 1120 км 46 ч 19 м Найти билеты
Пуховичи 16:43 2 мин 16:45 1159 км 47 ч 8 м Найти билеты
Минск-Пасс. 17:40 1217 км 48 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Минск

Информация о поезде №389С

Если вы планируете поездку из Анапы в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 389С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 17:35 и прибывает на вокзал Минск-Пасс. города Минска в 17:40, вся дорога составляет 48 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 826 р.

Информация о поезде 389С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 826 р.
  2. стоимость купейного места – 13 156 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление