Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 391Н Томск — Риддер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 391Н Томск — Риддер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 07:40 31ч 15 м 45 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 391Н.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 391Н Томск Риддер

Купить билет на поезд №391Н

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №391Н Томск — Риддер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 391Н Томск → Риддер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Томск-2 20:00 0 км Найти билеты
Томск-1 20:14 15 мин 20:29 0 км 0 ч 14 м Найти билеты
Тайга-1 22:06 45 мин 22:51 62 км 2 ч 6 м Найти билеты
Яшкино 23:17 2 мин 23:19 75 км 3 ч 17 м Найти билеты
Юрга-1 23:56 2 мин 23:58 88 км 3 ч 56 м Найти билеты
Новосибирск-Главный 02:30 57 мин 03:27 209 км 6 ч 30 м Найти билеты
Сеятель 04:04 2 мин 04:06 218 км 8 ч 4 м Найти билеты
Бердск 04:20 4 мин 04:24 227 км 8 ч 20 м Найти билеты
Искитим 04:44 16 мин 05:00 233 км 8 ч 44 м Найти билеты
Линёво 05:28 2 мин 05:30 252 км 9 ч 28 м Найти билеты
Черепаново 05:58 27 мин 06:25 273 км 9 ч 58 м Найти билеты
Усть-Тальменская 07:05 2 мин 07:07 312 км 11 ч 5 м Найти билеты
Алтайская 08:05 10 мин 08:15 352 км 12 ч 5 м Найти билеты
Барнаул 08:40 93 мин 10:13 359 км 12 ч 40 м Найти билеты
Калманка 11:03 5 мин 11:08 394 км 15 ч 3 м Найти билеты
Топчиха 11:45 5 мин 11:50 427 км 15 ч 45 м Найти билеты
Алейская 12:34 5 мин 12:39 468 км 16 ч 34 м Найти билеты
Шипуново 13:22 19 мин 13:41 508 км 17 ч 22 м Найти билеты
Поспелиха 14:14 5 мин 14:19 542 км 18 ч 14 м Найти билеты
Рубцовск 15:37 36 мин 16:13 607 км 19 ч 37 м Найти билеты
Локоть гр. 19:43 30 мин 20:13 633 км 23 ч 43 м Найти билеты
Ремовская 20:50 1 мин 20:51 647 км 24 ч 50 м Найти билеты
Неверовская 21:21 3 мин 21:24 655 км 25 ч 21 м Найти билеты
Масальская 21:47 1 мин 21:48 655 км 25 ч 47 м Найти билеты
Третьяково 22:08 70 мин 23:18 659 км 26 ч 8 м Найти билеты
Казахстанский 23:36 1 мин 23:37 672 км 27 ч 36 м Найти билеты
Шемонаиха 23:56 60 мин 00:56 685 км 27 ч 56 м Найти билеты
Усть-Таловка 01:08 1 мин 01:09 693 км 29 ч 8 м Найти билеты
Рулиха 01:28 1 мин 01:29 698 км 29 ч 28 м Найти билеты
Фестивальная 01:57 1 мин 01:58 709 км 29 ч 57 м Найти билеты
Аврора 02:09 2 мин 02:11 709 км 30 ч 9 м Найти билеты
Ост.пункт 174 км 02:20 1 мин 02:21 709 км 30 ч 20 м Найти билеты
Предгорная 02:38 2 мин 02:40 716 км 30 ч 38 м Найти билеты
195 км 02:50 1 мин 02:51 2604 км 30 ч 50 м Найти билеты
Иртышский завод 03:02 2 мин 03:04 2604 км 31 ч 2 м Найти билеты
Глубочанка 03:19 1 мин 03:20 2604 км 31 ч 19 м Найти билеты
Казиевка 03:35 8 мин 03:43 2604 км 31 ч 35 м Найти билеты
Защита 03:58 35 мин 04:33 2604 км 31 ч 58 м Найти билеты
Коршуново 04:55 1 мин 04:56 2604 км 32 ч 55 м Найти билеты
259 км 05:08 1 мин 05:09 2604 км 33 ч 8 м Найти билеты
Ост.пункт 265 км 05:20 1 мин 05:21 2604 км 33 ч 20 м Найти билеты
Черемшанка 06:02 9 мин 06:11 2604 км 34 ч 2 м Найти билеты
Ост.пункт 295 км 06:18 1 мин 06:19 2604 км 34 ч 18 м Найти билеты
Тишинская 07:01 3 мин 07:04 2604 км 35 ч 1 м Найти билеты
Лениногорск 07:40 2604 км 35 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Томск — Риддер

Информация о поезде №391Н

Если вы планируете поездку из Томска в Риддера, то вы можете заказать жд билет на поезд 391Н. Этот поезд отправляется с вокзала Томск-2 города Томска в 20:00 и прибывает на вокзал Лениногорск города Риддера в 07:40, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 44 станций

Самая длинная остановка: 93 мин – станция Барнаул

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 996 р.

Информация о поезде 391Н
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 996 р.
  2. стоимость купейного места – 5 693 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 146 р.

*Среди удобств поезда 391Н Томск Риддер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление