Поезд № 402В Саранск – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 402В из Саранска в Нижневартовск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 402В Саранск → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саранск-1, Саранск
14:26
0 км
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
21:10
34 мин
21:44
206 км
6 ч 44 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
23:44
6 мин
23:50
308 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
04:16
46 мин
05:02
557 км
13 ч 50 м
Найти билеты
Янаул
07:05
3 мин
07:08
658 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Красноуфимск
10:06
2 мин
10:08
835 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Дружинино
12:39
61 мин
13:40
945 км
22 ч 13 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
15:50
44 мин
16:34
1011 км
25 ч 24 м
Найти билеты
Тюмень
22:33
34 мин
23:07
1311 км
32 ч 7 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
02:43
15 мин
02:58
1490 км
36 ч 17 м
Найти билеты
Демьянка
07:01
16 мин
07:17
1608 км
40 ч 35 м
Найти билеты
Салым
09:53
5 мин
09:58
1700 км
43 ч 27 м
Найти билеты
Куть-Ях
10:47
5 мин
10:52
1736 км
44 ч 21 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:05
10 мин
13:15
1789 км
46 ч 39 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:13
60 мин
16:13
1827 км
48 ч 47 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:46
5 мин
17:51
1878 км
51 ч 20 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
18:51
10 мин
19:01
1926 км
52 ч 25 м
Найти билеты
Мегион
19:47
10 мин
19:57
1965 км
53 ч 21 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
20:46
1994 км
54 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 402В Саранск – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №402В Саранск – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №402В

Если вы планируете поездку из Саранска в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 402В. Этот поезд отправляется от станции Саранск-1 города Саранска в 14:26 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:46, вся дорога составляет 54 часов 20 минут.

Количество остановок поезда 18 станций
Самая длинная остановка 61 мин – станция Дружинино
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 121 р.
Отправление 14:26
Прибытие 20:46
Опции постельное белье
Время в пути 54 ч 20 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 121 р.
  • купейного – 4 278 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад