Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 402В Саранск — Нижневартовск

Поезд № 402В Саранск — Нижневартовск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 402В Саранск — Нижневартовск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:26 20:46 54ч 20м 19 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 402В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 402В Саранск Нижневартовск

Купить билет на поезд №402В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №402В Саранск — Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 402В Саранск → Нижневартовск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Саранск-1 14:26 0 км Найти билеты
Канаш-1 21:10 34 мин 21:44 206 км 6 ч 44 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
23:44 6 мин 23:50 308 км 9 ч 18 м Найти билеты
Агрыз-1 04:16 46 мин 05:02 557 км 13 ч 50 м Найти билеты
Янаул 07:05 3 мин 07:08 658 км 16 ч 39 м Найти билеты
Красноуфимск 10:06 2 мин 10:08 835 км 19 ч 40 м Найти билеты
Дружинино 12:39 61 мин 13:40 945 км 22 ч 13 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 15:50 44 мин 16:34 1011 км 25 ч 24 м Найти билеты
Тюмень 22:33 34 мин 23:07 1311 км 32 ч 7 м Найти билеты
Тобольск 02:43 15 мин 02:58 1490 км 36 ч 17 м Найти билеты
Демьянка 07:01 16 мин 07:17 1608 км 40 ч 35 м Найти билеты
Салым 09:53 5 мин 09:58 1700 км 43 ч 27 м Найти билеты
Куть-Ях 10:47 5 мин 10:52 1736 км 44 ч 21 м Найти билеты
Пыть-Ях 13:05 10 мин 13:15 1789 км 46 ч 39 м Найти билеты
Сургут 15:13 60 мин 16:13 1827 км 48 ч 47 м Найти билеты
Ульт-Ягун 17:46 5 мин 17:51 1878 км 51 ч 20 м Найти билеты
Лангепасовский 18:51 10 мин 19:01 1926 км 52 ч 25 м Найти билеты
Мегион 19:47 10 мин 19:57 1965 км 53 ч 21 м Найти билеты
Нижневартовск-1 20:46 1994 км 54 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Саранск — Нижневартовск

Информация о поезде №402В

Если вы планируете поездку из Саранска в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 402В. Этот поезд отправляется с вокзала Саранск-1 города Саранска в 14:26 и прибывает на вокзал Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:46, вся дорога составляет 54 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Дружинино

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 121 руб.

Информация о поезде 402В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 121 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 278 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 402В Саранск Нижневартовск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление