Поезд № 408С Адлер – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 01.01, 03.01, 05.01

Расписание

Расписание поезда 408С Адлер → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
13:56
0 км
Найти билеты
Хоста
14:08
2 мин
14:10
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
14:30
10 мин
14:40
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
15:10
15 мин
15:25
37 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
16:05
5 мин
16:10
70 км
2 ч 9 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
16:59
11 мин
17:10
97 км
3 ч 3 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
19:03
7 мин
19:10
115 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
20:57
35 мин
21:32
145 км
7 ч 1 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
22:51
4 мин
22:55
171 км
8 ч 55 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
23:42
3 мин
23:45
196 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
00:42
32 мин
01:14
227 км
13 ч 14 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
02:05
5 мин
02:10
267 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:08
27 мин
06:35
419 км
7 ч 48 м
Найти билеты
Новочеркасск
07:47
2 мин
07:49
440 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
09:37
2 мин
09:39
476 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
10:21
2 мин
10:23
493 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
12:00
30 мин
12:30
523 км
1 ч 56 м
Найти билеты
Белая калитва, Белая Калитва
13:46
2 мин
13:48
530 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Тацинская
14:56
2 мин
14:58
538 км
1 ч 0 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
15:55
9 мин
16:04
565 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Обливская
17:02
2 мин
17:04
600 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Суровикино
17:30
2 мин
17:32
616 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
20:05
37 мин
20:42
684 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
23:58
3 мин
00:01
845 км
10 ч 2 м
Найти билеты
Карамыш
01:46
2 мин
01:48
936 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
03:36
40 мин
04:16
1008 км
10 ч 20 м
Найти билеты
Сенная
06:49
2 мин
06:51
1101 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
07:28
3 мин
07:31
1107 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Балаково
08:21
3 мин
08:24
1117 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
09:46
10 мин
09:56
1159 км
4 ч 10 м
Найти билеты
Чапаевск
12:28
2 мин
12:30
1281 км
1 ч 28 м
Найти билеты
Самара
13:14
38 мин
13:52
1317 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Кинель
14:34
2 мин
14:36
1343 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
15:16
2 мин
15:18
1385 км
1 ч 20 м
Найти билеты
Похвистнево
16:14
2 мин
16:16
1444 км
2 ч 18 м
Найти билеты
Бугуруслан
16:37
2 мин
16:39
1455 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Абдулино
17:55
2 мин
17:57
1517 км
3 ч 59 м
Найти билеты
Приютово
18:32
2 мин
18:34
1547 км
4 ч 36 м
Найти билеты
Аксаково
18:55
2 мин
18:57
1566 км
4 ч 59 м
Найти билеты
Раевка
20:10
2 мин
20:12
1607 км
6 ч 14 м
Найти билеты
Уфа
22:28
36 мин
23:04
1707 км
8 ч 32 м
Найти билеты
Аша
00:35
2 мин
00:37
1790 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
01:41
15 мин
01:56
1827 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Усть-Катав
02:23
2 мин
02:25
1832 км
11 ч 33 м
Найти билеты
Вязовая
02:42
2 мин
02:44
1838 км
11 ч 14 м
Найти билеты
Сулея
03:27
2 мин
03:29
1881 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Бердяуш
03:55
2 мин
03:57
1896 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Златоуст
04:55
4 мин
04:59
1928 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
06:06
4 мин
06:10
1939 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Чебаркуль
06:33
2 мин
06:35
1949 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
07:50
2016 км
6 ч 6 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 408С Адлер – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №408С Адлер – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №408С

Если вы планируете поездку из Адлера в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 408С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 13:56 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 07:50, вся дорога составляет 30 часов 9 минут.

Количество остановок поезда 50 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 063 р.
Отправление 13:56
Прибытие 07:50
Время в пути 30 ч 9 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 063 р.
  • купейного – 4 295 р.
  • дополнительные сервисы* – 2 063 р.
Найти
Назад