Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 453Й Уфа — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 453Й Уфа — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:07 13:33 45ч 26 м 34 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 453Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 453Й Уфа Новороссийск

Купить билет на поезд №453Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №453Й Уфа — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 453Й Уфа → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 16:07 0 км Найти билеты
Чишмы 1 17:38 2 мин 17:40 39 км 1 ч 31 м Найти билеты
Аксаково 19:40 2 мин 19:42 141 км 3 ч 33 м Найти билеты
Приютово 20:02 3 мин 20:05 161 км 3 ч 55 м Найти билеты
Абдулино 20:38 12 мин 20:50 190 км 4 ч 31 м Найти билеты
Бугуруслан 22:22 2 мин 22:24 261 км 6 ч 15 м Найти билеты
Похвистнево 22:42 2 мин 22:44 276 км 6 ч 35 м Найти билеты
Новоотрадная 23:40 2 мин 23:42 337 км 7 ч 33 м Найти билеты
Самара 01:10 45 мин 01:55 418 км 9 ч 3 м Найти билеты
Новокуйбышевская 02:21 2 мин 02:23 435 км 10 ч 14 м Найти билеты
Чапаевск 02:49 2 мин 02:51 454 км 10 ч 42 м Найти билеты
Пугачёвск 05:28 2 мин 05:30 563 км 13 ч 21 м Найти билеты
Балаково 06:50 3 мин 06:53 620 км 14 ч 43 м Найти билеты
Вольск-2 07:52 4 мин 07:56 643 км 15 ч 45 м Найти билеты
Сенная 08:32 3 мин 08:35 659 км 16 ч 25 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 11:04 37 мин 11:41 752 км 18 ч 57 м Найти билеты
Петров вал 15:36 2 мин 15:38 888 км 23 ч 29 м Найти билеты
Волгоград-1 18:56 45 мин 19:41 1032 км 26 ч 49 м Найти билеты
Сарепта 20:15 2 мин 20:17 1047 км 28 ч 8 м Найти билеты
Жутово 22:25 1 мин 22:26 1136 км 30 ч 18 м Найти билеты
Котельниково 23:19 4 мин 23:23 1189 км 31 ч 12 м Найти билеты
Ремонтная 00:04 3 мин 00:07 1226 км 31 ч 57 м Найти билеты
Зимовники 00:43 5 мин 00:48 1263 км 32 ч 36 м Найти билеты
Сальск 02:57 33 мин 03:30 1366 км 34 ч 50 м Найти билеты
Песчанокопская 04:37 3 мин 04:40 1415 км 36 ч 30 м Найти билеты
Тихорецкая 06:40 17 мин 06:57 1491 км 38 ч 33 м Найти билеты
Выселки 07:56 3 мин 07:59 1538 км 39 ч 49 м Найти билеты
Кореновск 08:25 2 мин 08:27 1557 км 40 ч 18 м Найти билеты
Динская 09:04 2 мин 09:06 1591 км 40 ч 57 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
10:13 22 мин 10:35 1619 км 42 ч 6 м Найти билеты
Абинская 11:48 2 мин 11:50 1675 км 43 ч 41 м Найти билеты
Крымская 12:06 5 мин 12:11 1680 км 43 ч 59 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 12:44 19 мин 13:03 1705 км 44 ч 37 м Найти билеты
Новороссийск 13:33 1707 км 45 ч 26 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Новороссийск

Информация о поезде №453Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 453Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 16:07 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 13:33, вся дорога составляет 45 часов 26 минут.

Количество остановок поезда: 33 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 292 р.

Информация о поезде 453Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 292 р.
  2. стоимость купейного места – 5 771 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 453Й Уфа Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление