Поезд № 453Й Уфа – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 28.09, 30.09, 02.10

Расписание

Расписание поезда 453Й Уфа → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
16:07
0 км
Найти билеты
Чишмы 1
17:38
2 мин
17:40
39 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Аксаково
19:40
2 мин
19:42
141 км
3 ч 33 м
Найти билеты
Приютово
20:02
3 мин
20:05
161 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Абдулино
20:38
12 мин
20:50
190 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Бугуруслан
22:22
2 мин
22:24
261 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Похвистнево
22:42
2 мин
22:44
276 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
23:40
2 мин
23:42
337 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Самара
01:10
45 мин
01:55
418 км
9 ч 3 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
02:21
2 мин
02:23
435 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Чапаевск
02:49
2 мин
02:51
454 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
05:28
2 мин
05:30
563 км
13 ч 21 м
Найти билеты
Балаково
06:50
3 мин
06:53
620 км
14 ч 43 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
07:52
4 мин
07:56
643 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Сенная
08:32
3 мин
08:35
659 км
16 ч 25 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
11:04
37 мин
11:41
752 км
18 ч 57 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
15:36
2 мин
15:38
888 км
23 ч 29 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
18:56
45 мин
19:41
1032 км
26 ч 49 м
Найти билеты
Сарепта
20:15
2 мин
20:17
1047 км
28 ч 8 м
Найти билеты
Жутово
22:25
1 мин
22:26
1136 км
30 ч 18 м
Найти билеты
Котельниково
23:19
4 мин
23:23
1189 км
31 ч 12 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
00:04
3 мин
00:07
1226 км
31 ч 57 м
Найти билеты
Зимовники
00:43
5 мин
00:48
1263 км
32 ч 36 м
Найти билеты
Сальск
02:57
33 мин
03:30
1366 км
34 ч 50 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
04:37
3 мин
04:40
1415 км
36 ч 30 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
06:40
17 мин
06:57
1491 км
38 ч 33 м
Найти билеты
Выселки
07:56
3 мин
07:59
1538 км
39 ч 49 м
Найти билеты
Кореновск
08:25
2 мин
08:27
1557 км
40 ч 18 м
Найти билеты
Динская
09:04
2 мин
09:06
1591 км
40 ч 57 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
10:13
22 мин
10:35
1619 км
42 ч 6 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
11:48
2 мин
11:50
1675 км
43 ч 41 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
12:06
5 мин
12:11
1680 км
43 ч 59 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
12:44
19 мин
13:03
1705 км
44 ч 37 м
Найти билеты
Новороссийск
13:33
1707 км
45 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 453Й Уфа – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №453Й Уфа – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №453Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 453Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 16:07 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 13:33, вся дорога составляет 45 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 45 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 081 р.
Отправление 16:07
Прибытие 13:33
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 45 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 081 р.
  • купейного – 4 407 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад