Поезд № 456У Новороссийск – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 02.09 нечет

Расписание

Расписание поезда 456У Новороссийск → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Новороссийск
19:05
0 км
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
19:32
5 мин
19:37
14 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
20:11
6 мин
20:17
26 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
20:34
2 мин
20:36
33 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:46
8 мин
21:54
100 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Динская
22:43
3 мин
22:46
125 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Кореновск
23:23
2 мин
23:25
155 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Выселки
23:50
2 мин
23:52
174 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
00:55
17 мин
01:12
221 км
5 ч 50 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
03:12
5 мин
03:17
303 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Развильная
03:45
8 мин
03:53
320 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Сальск
04:49
30 мин
05:19
351 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Зимовники
07:04
5 мин
07:09
451 км
11 ч 59 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
07:49
29 мин
08:18
486 км
12 ч 44 м
Найти билеты
Котельниково
09:14
5 мин
09:19
523 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Жутово
10:11
2 мин
10:13
576 км
15 ч 6 м
Найти билеты
Сарепта
11:52
2 мин
11:54
664 км
16 ч 47 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
12:32
42 мин
13:14
677 км
17 ч 27 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
16:32
5 мин
16:37
819 км
21 ч 27 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
20:28
42 мин
21:10
971 км
25 ч 23 м
Найти билеты
Сенная
23:44
19 мин
00:03
1066 км
28 ч 39 м
Найти билеты
Вольск-2, Вольск
00:40
10 мин
00:50
1076 км
29 ч 35 м
Найти билеты
Балаково
01:39
10 мин
01:49
1093 км
30 ч 34 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
03:10
14 мин
03:24
1145 км
32 ч 5 м
Найти билеты
Чапаевск
05:56
2 мин
05:58
1262 км
34 ч 51 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
06:20
2 мин
06:22
1282 км
35 ч 15 м
Найти билеты
Самара
06:47
111 мин
08:38
1298 км
35 ч 42 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
10:02
2 мин
10:04
1373 км
38 ч 57 м
Найти билеты
Похвистнево
10:58
2 мин
11:00
1434 км
39 ч 53 м
Найти билеты
Бугуруслан
11:19
2 мин
11:21
1447 км
40 ч 14 м
Найти билеты
Абдулино
12:29
24 мин
12:53
1516 км
41 ч 24 м
Найти билеты
Приютово
13:30
2 мин
13:32
1545 км
42 ч 25 м
Найти билеты
Аксаково
13:53
2 мин
13:55
1565 км
42 ч 48 м
Найти билеты
Чишмы 1
16:13
2 мин
16:15
1668 км
45 ч 8 м
Найти билеты
Уфа
17:57
28 мин
18:25
1707 км
46 ч 52 м
Найти билеты
Аша
20:13
2 мин
20:15
1793 км
49 ч 8 м
Найти билеты
Миньяр
20:35
2 мин
20:37
1810 км
49 ч 30 м
Найти билеты
Кропачёво, Кропачево
21:25
16 мин
21:41
1833 км
50 ч 20 м
Найти билеты
Усть-Катав
22:12
2 мин
22:14
1840 км
51 ч 7 м
Найти билеты
Вязовая
22:32
2 мин
22:34
1847 км
51 ч 27 м
Найти билеты
Сулея
23:28
2 мин
23:30
1890 км
52 ч 23 м
Найти билеты
Бердяуш
23:57
2 мин
23:59
1905 км
52 ч 52 м
Найти билеты
Златоуст
01:08
3 мин
01:11
1939 км
54 ч 3 м
Найти билеты
Миасс-1, Миасс
02:28
3 мин
02:31
1953 км
55 ч 23 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
04:05
2034 км
57 ч 0 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 456У Новороссийск – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №456У Новороссийск – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №456У

Если вы планируете поездку из Новороссийска в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 456У. Этот поезд отправляется от станции Новороссийск города Новороссийска в 19:05 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 04:05, вся дорога составляет 57 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 111 мин – станция Самара
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 632 р.
Отправление 19:05
Прибытие 04:05
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 57 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 447 р.
  • купейного – 4 632 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад