Поезд № 460С Адлер – Тамбов: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.08, 07.08, 08.08

Расписание

Расписание поезда 460С Адлер → Тамбов с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
11:02
0 км
Найти билеты
Хоста
11:13
2 мин
11:15
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
11:35
11 мин
11:46
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
12:11
2 мин
12:13
37 км
1 ч 9 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
13:04
5 мин
13:09
70 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
14:08
24 мин
14:32
97 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
16:15
27 мин
16:42
147 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
17:54
6 мин
18:00
189 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Брюховецкая
20:04
2 мин
20:06
271 км
9 ч 2 м
Найти билеты
Каневская
20:36
2 мин
20:38
303 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
21:24
2 мин
21:26
349 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
21:24
2 мин
21:26
349 км
10 ч 22 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:59
19 мин
23:18
419 км
11 ч 57 м
Найти билеты
Новочеркасск
00:07
2 мин
00:09
440 км
13 ч 5 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
00:56
2 мин
00:58
476 км
13 ч 54 м
Найти билеты
Зверево
01:48
2 мин
01:50
508 км
14 ч 46 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
02:15
20 мин
02:35
523 км
15 ч 13 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
03:01
2 мин
03:03
543 км
15 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
03:59
2 мин
04:01
609 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Россошь
06:25
13 мин
06:38
749 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Лиски
08:13
4 мин
08:17
838 км
21 ч 11 м
Найти билеты
Колодезная, Колодезный
09:02
2 мин
09:04
880 км
22 ч 0 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
09:55
35 мин
10:30
916 км
22 ч 53 м
Найти билеты
Графская
11:07
2 мин
11:09
938 км
24 ч 5 м
Найти билеты
Усмань
11:30
2 мин
11:32
958 км
24 ч 28 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
12:10
5 мин
12:15
1005 км
25 ч 8 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
12:10
5 мин
12:15
1005 км
25 ч 8 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
13:16
30 мин
13:46
1051 км
26 ч 14 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
14:52
1051 км
27 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 460С Адлер – Тамбов за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №460С Адлер – Тамбов на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №460С

Если вы планируете поездку из Адлера в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 460С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 11:02 и прибывает на станцию Тамбов-1 города Тамбова в 14:52, вся дорога составляет 27 часов 50 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 674 р.
Отправление 11:02
Прибытие 14:52
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 27 ч 50 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 674 р.
  • купейного – 4 369 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад