Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 460С Адлер — Тамбов: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 460С Адлер — Тамбов на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:02 14:52 27ч 50 м 29 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 460С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №460С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №460С Адлер — Тамбов на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 460С Адлер → Тамбов с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 11:02 0 км Найти билеты
Хоста 11:13 2 мин 11:15 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 11:35 11 мин 11:46 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 12:11 2 мин 12:13 37 км 1 ч 9 м Найти билеты
Лазаревская 13:04 5 мин 13:09 70 км 2 ч 2 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 14:08 24 мин 14:32 97 км 3 ч 6 м Найти билеты
Горячий ключ 16:15 27 мин 16:42 147 км 5 ч 13 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
17:54 6 мин 18:00 189 км 6 ч 52 м Найти билеты
Брюховецкая 20:04 2 мин 20:06 271 км 9 ч 2 м Найти билеты
Каневская 20:36 2 мин 20:38 303 км 9 ч 34 м Найти билеты
Староминск 21:24 2 мин 21:26 349 км 10 ч 22 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 21:24 2 мин 21:26 349 км 10 ч 22 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
22:59 19 мин 23:18 419 км 11 ч 57 м Найти билеты
Новочеркасск 00:07 2 мин 00:09 440 км 13 ч 5 м Найти билеты
Шахтная 00:56 2 мин 00:58 476 км 13 ч 54 м Найти билеты
Зверево 01:48 2 мин 01:50 508 км 14 ч 46 м Найти билеты
Лихая 02:15 20 мин 02:35 523 км 15 ч 13 м Найти билеты
Каменская 03:01 2 мин 03:03 543 км 15 ч 59 м Найти билеты
Миллерово 03:59 2 мин 04:01 609 км 16 ч 57 м Найти билеты
Россошь 06:25 13 мин 06:38 749 км 19 ч 23 м Найти билеты
Лиски 08:13 4 мин 08:17 838 км 21 ч 11 м Найти билеты
Колодезная 09:02 2 мин 09:04 880 км 22 ч 0 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
09:55 35 мин 10:30 916 км 22 ч 53 м Найти билеты
Графская 11:07 2 мин 11:09 938 км 24 ч 5 м Найти билеты
Усмань 11:30 2 мин 11:32 958 км 24 ч 28 м Найти билеты
Грязи (Город) 12:10 5 мин 12:15 1005 км 25 ч 8 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 12:10 5 мин 12:15 1005 км 25 ч 8 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
13:16 30 мин 13:46 1051 км 26 ч 14 м Найти билеты
Тамбов-1 14:52 1051 км 27 ч 50 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Адлер — Тамбов

Информация о поезде №460С

Если вы планируете поездку из Адлера в Тамбов, то вы можете заказать жд билет на поезд 460С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Адлера в 11:02 и прибывает на вокзал Тамбов-1 города Тамбова в 14:52, вся дорога составляет 27 часов 50 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 661 р.

Информация о поезде 460С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 661 р.
  2. стоимость купейного места – 4 034 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 460С Адлер Тамбов – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление