Поезд № 461Й Уфа – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.06, 25.06, 27.06

Расписание

Расписание поезда 461Й Уфа → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уфа
14:37
0 км
Найти билеты
Чишмы 1
15:59
2 мин
16:01
39 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Раевка
16:54
2 мин
16:56
100 км
2 ч 17 м
Найти билеты
Аксаково
18:00
3 мин
18:03
141 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Приютово
18:22
2 мин
18:24
161 км
3 ч 45 м
Найти билеты
Абдулино
18:56
12 мин
19:08
190 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Бугуруслан
20:26
2 мин
20:28
261 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Похвистнево
20:46
2 мин
20:48
276 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
21:39
2 мин
21:41
337 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Самара
23:10
41 мин
23:51
418 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
00:14
2 мин
00:16
435 км
14 ч 23 м
Найти билеты
Чапаевск
00:33
2 мин
00:35
454 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Тополек
02:32
1 мин
02:33
529 км
12 ч 5 м
Найти билеты
Пугачёвск, Пугачев
03:22
19 мин
03:41
563 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Рукополь
04:14
4 мин
04:18
580 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Римско-Корсаковка
04:53
2 мин
04:55
606 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Ершов
05:30
18 мин
05:48
636 км
9 ч 7 м
Найти билеты
Плес
06:26
2 мин
06:28
667 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Мокроус
06:48
5 мин
06:53
685 км
7 ч 49 м
Найти билеты
Урбах
07:25
16 мин
07:41
715 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Золотая степь
08:02
2 мин
08:04
723 км
6 ч 35 м
Найти билеты
Анисовка
09:05
4 мин
09:09
755 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс., Саратов
09:53
44 мин
10:37
755 км
4 ч 44 м
Найти билеты
Петров вал, Петров Вал
14:49
2 мин
14:51
888 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Волгоград-1, Волгоград
18:16
38 мин
18:54
1032 км
3 ч 39 м
Найти билеты
Сарепта
19:30
5 мин
19:35
1047 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Жутово
21:28
4 мин
21:32
1136 км
6 ч 51 м
Найти билеты
Котельниково
22:32
18 мин
22:50
1189 км
7 ч 55 м
Найти билеты
Ремонтная, Дубовское
23:37
3 мин
23:40
1226 км
9 ч 0 м
Найти билеты
Зимовники
00:20
3 мин
00:23
1263 км
14 ч 17 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
01:52
2 мин
01:54
1339 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Сальск
02:22
43 мин
03:05
1366 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
04:04
3 мин
04:07
1415 км
10 ч 33 м
Найти билеты
Белоглинская
04:28
5 мин
04:33
1434 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Ея
04:54
3 мин
04:57
1452 км
9 ч 43 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
05:58
17 мин
06:15
1491 км
8 ч 39 м
Найти билеты
Выселки
07:47
2 мин
07:49
1538 км
6 ч 50 м
Найти билеты
Кореновск
08:11
4 мин
08:15
1557 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Динская
08:48
7 мин
08:55
1591 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
09:39
29 мин
10:08
1619 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
11:31
84 мин
12:55
1642 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
15:20
6 мин
15:26
1691 км
0 ч 43 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
16:12
3 мин
16:15
1695 км
1 ч 35 м
Найти билеты
Лоо
16:57
22 мин
17:19
1701 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Сочи
17:46
9 мин
17:55
1703 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Хоста
18:14
2 мин
18:16
1703 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Адлер
18:27
5 мин
18:32
1707 км
3 ч 50 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
18:46
1707 км
4 ч 9 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 461Й Уфа – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №461Й Уфа – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №461Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 461Й. Этот поезд отправляется от станции Уфа города Уфы в 14:37 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 18:46, вся дорога составляет 49 часов 56 минут.

Количество остановок поезда 47 станций
Самая длинная остановка 84 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 4 545 р.
Отправление 14:37
Прибытие 18:46
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 49 ч 56 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 545 р.
  • купейного – 5 627 р.
Найти