Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 461Й Уфа — Сочи (Адлер)

Поезд № 461Й Уфа — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 461Й Уфа — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
14:37 16:33 49ч 56 м 48 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 461Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 461Й Уфа Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №461Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №461Й Уфа — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 461Й Уфа → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Уфа 14:37 0 км Найти билеты
Чишмы 1 16:00 1 мин 16:01 39 км 1 ч 23 м Найти билеты
Раевка 16:52 2 мин 16:54 100 км 2 ч 15 м Найти билеты
Аксаково 17:58 2 мин 18:00 141 км 3 ч 21 м Найти билеты
Приютово 18:22 2 мин 18:24 161 км 3 ч 45 м Найти билеты
Абдулино 18:56 12 мин 19:08 190 км 4 ч 19 м Найти билеты
Бугуруслан 20:26 2 мин 20:28 261 км 5 ч 49 м Найти билеты
Похвистнево 20:46 2 мин 20:48 276 км 6 ч 9 м Найти билеты
Новоотрадная 21:39 2 мин 21:41 337 км 7 ч 2 м Найти билеты
Самара 23:05 37 мин 23:42 418 км 8 ч 28 м Найти билеты
Новокуйбышевская 00:06 2 мин 00:08 435 км 9 ч 29 м Найти билеты
Чапаевск 00:33 2 мин 00:35 454 км 9 ч 56 м Найти билеты
Тополек 02:33 1 мин 02:34 529 км 11 ч 56 м Найти билеты
Пугачёвск 03:22 19 мин 03:41 563 км 12 ч 45 м Найти билеты
Рукополь 04:15 4 мин 04:19 580 км 13 ч 38 м Найти билеты
Римско-Корсаковка 04:52 2 мин 04:54 606 км 14 ч 15 м Найти билеты
Ершов 05:29 19 мин 05:48 636 км 14 ч 52 м Найти билеты
Плес 06:28 2 мин 06:30 667 км 15 ч 51 м Найти билеты
Мокроус 06:51 5 мин 06:56 685 км 16 ч 14 м Найти билеты
Урбах 07:28 15 мин 07:43 715 км 16 ч 51 м Найти билеты
Золотая степь 08:03 2 мин 08:05 723 км 17 ч 26 м Найти билеты
Безымянная 08:33 2 мин 08:35 739 км 17 ч 56 м Найти билеты
Анисовка 09:05 4 мин 09:09 755 км 18 ч 28 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 09:53 40 мин 10:33 755 км 19 ч 16 м Найти билеты
Петров вал 14:51 2 мин 14:53 888 км 24 ч 14 м Найти билеты
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54 1032 км 27 ч 39 м Найти билеты
Сарепта 19:29 2 мин 19:31 1047 км 28 ч 52 м Найти билеты
Жутово 21:28 2 мин 21:30 1136 км 30 ч 51 м Найти билеты
Котельниково 22:26 24 мин 22:50 1189 км 31 ч 49 м Найти билеты
Ремонтная 23:31 2 мин 23:33 1226 км 32 ч 54 м Найти билеты
Зимовники 00:07 3 мин 00:10 1263 км 33 ч 30 м Найти билеты
Пролетарская 01:21 2 мин 01:23 1339 км 34 ч 44 м Найти билеты
Сальск 01:56 45 мин 02:41 1366 км 35 ч 19 м Найти билеты
Песчанокопская 03:42 3 мин 03:45 1415 км 37 ч 5 м Найти билеты
Белоглинская 04:08 3 мин 04:11 1434 км 37 ч 31 м Найти билеты
Ея 04:33 3 мин 04:36 1452 км 37 ч 56 м Найти билеты
Тихорецкая 05:57 17 мин 06:14 1491 км 39 ч 20 м Найти билеты
Выселки 07:18 2 мин 07:20 1538 км 40 ч 41 м Найти билеты
Кореновск 07:46 2 мин 07:48 1557 км 41 ч 9 м Найти билеты
Динская 08:25 3 мин 08:28 1591 км 41 ч 48 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
09:14 41 мин 09:55 1619 км 42 ч 37 м Найти билеты
Горячий ключ 11:27 35 мин 12:02 1642 км 44 ч 50 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 13:27 12 мин 13:39 1691 км 46 ч 50 м Найти билеты
Лазаревская 14:21 2 мин 14:23 1695 км 47 ч 44 м Найти билеты
Лоо 15:18 11 мин 15:29 1701 км 48 ч 41 м Найти билеты
Сочи 15:52 10 мин 16:02 1703 км 49 ч 15 м Найти билеты
Хоста 16:20 2 мин 16:22 1703 км 49 ч 43 м Найти билеты
Адлер 16:33 1707 км 49 ч 56 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Уфа — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №461Й

Если вы планируете поездку из Уфы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 461Й. Этот поезд отправляется с вокзала Уфа города Уфы в 14:37 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 16:33, вся дорога составляет 49 часов 56 минут.

Количество остановок поезда: 47 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Сальск

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 375 руб.

Информация о поезде 461Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 543 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 375 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 461Й Уфа Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление