Поезд № 465Й Волгоград – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 24.05, 26.05

Расписание

Расписание поезда 465Й Волгоград → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Волгоград-1, Волгоград
05:10
62 мин
06:12
0 км
Найти билеты
Суровикино
09:11
2 мин
09:13
123 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Обливская
09:39
2 мин
09:41
148 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Чернышков
10:12
2 мин
10:14
171 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Морозовская, Морозовск
10:49
31 мин
11:20
200 км
4 ч 37 м
Найти билеты
Волгодонская, Волгодонск
13:25
5 мин
13:30
219 км
7 ч 13 м
Найти билеты
Двойная, Орловский
14:57
3 мин
15:00
275 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Пролетарская, Пролетарск
15:37
2 мин
15:39
307 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Сальск
16:06
30 мин
16:36
334 км
9 ч 54 м
Найти билеты
Песчанокопская, Песчанокопское
17:30
2 мин
17:32
382 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Белоглинская
17:54
2 мин
17:56
401 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
19:10
5 мин
19:15
459 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Выселки
20:46
5 мин
20:51
506 км
14 ч 34 м
Найти билеты
Кореновск
21:14
5 мин
21:19
525 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Динская
22:23
2 мин
22:25
559 км
16 ч 11 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:35
4 мин
23:39
587 км
17 ч 23 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
03:15
53 мин
04:08
610 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
05:53
17 мин
06:10
660 км
0 ч 19 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
07:02
6 мин
07:08
665 км
0 ч 50 м
Найти билеты
Лоо
08:03
2 мин
08:05
673 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Сочи
08:32
16 мин
08:48
678 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Хоста
09:07
2 мин
09:09
680 км
2 ч 55 м
Найти билеты
Адлер
09:20
10 мин
09:30
684 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
09:44
685 км
3 ч 32 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 465Й Волгоград – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №465Й Волгоград – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №465Й

Если вы планируете поездку из Волгограда в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 465Й. Этот поезд отправляется от станции Волгоград-1 города Волгограда в 06:12 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 09:44, вся дорога составляет 23 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 62 мин – станция Волгоград-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 661 р.
Отправление 06:12
Прибытие 09:44
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 23 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 736 р.
  • купейного – 1 661 р.
Найти