Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 468М Смоленск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 468М Смоленск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:27 07:46 44ч 19 м 36 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 468М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 468М Смоленск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №468М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №468М Смоленск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 468М Смоленск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Смоленск 11:27 0 км Найти билеты
Рябцево 12:14 2 мин 12:16 26 км 0 ч 47 м Найти билеты
Починок 12:42 2 мин 12:44 50 км 1 ч 15 м Найти билеты
Рославль-1 13:32 12 мин 13:44 108 км 2 ч 5 м Найти билеты
Дубровка 14:25 6 мин 14:31 155 км 2 ч 58 м Найти билеты
Жуковка 14:52 7 мин 14:59 178 км 3 ч 25 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 16:00 49 мин 16:49 230 км 4 ч 33 м Найти билеты
Навля 17:42 2 мин 17:44 272 км 6 ч 15 м Найти билеты
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 321 км 7 ч 15 м Найти билеты
Дмитриев-Льговский 19:30 2 мин 19:32 358 км 8 ч 3 м Найти билеты
Льгов-1-киевский 20:46 23 мин 21:09 412 км 9 ч 19 м Найти билеты
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 424 км 10 ч 15 м Найти билеты
Курск 22:34 31 мин 23:05 438 км 11 ч 7 м Найти билеты
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 520 км 14 ч 18 м Найти билеты
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 589 км 16 ч 8 м Найти билеты
Лиски 07:00 22 мин 07:22 656 км 19 ч 33 м Найти билеты
Россошь 09:10 35 мин 09:45 724 км 21 ч 43 м Найти билеты
Миллерово 12:40 2 мин 12:42 868 км 25 ч 13 м Найти билеты
Каменская 13:51 2 мин 13:53 915 км 26 ч 24 м Найти билеты
Лихая 14:16 8 мин 14:24 928 км 26 ч 49 м Найти билеты
Зверево 14:53 2 мин 14:55 937 км 27 ч 26 м Найти билеты
Сулин 15:17 2 мин 15:19 949 км 27 ч 50 м Найти билеты
Шахтная 15:52 2 мин 15:54 968 км 28 ч 25 м Найти билеты
Новочеркасск 16:39 2 мин 16:41 995 км 29 ч 12 м Найти билеты
Первомайская 18:19 25 мин 18:44 996 км 30 ч 52 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 20:05 2 мин 20:07 1046 км 32 ч 38 м Найти билеты
Каневская 20:46 2 мин 20:48 1083 км 33 ч 19 м Найти билеты
Брюховецкая 21:20 2 мин 21:22 1114 км 33 ч 53 м Найти билеты
Краснодар-1 00:35 9 мин 00:44 1194 км 37 ч 8 м Найти билеты
Горячий ключ 02:26 35 мин 03:01 1237 км 38 ч 59 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 04:42 5 мин 04:47 1292 км 41 ч 15 м Найти билеты
Лазаревская 05:43 4 мин 05:47 1318 км 42 ч 16 м Найти билеты
Лоо 06:34 11 мин 06:45 1348 км 43 ч 7 м Найти билеты
Сочи 07:08 7 мин 07:15 1363 км 43 ч 41 м Найти билеты
Хоста 07:33 2 мин 07:35 1376 км 44 ч 6 м Найти билеты
Адлер 07:46 1383 км 44 ч 19 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Смоленск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №468М

Если вы планируете поездку из Смоленска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 468М. Этот поезд отправляется с вокзала Смоленск города Смоленска в 11:27 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 07:46, вся дорога составляет 44 часов 19 минут.

Количество остановок поезда: 35 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Брянск-1-орловский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 082 р.

Информация о поезде 468М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 082 р.
  2. стоимость купейного места – 3 175 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 468М Смоленск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление