Поезд № 468М Смоленск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 03.09 - 11.10 нечет

Расписание
24 сен, Пт
26 сен, Вс
28 сен, Вт
30 сен, Чт
02 окт, Сб
04 окт, Пн

Расписание поезда 468М Смоленск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Смоленск
11:43
0 км
Найти билеты
Рябцево
12:23
1 мин
12:24
26 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Починок
12:50
2 мин
12:52
50 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
13:41
13 мин
13:54
108 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Дубровка
14:35
6 мин
14:41
155 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Жуковка
15:02
5 мин
15:07
178 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
16:00
49 мин
16:49
230 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Навля
17:42
2 мин
17:44
272 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Комаричи
18:42
2 мин
18:44
321 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Дмитриев-Льговский
19:27
1 мин
19:28
358 км
7 ч 44 м
Найти билеты
Льгов-1-киевский, Льгов
20:49
20 мин
21:09
412 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Курчатов
21:42
2 мин
21:44
424 км
9 ч 59 м
Найти билеты
Курск
22:34
31 мин
23:05
438 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Касторная-Курская
01:40
10 мин
01:50
520 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
03:23
47 мин
04:10
589 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Лиски
06:32
60 мин
07:32
656 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Россошь
09:18
15 мин
09:33
724 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Миллерово
12:29
2 мин
12:31
868 км
0 ч 46 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
13:48
2 мин
13:50
915 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
14:15
14 мин
14:29
928 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Зверево
14:55
2 мин
14:57
937 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
15:20
2 мин
15:22
949 км
3 ч 37 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
15:58
2 мин
16:00
968 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Новочеркасск
16:41
2 мин
16:43
995 км
4 ч 58 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
18:17
33 мин
18:50
996 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
20:14
2 мин
20:16
1046 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Каневская
20:56
2 мин
20:58
1083 км
9 ч 13 м
Найти билеты
Брюховецкая
21:29
2 мин
21:31
1114 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
23:01
27 мин
23:28
1194 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
01:17
45 мин
02:02
1237 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
03:28
12 мин
03:40
1292 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
04:20
4 мин
04:24
1318 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Лоо
05:06
22 мин
05:28
1348 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Сочи
05:54
6 мин
06:00
1363 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Хоста
06:19
2 мин
06:21
1376 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Адлер
06:32
10 мин
06:42
1383 км
5 ч 11 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
06:56
1389 км
4 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 468М Смоленск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №468М Смоленск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №468М

Если вы планируете поездку из Смоленска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 468М. Этот поезд отправляется от станции Смоленск города Смоленска в 11:43 и прибывает на станцию Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) города Адлера в 06:56, вся дорога составляет 44 часов 19 минут.

Количество остановок поезда 36 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Лиски
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 802 р.
Отправление 11:43
Прибытие 06:56
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 44 ч 19 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 802 р.
  • купейного – 5 196 р.
Найти
Назад