Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 468С Сочи (Адлер) — Смоленск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 468С Сочи (Адлер) — Смоленск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:01 16:23 43ч 22 м 35 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 468С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 468С Сочи (Адлер) Смоленск

Купить билет на поезд №468С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №468С Сочи (Адлер) — Смоленск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 468С Сочи (Адлер) → Смоленск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Адлер 21:01 0 км Найти билеты
Хоста 21:12 2 мин 21:14 7 км 0 ч 11 м Найти билеты
Сочи 21:34 5 мин 21:39 21 км 0 ч 33 м Найти билеты
Лоо 22:03 3 мин 22:06 37 км 1 ч 2 м Найти билеты
Лазаревская 22:48 12 мин 23:00 70 км 1 ч 47 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 23:38 10 мин 23:48 97 км 2 ч 37 м Найти билеты
Горячий ключ 02:09 33 мин 02:42 147 км 5 ч 8 м Найти билеты
Краснодар-1 05:03 8 мин 05:11 189 км 8 ч 2 м Найти билеты
Брюховецкая 07:16 2 мин 07:18 271 км 10 ч 15 м Найти билеты
Каневская 07:48 2 мин 07:50 303 км 10 ч 47 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 08:30 2 мин 08:32 346 км 11 ч 29 м Найти билеты
Первомайская 09:58 22 мин 10:20 417 км 12 ч 57 м Найти билеты
Новочеркасск 11:42 2 мин 11:44 440 км 14 ч 41 м Найти билеты
Шахтная 12:25 2 мин 12:27 476 км 15 ч 24 м Найти билеты
Сулин 13:05 2 мин 13:07 493 км 16 ч 4 м Найти билеты
Зверево 13:28 5 мин 13:33 508 км 16 ч 27 м Найти билеты
Лихая 13:58 24 мин 14:22 523 км 16 ч 57 м Найти билеты
Каменская 14:49 2 мин 14:51 543 км 17 ч 48 м Найти билеты
Миллерово 15:44 2 мин 15:46 609 км 18 ч 43 м Найти билеты
Россошь 18:15 35 мин 18:50 749 км 21 ч 14 м Найти билеты
Лиски 20:22 5 мин 20:27 838 км 23 ч 21 м Найти билеты
Воронеж-1 22:57 53 мин 23:50 916 км 25 ч 56 м Найти билеты
Касторная-Курская 01:35 13 мин 01:48 940 км 28 ч 34 м Найти билеты
Курск 04:00 44 мин 04:44 963 км 30 ч 59 м Найти билеты
Курчатов 05:36 2 мин 05:38 966 км 32 ч 35 м Найти билеты
Льгов-1-киевский 06:05 13 мин 06:18 974 км 33 ч 4 м Найти билеты
Дмитриев-Льговский 08:04 2 мин 08:06 1029 км 35 ч 3 м Найти билеты
Комаричи 08:44 4 мин 08:48 1066 км 35 ч 43 м Найти билеты
Навля 09:37 2 мин 09:39 1116 км 36 ч 36 м Найти билеты
Брянск-1-орловский 10:29 48 мин 11:17 1163 км 37 ч 28 м Найти билеты
Жуковка 12:26 7 мин 12:33 1209 км 39 ч 25 м Найти билеты
Дубровка 13:01 5 мин 13:06 1231 км 40 ч 0 м Найти билеты
Рославль-1 14:12 12 мин 14:24 1275 км 41 ч 11 м Найти билеты
Починок 15:22 3 мин 15:25 1333 км 42 ч 21 м Найти билеты
Смоленск 16:23 1383 км 43 ч 22 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сочи (Адлер) — Смоленск

Информация о поезде №468С

Если вы планируете поездку из Сочи (Адлера) в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 468С. Этот поезд отправляется с вокзала Адлер города Сочи (Адлера) в 21:01 и прибывает на вокзал Смоленск города Смоленска в 16:23, вся дорога составляет 43 часов 22 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 4 610 р.

Информация о поезде 468С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 4 610 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 468С Сочи (Адлер) Смоленск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление