Поезд № 468С Адлер – Смоленск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 22.10 еж

Расписание
04 июн, Пт
06 июн, Вс
08 июн, Вт
10 июн, Чт
12 июн, Сб
14 июн, Пн

Расписание поезда 468С Адлер → Смоленск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
21:01
0 км
Найти билеты
Хоста
21:12
2 мин
21:14
7 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Сочи
21:34
5 мин
21:39
21 км
0 ч 33 м
Найти билеты
Лоо
22:03
3 мин
22:06
37 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
22:48
12 мин
23:00
70 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
23:38
10 мин
23:48
97 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
02:09
33 мин
02:42
147 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:03
8 мин
05:11
189 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:16
2 мин
07:18
271 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Каневская
07:48
2 мин
07:50
303 км
10 ч 47 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
08:30
2 мин
08:32
346 км
11 ч 29 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
09:58
22 мин
10:20
417 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:42
2 мин
11:44
440 км
14 ч 41 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:25
2 мин
12:27
476 км
15 ч 24 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:05
2 мин
13:07
493 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Зверево
13:28
5 мин
13:33
508 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
13:58
24 мин
14:22
523 км
16 ч 57 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:49
2 мин
14:51
543 км
17 ч 48 м
Найти билеты
Миллерово
15:44
2 мин
15:46
609 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Россошь
18:15
35 мин
18:50
749 км
21 ч 14 м
Найти билеты
Лиски
20:22
5 мин
20:27
838 км
23 ч 21 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
22:57
53 мин
23:50
916 км
25 ч 56 м
Найти билеты
Касторная-Курская
01:35
13 мин
01:48
940 км
28 ч 34 м
Найти билеты
Курск
04:00
44 мин
04:44
963 км
30 ч 59 м
Найти билеты
Курчатов
05:36
2 мин
05:38
966 км
32 ч 35 м
Найти билеты
Льгов-1-киевский, Льгов
06:05
13 мин
06:18
974 км
33 ч 4 м
Найти билеты
Дмитриев-Льговский
08:04
2 мин
08:06
1029 км
35 ч 3 м
Найти билеты
Комаричи
08:44
4 мин
08:48
1066 км
35 ч 43 м
Найти билеты
Навля
09:37
2 мин
09:39
1116 км
36 ч 36 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
10:29
48 мин
11:17
1163 км
37 ч 28 м
Найти билеты
Жуковка
12:26
7 мин
12:33
1209 км
39 ч 25 м
Найти билеты
Дубровка
13:01
5 мин
13:06
1231 км
40 ч 0 м
Найти билеты
Рославль-1, Рославль
14:12
12 мин
14:24
1275 км
41 ч 11 м
Найти билеты
Починок
15:22
3 мин
15:25
1333 км
42 ч 21 м
Найти билеты
Смоленск
16:23
1383 км
43 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 468С Адлер – Смоленск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №468С Адлер – Смоленск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №468С

Если вы планируете поездку из Адлера в Смоленск, то вы можете заказать жд билет на поезд 468С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 21:01 и прибывает на станцию Смоленск города Смоленска в 16:23, вся дорога составляет 43 часов 22 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 53 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 4 997 р.
Отправление 21:01
Прибытие 16:23
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 43 ч 22 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 4 997 р.
Найти
Назад