Поезд № 471М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
20 июн, Вс
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср
24 июн, Чт
25 июн, Пт

Расписание поезда 471М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
16:35
0 км
Найти билеты
Узуново
19:17
33 мин
19:50
145 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Михайлов
20:30
2 мин
20:32
189 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
21:10
5 мин
21:15
239 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Спасское
21:40
2 мин
21:42
259 км
5 ч 5 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
22:50
4 мин
22:54
313 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Богоявленск
23:17
2 мин
23:19
324 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:57
12 мин
00:09
363 км
7 ч 22 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:00
3 мин
01:03
389 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
03:12
36 мин
03:48
461 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Лиски
05:30
3 мин
05:33
542 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Россошь
07:24
15 мин
07:39
630 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Миллерово
10:14
2 мин
10:16
779 км
6 ч 21 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
11:07
2 мин
11:09
842 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
11:34
14 мин
11:48
860 км
5 ч 1 м
Найти билеты
Зверево
12:14
2 мин
12:16
873 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
12:40
2 мин
12:42
888 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:19
2 мин
13:21
906 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:10
2 мин
14:12
941 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:10
22 мин
15:32
956 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
16:58
2 мин
17:00
1030 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Каневская
17:41
2 мин
17:43
1076 км
1 ч 6 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:15
2 мин
18:17
1108 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
21:37
6 мин
21:43
1194 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
23:30
41 мин
00:11
1236 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:08
12 мин
02:20
1297 км
14 ч 27 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
02:59
3 мин
03:02
1319 км
13 ч 36 м
Найти билеты
Лоо
03:45
5 мин
03:50
1344 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Сочи
04:16
9 мин
04:25
1357 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Хоста
04:44
2 мин
04:46
1367 км
11 ч 51 м
Найти билеты
Адлер
04:57
1375 км
11 ч 38 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 471М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №471М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №471М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 471М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 04:57, вся дорога составляет 36 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 41 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 346 р.
Отправление 16:35
Прибытие 04:57
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 36 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 346 р.
  • купейного – 3 482 р.
Найти
Назад