Поезд № 471М Москва – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 10.01, 12.01

Расписание

Расписание поезда 471М Москва → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
16:35
0 км
Найти билеты
Узуново
19:16
34 мин
19:50
145 км
2 ч 41 м
Найти билеты
Михайлов
20:30
2 мин
20:32
189 км
3 ч 55 м
Найти билеты
Павелец-1-тульский, Павелец
21:10
5 мин
21:15
239 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Милославское
21:49
2 мин
21:51
266 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
22:42
12 мин
22:54
313 км
6 ч 7 м
Найти билеты
Богоявленск
23:17
2 мин
23:19
324 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:56
12 мин
00:08
363 км
7 ч 21 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
01:02
3 мин
01:05
389 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
03:12
36 мин
03:48
461 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Лиски
05:15
3 мин
05:18
542 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Россошь
06:57
15 мин
07:12
630 км
9 ч 38 м
Найти билеты
Миллерово
09:50
2 мин
09:52
779 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
10:51
2 мин
10:53
842 км
5 ч 44 м
Найти билеты
Лихая
11:18
18 мин
11:36
860 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Зверево
12:12
2 мин
12:14
873 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
12:38
2 мин
12:40
888 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:17
2 мин
13:19
906 км
3 ч 18 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:13
2 мин
14:15
941 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
15:08
27 мин
15:35
956 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
17:02
2 мин
17:04
1030 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Каневская
17:48
2 мин
17:50
1076 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:20
2 мин
18:22
1108 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
20:35
5 мин
20:40
1194 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
21:42
73 мин
22:55
1236 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
02:17
27 мин
02:44
1297 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
03:45
10 мин
03:55
1319 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Лоо
04:46
5 мин
04:51
1344 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Сочи
05:17
6 мин
05:23
1357 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Хоста
05:42
2 мин
05:44
1367 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Адлер
05:55
1375 км
10 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 471М Москва – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №471М Москва – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №471М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 471М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:55, вся дорога составляет 36 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 73 мин – станция Горячий ключ
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 358 р.
Отправление 16:35
Прибытие 05:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 36 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 358 р.
  • купейного – 4 346 р.
Найти