Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 471М Москва — Сочи (Адлер)

Поезд № 471М Москва — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 471М Москва — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:35 04:52 36ч 17 м 31 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 471М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 471М Москва Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №471М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №471М Москва — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 471М Москва → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал
(Москва)
16:35 0 км Найти билеты
Узуново 19:12 26 мин 19:38 145 км 2 ч 37 м Найти билеты
Павелец-1-тульский
(Павелец)
20:57 5 мин 21:02 239 км 4 ч 22 м Найти билеты
Заново 22:28 11 мин 22:39 302 км 5 ч 53 м Найти билеты
Богоявленск 23:11 2 мин 23:13 324 км 6 ч 36 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
23:50 38 мин 00:28 365 км 7 ч 15 м Найти билеты
Грязи (Город) 01:35 5 мин 01:40 389 км 9 ч 0 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 01:35 5 мин 01:40 389 км 9 ч 0 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
04:08 5 мин 04:13 467 км 11 ч 33 м Найти билеты
Лиски 05:20 10 мин 05:30 542 км 12 ч 45 м Найти билеты
Россошь 07:23 13 мин 07:36 630 км 14 ч 48 м Найти билеты
Миллерово 10:16 2 мин 10:18 779 км 17 ч 41 м Найти билеты
Каменская 11:12 2 мин 11:14 842 км 18 ч 37 м Найти билеты
Лихая 11:37 21 мин 11:58 860 км 19 ч 2 м Найти билеты
Зверево 12:29 2 мин 12:31 873 км 19 ч 54 м Найти билеты
Сулин 12:54 2 мин 12:56 888 км 20 ч 19 м Найти билеты
Шахтная 13:31 2 мин 13:33 906 км 20 ч 56 м Найти билеты
Новочеркасск 14:15 2 мин 14:17 941 км 21 ч 40 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
15:20 38 мин 15:58 956 км 22 ч 45 м Найти билеты
Староминск 17:22 2 мин 17:24 1027 км 24 ч 47 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 17:22 2 мин 17:24 1030 км 24 ч 47 м Найти билеты
Каневская 18:04 2 мин 18:06 1076 км 25 ч 29 м Найти билеты
Брюховецкая 18:38 2 мин 18:40 1108 км 26 ч 3 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
22:00 5 мин 22:05 1194 км 29 ч 25 м Найти билеты
Горячий ключ 23:54 46 мин 00:40 1236 км 31 ч 19 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 02:07 9 мин 02:16 1297 км 33 ч 32 м Найти билеты
Лазаревская 02:58 5 мин 03:03 1319 км 34 ч 23 м Найти билеты
Лоо 03:49 4 мин 03:53 1344 км 35 ч 14 м Найти билеты
Сочи 04:16 5 мин 04:21 1357 км 35 ч 41 м Найти билеты
Хоста 04:39 2 мин 04:41 1367 км 36 ч 4 м Найти билеты
Адлер 04:52 1375 км 36 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №471М

Если вы планируете поездку из Москвы в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 471М. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 16:35 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 04:52, вся дорога составляет 36 часов 17 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Горячий ключ

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 686 руб.

Информация о поезде 471М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 686 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 989 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 471М Москва Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление