Поезд № 472С Адлер – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.05, 07.05, 08.05

Расписание
08 мая, Сб
09 мая, Вс
10 мая, Пн
08 июн, Вт
09 июн, Ср
10 июн, Чт

Расписание поезда 472С Адлер → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Адлер
22:11
0 км
Найти билеты
Хоста
22:23
2 мин
22:25
7 км
0 ч 12 м
Найти билеты
Сочи
22:45
15 мин
23:00
21 км
0 ч 34 м
Найти билеты
Лоо
23:25
10 мин
23:35
37 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
00:19
8 мин
00:27
70 км
21 ч 52 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:10
22 мин
01:32
97 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
04:04
30 мин
04:34
147 км
18 ч 7 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
06:08
9 мин
06:17
189 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Брюховецкая
09:48
2 мин
09:50
271 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Каневская
10:24
2 мин
10:26
303 км
11 ч 47 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
11:11
2 мин
11:13
346 км
11 ч 0 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
12:45
46 мин
13:31
419 км
9 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
14:51
2 мин
14:53
440 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
15:45
2 мин
15:47
476 км
6 ч 26 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
16:24
2 мин
16:26
493 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Зверево
16:50
2 мин
16:52
508 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
17:14
14 мин
17:28
523 км
4 ч 57 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
17:54
2 мин
17:56
543 км
4 ч 17 м
Найти билеты
Миллерово
19:21
2 мин
19:23
609 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Россошь
21:48
13 мин
22:01
749 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Лиски
23:32
3 мин
23:35
838 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
01:38
42 мин
02:20
916 км
20 ч 33 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
03:47
5 мин
03:52
1005 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:42
12 мин
04:54
1051 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Богоявленск
05:37
2 мин
05:39
1090 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
06:01
2 мин
06:03
1090 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Троекурово
06:26
4 мин
06:30
1108 км
15 ч 45 м
Найти билеты
Михайлов
08:13
2 мин
08:15
1199 км
13 ч 58 м
Найти билеты
Узуново
09:03
27 мин
09:30
1237 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
12:09
1375 км
10 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 472С Адлер – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №472С Адлер – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №472С

Если вы планируете поездку из Адлера в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 472С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 22:11 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 12:09, вся дорога составляет 38 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 346 р.
Отправление 22:11
Прибытие 12:09
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 38 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 346 р.
  • купейного – 5 412 р.
Найти
Назад