Поезд № 479А Санкт-Петербург – Сухум: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.10 еж

Расписание

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург → Сухум с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
00:16
0 км
Найти билеты
Бологое
03:59
48 мин
04:47
310 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
05:22
1 мин
05:23
354 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
07:44
1 мин
07:45
470 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
10:21
14 мин
10:35
470 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
13:11
30 мин
13:41
771 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
15:03
4 мин
15:07
812 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Ефремов
16:48
2 мин
16:50
890 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Елец
18:15
31 мин
18:46
955 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Липецк
20:18
32 мин
20:50
989 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
00:05
50 мин
00:55
1068 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Лиски
02:20
10 мин
02:30
1147 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Россошь
04:12
37 мин
04:49
1230 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Миллерово
07:20
2 мин
07:22
1381 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:13
2 мин
08:15
1438 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
08:38
16 мин
08:54
1454 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Зверево
09:21
2 мин
09:23
1466 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
09:43
2 мин
09:45
1479 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
10:16
2 мин
10:18
1498 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:01
2 мин
11:03
1529 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
12:12
31 мин
12:43
1538 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
13:55
2 мин
13:57
1605 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
15:20
3 мин
15:23
1692 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
16:18
34 мин
16:52
1747 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский, Армавир
17:56
2 мин
17:58
1806 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Курганная, Курганинск
18:30
3 мин
18:33
1806 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Белореченская, Белореченск
19:28
35 мин
20:03
1806 км
19 ч 12 м
Найти билеты
Хадыженская, Станционный
22:47
8 мин
22:55
1827 км
22 ч 31 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
01:10
10 мин
01:20
1854 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
02:01
9 мин
02:10
1879 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Лоо
02:52
7 мин
02:59
1908 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Сочи
03:25
6 мин
03:31
1923 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Хоста
03:50
2 мин
03:52
1934 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Адлер
04:03
30 мин
04:33
1942 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт), Адлер
04:47
2 мин
04:49
1947 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Веселое
04:55
60 мин
05:55
1949 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Цандрыпш
06:26
30 мин
06:56
1954 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Гагра
07:28
17 мин
07:45
1970 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Гудаута
08:53
2 мин
08:55
1994 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Новый афон, Новый Афон
09:26
1 мин
09:27
2002 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Сухум
09:55
2014 км
9 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 479А Санкт-Петербург – Сухум за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №479А Санкт-Петербург – Сухум на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №479А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 479А. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Санкт-Петербурга в 10:35 и прибывает на станцию Сухум города Сухума в 09:55, вся дорога составляет 56 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Веселое
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 11 130 р.
Отправление 10:35
Прибытие 09:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 56 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 11 130 р.
  • дополнительные сервисы* – 154 р.
Найти
Назад