Поезд № 479А Москва – Сухум: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 07.10 еж

Выберите дату

Расписание поезда 479А Москва → Сухум с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал
00:16
0 км
Найти билеты
Бологое
03:59
48 мин
04:47
310 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Вышний волочёк
05:22
1 мин
05:23
354 км
5 ч 6 м
Найти билеты
Тверь
07:44
1 мин
07:45
470 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Курский вокзал
10:21
14 мин
10:35
470 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
13:11
30 мин
13:41
771 км
12 ч 55 м
Найти билеты
Узловая-1
15:03
4 мин
15:07
812 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Ефремов
16:48
2 мин
16:50
890 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Елец
18:15
31 мин
18:46
955 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Липецк
20:18
32 мин
20:50
989 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Воронеж-1
00:05
50 мин
00:55
1068 км
0 ч 11 м
Найти билеты
Лиски
02:20
10 мин
02:30
1147 км
2 ч 4 м
Найти билеты
Россошь
04:12
37 мин
04:49
1230 км
3 ч 56 м
Найти билеты
Миллерово
07:20
2 мин
07:22
1381 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Каменская
08:13
2 мин
08:15
1438 км
7 ч 57 м
Найти билеты
Лихая
08:38
16 мин
08:54
1454 км
8 ч 22 м
Найти билеты
Зверево
09:21
2 мин
09:23
1466 км
9 ч 5 м
Найти билеты
Сулин
09:43
2 мин
09:45
1479 км
9 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная
10:16
2 мин
10:18
1498 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:01
2 мин
11:03
1529 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Ростов-Главный
12:12
31 мин
12:43
1538 км
11 ч 56 м
Найти билеты
Кущёвка
13:55
2 мин
13:57
1605 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Тихорецкая
15:20
3 мин
15:23
1692 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Кавказская
16:18
34 мин
16:52
1747 км
16 ч 2 м
Найти билеты
Армавир-2-туапсинский
17:56
2 мин
17:58
1806 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Курганная
18:30
3 мин
18:33
1806 км
18 ч 14 м
Найти билеты
Белореченская
19:28
35 мин
20:03
1806 км
19 ч 12 м
Найти билеты
Хадыженская
22:47
8 мин
22:55
1827 км
22 ч 31 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
01:10
10 мин
01:20
1854 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Лазаревская
02:01
9 мин
02:10
1879 км
1 ч 45 м
Найти билеты
Лоо
02:52
7 мин
02:59
1908 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Сочи
03:25
6 мин
03:31
1923 км
3 ч 9 м
Найти билеты
Хоста
03:50
2 мин
03:52
1934 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Адлер
04:03
30 мин
04:33
1942 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт)
04:47
2 мин
04:49
1947 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Веселое
04:55
60 мин
05:55
1949 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Цандрыпш
06:26
30 мин
06:56
1954 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Гагра
07:28
17 мин
07:45
1970 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Гудаута
08:53
2 мин
08:55
1994 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Новый афон
09:26
1 мин
09:27
2002 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Сухум
09:55
2014 км
9 ч 39 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 479А Москва – Сухум на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №479А Москва – Сухум на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №479А

Если вы планируете поездку из Москвы в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 479А. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 10:35 и прибывает на станцию Сухум города Сухума в 09:55, вся дорога составляет 56 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 60 мин – станция Веселое
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 11 130 р.
Отправление 10:35
Прибытие 09:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 56 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 11 130 р.
  • дополнительные сервисы* – 154 р.
Найти