Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 479А Санкт-Петербург — Сухум

Поезд № 479А Санкт-Петербург — Сухум: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 479А Санкт-Петербург — Сухум на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:42 09:13 56ч 31 м 41 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 479А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 479А Санкт-Петербург Сухум

Купить билет на поезд №479А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №479А Санкт-Петербург — Сухум на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург → Сухум с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 00:42 0 км Найти билеты
Бологое 04:25 54 мин 05:19 310 км 3 ч 43 м Найти билеты
Вышний волочёк 05:57 2 мин 05:59 354 км 5 ч 15 м Найти билеты
Тверь 07:11 2 мин 07:13 470 км 6 ч 29 м Найти билеты
Курский вокзал 10:15 25 мин 10:40 632 км 9 ч 33 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 13:18 39 мин 13:57 771 км 12 ч 36 м Найти билеты
Узловая-1 15:03 4 мин 15:07 812 км 14 ч 21 м Найти билеты
Ефремов 16:48 2 мин 16:50 890 км 16 ч 6 м Найти билеты
Елец 18:15 31 мин 18:46 955 км 17 ч 33 м Найти билеты
Липецк 20:15 15 мин 20:30 989 км 19 ч 33 м Найти билеты
Воронеж-1 00:02 50 мин 00:52 1068 км 23 ч 20 м Найти билеты
Лиски 02:20 10 мин 02:30 1147 км 25 ч 38 м Найти билеты
Россошь 04:13 15 мин 04:28 1230 км 27 ч 31 м Найти билеты
Миллерово 07:10 4 мин 07:14 1381 км 30 ч 28 м Найти билеты
Каменская 08:08 2 мин 08:10 1438 км 31 ч 26 м Найти билеты
Лихая 08:33 15 мин 08:48 1454 км 31 ч 51 м Найти билеты
Зверево 09:14 2 мин 09:16 1466 км 32 ч 32 м Найти билеты
Сулин 09:37 17 мин 09:54 1479 км 32 ч 55 м Найти билеты
Шахтная 10:26 2 мин 10:28 1498 км 33 ч 44 м Найти билеты
Новочеркасск 11:08 2 мин 11:10 1529 км 34 ч 26 м Найти билеты
Ростов-Главный 12:03 36 мин 12:39 1538 км 35 ч 21 м Найти билеты
Кущёвка 13:54 3 мин 13:57 1605 км 37 ч 12 м Найти билеты
Тихорецкая 15:13 3 мин 15:16 1692 км 38 ч 31 м Найти билеты
Кавказская 16:10 37 мин 16:47 1747 км 39 ч 28 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 17:55 2 мин 17:57 1806 км 41 ч 13 м Найти билеты
Курганная 18:29 3 мин 18:32 1806 км 41 ч 47 м Найти билеты
Белореченская 19:25 35 мин 20:00 1806 км 42 ч 43 м Найти билеты
Хадыженская 21:58 4 мин 22:02 1827 км 45 ч 16 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 00:16 12 мин 00:28 1854 км 47 ч 34 м Найти билеты
Лазаревская 01:08 5 мин 01:13 1879 км 48 ч 26 м Найти билеты
Лоо 02:01 6 мин 02:07 1908 км 49 ч 19 м Найти билеты
Сочи 02:38 10 мин 02:48 1923 км 49 ч 56 м Найти билеты
Хоста 03:06 2 мин 03:08 1934 км 50 ч 24 м Найти билеты
Адлер 03:19 30 мин 03:49 1942 км 50 ч 37 м Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) 04:03 4 мин 04:07 1947 км 51 ч 21 м Найти билеты
Веселое 04:13 60 мин 05:13 1949 км 51 ч 31 м Найти билеты
Цандрыпш 05:39 30 мин 06:09 1954 км 52 ч 57 м Найти билеты
Гагра 06:41 22 мин 07:03 1970 км 53 ч 59 м Найти билеты
Гудаута 08:11 2 мин 08:13 1994 км 55 ч 29 м Найти билеты
Новый афон 08:44 1 мин 08:45 2002 км 56 ч 2 м Найти билеты
Сухум 09:13 2014 км 56 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Сухум

Информация о поезде №479А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Сухум, то вы можете заказать жд билет на поезд 479А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 00:42 и прибывает на вокзал Сухум города Сухума в 09:13, вся дорога составляет 56 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 60 мин – станция Веселое

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 8 349 руб.

Информация о поезде 479А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 349 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 154 руб.

*Среди удобств поезда 479А Санкт-Петербург Сухум – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление