Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 480С Сухум — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 480С Сухум — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:17 04:10 55ч 53 м 42 С головы купе кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 480С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 480С Сухум Санкт-Петербург

Купить билет на поезд №480С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №480С Сухум — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 480С Сухум → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Сухум 20:17 0 км Найти билеты
Новый афон 20:57 2 мин 20:59 15 км 0 ч 40 м Найти билеты
Гудаута 21:29 2 мин 21:31 32 км 1 ч 12 м Найти билеты
Бзыбь 22:26 6 мин 22:32 32 км 2 ч 9 м Найти билеты
Гагра 22:46 2 мин 22:48 64 км 2 ч 29 м Найти билеты
Цандрыпш 23:20 30 мин 23:50 83 км 3 ч 3 м Найти билеты
Веселое 00:14 60 мин 01:14 92 км 3 ч 57 м Найти билеты
Станция олимпийский парк (Имеретинский курорт) 01:20 2 мин 01:22 94 км 5 ч 3 м Найти билеты
Адлер 01:35 30 мин 02:05 101 км 5 ч 18 м Найти билеты
Хоста 02:16 2 мин 02:18 107 км 5 ч 59 м Найти билеты
Сочи 02:37 5 мин 02:42 121 км 6 ч 20 м Найти билеты
Лоо 03:06 9 мин 03:15 137 км 6 ч 49 м Найти билеты
Лазаревская 04:13 5 мин 04:18 168 км 7 ч 56 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 05:10 12 мин 05:22 196 км 8 ч 53 м Найти билеты
Хадыженская 07:32 19 мин 07:51 200 км 11 ч 15 м Найти билеты
Белореченская 09:42 35 мин 10:17 213 км 13 ч 25 м Найти билеты
Курганная 11:12 8 мин 11:20 214 км 14 ч 55 м Найти билеты
Армавир-2-туапсинский 12:04 2 мин 12:06 221 км 15 ч 47 м Найти билеты
Кавказская 13:05 30 мин 13:35 272 км 16 ч 48 м Найти билеты
Тихорецкая 14:25 5 мин 14:30 323 км 18 ч 8 м Найти билеты
Кущёвка 15:42 2 мин 15:44 409 км 19 ч 25 м Найти билеты
Ростов-Главный 17:00 61 мин 18:01 479 км 20 ч 43 м Найти билеты
Новочеркасск 19:03 2 мин 19:05 493 км 22 ч 46 м Найти билеты
Шахтная 19:44 4 мин 19:48 528 км 23 ч 27 м Найти билеты
Сулин 20:24 2 мин 20:26 546 км 24 ч 7 м Найти билеты
Зверево 20:47 2 мин 20:49 561 км 24 ч 30 м Найти билеты
Лихая 21:12 20 мин 21:32 575 км 24 ч 55 м Найти билеты
Каменская 21:58 2 мин 22:00 594 км 25 ч 41 м Найти билеты
Миллерово 22:53 2 мин 22:55 659 км 26 ч 36 м Найти билеты
Россошь 01:30 12 мин 01:42 805 км 29 ч 13 м Найти билеты
Лиски 03:11 2 мин 03:13 893 км 30 ч 54 м Найти билеты
Воронеж-1 05:03 50 мин 05:53 973 км 32 ч 46 м Найти билеты
Липецк 08:10 7 мин 08:17 1074 км 35 ч 53 м Найти билеты
Елец 09:43 35 мин 10:18 1083 км 37 ч 26 м Найти билеты
Ефремов 12:08 2 мин 12:10 1147 км 39 ч 51 м Найти билеты
Узловая-1 14:14 2 мин 14:16 1237 км 41 ч 57 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 15:16 26 мин 15:42 1269 км 42 ч 59 м Найти билеты
Курский вокзал 18:33 26 мин 18:59 1437 км 46 ч 16 м Найти билеты
Тверь 21:49 2 мин 21:51 1579 км 49 ч 32 м Найти билеты
Бологое 23:57 30 мин 00:27 1723 км 51 ч 40 м Найти билеты
Угловка 01:07 24 мин 01:31 1771 км 52 ч 50 м Найти билеты
Московский вокзал 04:10 2014 км 55 ч 53 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Сухум — Санкт-Петербург

Информация о поезде №480С

Если вы планируете поездку из Сухума в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 480С. Этот поезд отправляется с вокзала Сухум города Сухума в 20:17 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 04:10, вся дорога составляет 55 часов 53 минут.

Количество остановок поезда: 41 станций

Самая длинная остановка: 61 мин – станция Ростов-Главный

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 8 725 р.

Информация о поезде 480С
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 8 725 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 154 р.

*Среди удобств поезда 480С Сухум Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление