Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 483М Москва — Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 483М Москва — Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:03 13:17 40ч 14 м 29 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 483М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №483М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №483М Москва — Адлер на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 483М Москва → Адлер с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
21:03 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
01:54 30 мин 02:24 173 км 4 ч 51 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
03:27 4 мин 03:31 200 км 6 ч 24 м Найти билеты
Ефремов 05:18 2 мин 05:20 291 км 8 ч 15 м Найти билеты
Елец 06:38 32 мин 07:10 354 км 9 ч 35 м Найти билеты
Липецк 08:27 8 мин 08:35 369 км 11 ч 24 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
11:31 3 мин 11:34 469 км 14 ч 28 м Найти билеты
Лиски 12:50 10 мин 13:00 545 км 15 ч 47 м Найти билеты
Россошь 14:47 13 мин 15:00 633 км 17 ч 44 м Найти билеты
Миллерово 17:58 2 мин 18:00 782 км 20 ч 55 м Найти билеты
Каменская 19:18 2 мин 19:20 844 км 22 ч 15 м Найти билеты
Лихая 19:49 9 мин 19:58 862 км 22 ч 46 м Найти билеты
Зверево 20:28 2 мин 20:30 876 км 23 ч 25 м Найти билеты
Сулин 20:58 2 мин 21:00 891 км 23 ч 55 м Найти билеты
Шахтная 21:34 2 мин 21:36 909 км 24 ч 31 м Найти билеты
Новочеркасск 22:51 2 мин 22:53 944 км 25 ч 48 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
00:10 53 мин 01:03 961 км 27 ч 7 м Найти билеты
Староминск 02:29 2 мин 02:31 1030 км 29 ч 26 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 02:29 2 мин 02:31 1033 км 29 ч 26 м Найти билеты
Каневская 03:08 2 мин 03:10 1078 км 30 ч 5 м Найти билеты
Брюховецкая 03:39 2 мин 03:41 1111 км 30 ч 36 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
05:09 6 мин 05:15 1197 км 32 ч 6 м Найти билеты
Горячий ключ 06:14 36 мин 06:50 1239 км 33 ч 11 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 08:35 29 мин 09:04 1300 км 35 ч 32 м Найти билеты
Лазаревская 10:24 23 мин 10:47 1322 км 37 ч 21 м Найти билеты
Лоо 12:03 10 мин 12:13 1347 км 39 ч 0 м Найти билеты
Сочи 12:41 5 мин 12:46 1360 км 39 ч 38 м Найти билеты
Хоста 13:04 2 мин 13:06 1370 км 40 ч 1 м Найти билеты
Адлер 13:17 1378 км 40 ч 14 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Адлер

Информация о поезде №483М

Если вы планируете поездку из Москвы в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 483М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 21:03 и прибывает на вокзал Адлер города Адлера в 13:17, вся дорога составляет 40 часов 14 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 53 мин – станция Первомайская

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 2 740 р.

Информация о поезде 483М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 740 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 483М Москва Адлер – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление