Поезд № 497Г Ижевск – Адлер: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 15.09 еж

Выберите дату

Расписание поезда 497Г Ижевск → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
23:10
0 км
Найти билеты
Агрыз-1
23:50
2 мин
23:52
32 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Можга
00:47
3 мин
00:50
72 км
1 ч 37 м
Найти билеты
Вятские поляны
01:58
2 мин
02:00
146 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) (Казань)
03:55
5 мин
04:00
274 км
4 ч 45 м
Найти билеты
Канаш-1
05:42
45 мин
06:27
381 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Алатырь
08:38
5 мин
08:43
466 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Красный узел
11:23
33 мин
11:56
559 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Саранск-1
12:26
7 мин
12:33
580 км
13 ч 16 м
Найти билеты
Пенза-1
16:19
42 мин
17:01
656 км
17 ч 9 м
Найти билеты
Сердобск
18:44
2 мин
18:46
752 км
19 ч 34 м
Найти билеты
Ртищево-1
19:37
10 мин
19:47
788 км
20 ч 27 м
Найти билеты
Аркадак
20:38
2 мин
20:40
827 км
21 ч 28 м
Найти билеты
Балашов-Пасс. (Балашов)
21:29
27 мин
21:56
876 км
22 ч 19 м
Найти билеты
Поворино
23:53
15 мин
00:08
946 км
24 ч 43 м
Найти билеты
Новохопёрск
00:57
2 мин
00:59
989 км
25 ч 47 м
Найти билеты
Таловая
01:53
2 мин
01:55
1028 км
26 ч 43 м
Найти билеты
Лиски
03:33
24 мин
03:57
1102 км
28 ч 23 м
Найти билеты
Евдаково
04:36
2 мин
04:38
1126 км
29 ч 26 м
Найти билеты
Россошь
05:47
38 мин
06:25
1158 км
30 ч 37 м
Найти билеты
Миллерово
09:26
2 мин
09:28
1223 км
34 ч 16 м
Найти билеты
Каменская
10:22
3 мин
10:25
1281 км
35 ч 12 м
Найти билеты
Лихая
10:48
29 мин
11:17
1299 км
35 ч 38 м
Найти билеты
Зверево
11:43
2 мин
11:45
1314 км
36 ч 33 м
Найти билеты
Сулин
12:04
2 мин
12:06
1328 км
36 ч 54 м
Найти билеты
Шахтная
12:36
2 мин
12:38
1337 км
37 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
13:19
2 мин
13:21
1369 км
38 ч 9 м
Найти билеты
Первомайская (Ростов-на-Дону)
14:44
45 мин
15:29
1410 км
39 ч 34 м
Найти билеты
Староминск
17:02
2 мин
17:04
1495 км
41 ч 52 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш.
17:02
2 мин
17:04
1496 км
41 ч 52 м
Найти билеты
Каневская
17:42
2 мин
17:44
1541 км
42 ч 32 м
Найти билеты
Брюховецкая
18:14
2 мин
18:16
1565 км
43 ч 4 м
Найти билеты
Краснодар-1 (Краснодар)
22:10
5 мин
22:15
1638 км
47 ч 0 м
Найти билеты
Горячий ключ
00:55
35 мин
01:30
1668 км
49 ч 45 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс.
03:05
7 мин
03:12
1722 км
51 ч 55 м
Найти билеты
Лазаревская
03:55
5 мин
04:00
1731 км
52 ч 45 м
Найти билеты
Лоо
04:50
5 мин
04:55
1741 км
53 ч 40 м
Найти билеты
Сочи
05:18
10 мин
05:28
1746 км
54 ч 8 м
Найти билеты
Хоста
05:46
2 мин
05:48
1749 км
54 ч 36 м
Найти билеты
Адлер
05:59
1754 км
54 ч 49 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 497Г Ижевск – Адлер на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №497Г Ижевск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №497Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 497Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 23:10 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 05:59, вся дорога составляет 55 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 39 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 863 р.
Отправление 23:10
Прибытие 05:59
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 55 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 012 р.
  • купейного – 4 863 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти