Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 497Г Ижевск — Сочи (Адлер): маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 497Г Ижевск — Сочи (Адлер) на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:10 05:59 55ч 15 м 40 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 497Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 497Г Ижевск Сочи (Адлер)

Купить билет на поезд №497Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №497Г Ижевск — Сочи (Адлер) на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 497Г Ижевск → Сочи (Адлер) с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ижевск 23:10 0 км Найти билеты
Агрыз-1 23:50 2 мин 23:52 32 км 0 ч 40 м Найти билеты
Можга 00:47 3 мин 00:50 72 км 1 ч 37 м Найти билеты
Вятские поляны 01:58 2 мин 02:00 146 км 2 ч 48 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
03:55 5 мин 04:00 274 км 4 ч 45 м Найти билеты
Канаш-1 05:42 45 мин 06:27 381 км 6 ч 32 м Найти билеты
Алатырь 08:38 5 мин 08:43 466 км 9 ч 28 м Найти билеты
Красный узел 11:23 33 мин 11:56 559 км 12 ч 13 м Найти билеты
Саранск-1 12:26 7 мин 12:33 580 км 13 ч 16 м Найти билеты
Пенза-1 16:19 42 мин 17:01 656 км 17 ч 9 м Найти билеты
Сердобск 18:44 2 мин 18:46 752 км 19 ч 34 м Найти билеты
Ртищево-1 19:37 10 мин 19:47 788 км 20 ч 27 м Найти билеты
Аркадак 20:38 2 мин 20:40 827 км 21 ч 28 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
21:29 27 мин 21:56 876 км 22 ч 19 м Найти билеты
Поворино 23:53 15 мин 00:08 946 км 24 ч 43 м Найти билеты
Новохопёрск 00:57 2 мин 00:59 989 км 25 ч 47 м Найти билеты
Таловая 01:53 2 мин 01:55 1028 км 26 ч 43 м Найти билеты
Лиски 03:33 24 мин 03:57 1102 км 28 ч 23 м Найти билеты
Евдаково 04:36 2 мин 04:38 1126 км 29 ч 26 м Найти билеты
Россошь 05:47 38 мин 06:25 1158 км 30 ч 37 м Найти билеты
Миллерово 09:26 2 мин 09:28 1223 км 34 ч 16 м Найти билеты
Каменская 10:22 3 мин 10:25 1281 км 35 ч 12 м Найти билеты
Лихая 10:48 29 мин 11:17 1299 км 35 ч 38 м Найти билеты
Зверево 11:43 2 мин 11:45 1314 км 36 ч 33 м Найти билеты
Сулин 12:04 2 мин 12:06 1328 км 36 ч 54 м Найти билеты
Шахтная 12:36 2 мин 12:38 1337 км 37 ч 26 м Найти билеты
Новочеркасск 13:19 2 мин 13:21 1369 км 38 ч 9 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
14:44 45 мин 15:29 1410 км 39 ч 34 м Найти билеты
Староминск 17:02 2 мин 17:04 1495 км 41 ч 52 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 17:02 2 мин 17:04 1496 км 41 ч 52 м Найти билеты
Каневская 17:42 2 мин 17:44 1541 км 42 ч 32 м Найти билеты
Брюховецкая 18:14 2 мин 18:16 1565 км 43 ч 4 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
22:10 5 мин 22:15 1638 км 47 ч 0 м Найти билеты
Горячий ключ 00:55 35 мин 01:30 1668 км 49 ч 45 м Найти билеты
Туапсе-Пасс. 03:05 7 мин 03:12 1722 км 51 ч 55 м Найти билеты
Лазаревская 03:55 5 мин 04:00 1731 км 52 ч 45 м Найти билеты
Лоо 04:50 5 мин 04:55 1741 км 53 ч 40 м Найти билеты
Сочи 05:18 10 мин 05:28 1746 км 54 ч 8 м Найти билеты
Хоста 05:46 2 мин 05:48 1749 км 54 ч 36 м Найти билеты
Адлер 05:59 1754 км 54 ч 49 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск — Сочи (Адлер)

Информация о поезде №497Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Сочи (Адлер), то вы можете заказать жд билет на поезд 497Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ижевск города Ижевска в 23:10 и прибывает на вокзал Адлер города Сочи (Адлера) в 05:59, вся дорога составляет 55 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 39 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 823 р.

Информация о поезде 497Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 823 р.
  2. стоимость купейного места – 5 320 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 497Г Ижевск Сочи (Адлер) – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление