Поезд № 501Г Киров – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 501Г Киров → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киров-Пасс., Киров
17:53
0 км
Найти билеты
Лянгасово
18:11
1 мин
18:12
13 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Оричи
18:34
1 мин
18:35
39 км
0 ч 41 м
Найти билеты
Котельнич 1
19:15
2 мин
19:17
81 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Шахунья
20:44
2 мин
20:46
204 км
2 ч 51 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал), Нижний Новгород
23:30
50 мин
00:20
423 км
5 ч 37 м
Найти билеты
Суроватиха
01:35
10 мин
01:45
466 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Арзамас-1, Арзамас
02:34
26 мин
03:00
499 км
8 ч 41 м
Найти билеты
Шатки
03:42
3 мин
03:45
504 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Лукоянов
04:22
4 мин
04:26
505 км
10 ч 29 м
Найти билеты
Ужовка
05:27
3 мин
05:30
510 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
09:29
10 мин
09:39
559 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
13:39
93 мин
15:12
663 км
19 ч 46 м
Найти билеты
Тащиловка, Сердобск
17:02
3 мин
17:05
756 км
23 ч 9 м
Найти билеты
Сердобск
17:19
3 мин
17:22
761 км
23 ч 26 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
18:14
25 мин
18:39
793 км
24 ч 21 м
Найти билеты
Аркадак
19:29
12 мин
19:41
834 км
25 ч 36 м
Найти билеты
Балашов-Пасс., Балашов
20:32
34 мин
21:06
884 км
26 ч 39 м
Найти билеты
Поворино
22:50
15 мин
23:05
946 км
28 ч 57 м
Найти билеты
Новохопёрск, Новохоперск
23:54
2 мин
23:56
979 км
30 ч 1 м
Найти билеты
Таловая
00:48
2 мин
00:50
1005 км
30 ч 55 м
Найти билеты
Лиски
02:30
15 мин
02:45
1063 км
32 ч 37 м
Найти билеты
Россошь
04:23
33 мин
04:56
1135 км
34 ч 30 м
Найти билеты
Миллерово
07:38
2 мин
07:40
1231 км
37 ч 45 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
08:54
2 мин
08:56
1295 км
39 ч 1 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
09:20
20 мин
09:40
1315 км
39 ч 27 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
14:22
30 мин
14:52
1430 км
44 ч 29 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
16:04
3 мин
16:07
1495 км
46 ч 11 м
Найти билеты
Выселки
20:02
2 мин
20:04
1594 км
50 ч 9 м
Найти билеты
Кореновск
20:42
3 мин
20:45
1612 км
50 ч 49 м
Найти билеты
Динская
21:58
2 мин
22:00
1646 км
52 ч 5 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
22:29
28 мин
22:57
1672 км
52 ч 36 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
23:42
2 мин
23:44
1701 км
53 ч 49 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
00:44
2 мин
00:46
1711 км
54 ч 51 м
Найти билеты
Анапа
04:20
1730 км
58 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 501Г Киров – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №501Г Киров – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №501Г

Если вы планируете поездку из Кирова в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 501Г. Этот поезд отправляется от станции Киров-Пасс. города Кирова в 17:53 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 04:20, вся дорога составляет 58 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 34 станции
Самая длинная остановка 93 мин – станция Пенза-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 384 р.
Отправление 17:53
Прибытие 04:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 58 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 202 р.
  • купейного – 3 384 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад