Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 501С Анапа — Киров: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 501С Анапа — Киров на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
11:10 18:35 55ч 25 м 35 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 501С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №501С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №501С Анапа — Киров на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 501С Анапа → Киров с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Анапа 11:10 0 км Найти билеты
Абинская 14:48 2 мин 14:50 65 км 3 ч 38 м Найти билеты
Ильская 15:22 2 мин 15:24 97 км 4 ч 12 м Найти билеты
Краснодар-1
(Краснодар)
16:23 31 мин 16:54 131 км 5 ч 13 м Найти билеты
Динская 17:25 2 мин 17:27 152 км 6 ч 15 м Найти билеты
Кореновск 18:18 4 мин 18:22 177 км 7 ч 8 м Найти билеты
Выселки 18:47 3 мин 18:50 195 км 7 ч 37 м Найти билеты
Кущёвка 21:27 3 мин 21:30 251 км 10 ч 17 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
22:40 37 мин 23:17 306 км 11 ч 30 м Найти билеты
Лихая 02:51 49 мин 03:40 418 км 15 ч 41 м Найти билеты
Каменская 04:06 2 мин 04:08 437 км 16 ч 56 м Найти билеты
Миллерово 05:04 2 мин 05:06 499 км 17 ч 54 м Найти билеты
Россошь 10:52 39 мин 11:31 606 км 23 ч 42 м Найти билеты
Лиски 14:00 20 мин 14:20 689 км 26 ч 50 м Найти билеты
Таловая 15:50 2 мин 15:52 731 км 28 ч 40 м Найти билеты
Новохопёрск 16:49 2 мин 16:51 750 км 29 ч 39 м Найти билеты
Поворино 17:40 15 мин 17:55 784 км 30 ч 30 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
19:36 25 мин 20:01 849 км 32 ч 26 м Найти билеты
Аркадак 20:57 2 мин 20:59 900 км 33 ч 47 м Найти билеты
Ртищево-1 21:55 10 мин 22:05 940 км 34 ч 45 м Найти билеты
Сердобск 23:14 2 мин 23:16 974 км 36 ч 4 м Найти билеты
Колышлей 23:55 2 мин 23:57 1009 км 36 ч 45 м Найти билеты
Пенза-1 01:02 49 мин 01:51 1073 км 37 ч 52 м Найти билеты
Саранск-1 04:40 7 мин 04:47 1172 км 41 ч 30 м Найти билеты
Красный узел 05:24 30 мин 05:54 1198 км 42 ч 14 м Найти билеты
Лукоянов 08:03 2 мин 08:05 1229 км 44 ч 53 м Найти билеты
Шатки 08:34 2 мин 08:36 1236 км 45 ч 24 м Найти билеты
Арзамас-1
(Арзамас)
09:14 26 мин 09:40 1249 км 46 ч 4 м Найти билеты
Суроватиха 10:23 2 мин 10:25 1288 км 47 ч 13 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 11:38 32 мин 12:10 1346 км 48 ч 28 м Найти билеты
Шахунья 15:01 2 мин 15:03 1551 км 51 ч 51 м Найти билеты
Котельнич 1 17:03 2 мин 17:05 1664 км 53 ч 53 м Найти билеты
Оричи 17:43 1 мин 17:44 1695 км 54 ч 33 м Найти билеты
Лянгасово 18:10 2 мин 18:12 1718 км 55 ч 0 м Найти билеты
Киров-Пасс. 18:35 1730 км 55 ч 25 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Анапа — Киров

Информация о поезде №501С

Если вы планируете поездку из Анапы в Киров, то вы можете заказать жд билет на поезд 501С. Этот поезд отправляется с вокзала Анапа города Анапы в 11:10 и прибывает на вокзал Киров-Пасс. города Кирова в 18:35, вся дорога составляет 55 часов 25 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 49 мин – станция Лихая

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 5 189 р.

Информация о поезде 501С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 5 189 р.
  2. стоимость купейного места – 7 041 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 501С Анапа Киров – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление