Поезд № 507Г Ижевск – Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 16.09 еж

Выберите дату

Расписание поезда 507Г Ижевск → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ижевск
06:27
0 км
Найти билеты
Агрыз-1
07:07
25 мин
07:32
32 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Можга
08:26
3 мин
08:29
72 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Кизнер
09:14
3 мин
09:17
118 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Вятские поляны
09:49
2 мин
09:51
146 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) (Казань)
11:45
5 мин
11:50
274 км
5 ч 18 м
Найти билеты
Зелёный дол
13:25
1 мин
13:26
304 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Буа
15:58
2 мин
16:00
368 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр.
17:47
44 мин
18:31
415 км
11 ч 20 м
Найти билеты
Майна
19:27
2 мин
19:29
460 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Инза
21:19
34 мин
21:53
542 км
14 ч 52 м
Найти билеты
Рузаевка
23:39
32 мин
00:11
602 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Пенза-1
04:26
40 мин
05:06
656 км
21 ч 59 м
Найти билеты
Сердобск
06:52
2 мин
06:54
752 км
24 ч 25 м
Найти билеты
Ртищево-1
07:44
14 мин
07:58
788 км
25 ч 17 м
Найти билеты
Аркадак
08:56
2 мин
08:58
827 км
26 ч 29 м
Найти билеты
Балашов-Пасс. (Балашов)
09:44
23 мин
10:07
876 км
27 ч 17 м
Найти билеты
Поворино
12:00
15 мин
12:15
946 км
29 ч 33 м
Найти билеты
Новохопёрск
13:03
2 мин
13:05
989 км
30 ч 36 м
Найти билеты
Таловая
14:02
2 мин
14:04
1028 км
31 ч 35 м
Найти билеты
Лиски
15:47
30 мин
16:17
1102 км
33 ч 20 м
Найти билеты
Евдаково
16:57
2 мин
16:59
1126 км
34 ч 30 м
Найти билеты
Подгорное
17:38
19 мин
17:57
1139 км
35 ч 11 м
Найти билеты
Россошь
18:35
15 мин
18:50
1158 км
36 ч 8 м
Найти билеты
Митрофановка
19:26
2 мин
19:28
1170 км
36 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
21:51
68 мин
22:59
1223 км
39 ч 24 м
Найти билеты
Каменская
23:52
2 мин
23:54
1281 км
41 ч 25 м
Найти билеты
Лихая
00:17
27 мин
00:44
1299 км
41 ч 50 м
Найти билеты
Зверево
01:10
2 мин
01:12
1314 км
42 ч 43 м
Найти билеты
Сулин
01:31
2 мин
01:33
1328 км
43 ч 4 м
Найти билеты
Шахтная
02:10
2 мин
02:12
1337 км
43 ч 43 м
Найти билеты
Новочеркасск
02:58
2 мин
03:00
1369 км
44 ч 31 м
Найти билеты
Ростов-Главный (Ростов-на-Дону)
03:50
20 мин
04:10
1405 км
45 ч 23 м
Найти билеты
Староминск
05:35
2 мин
05:37
1495 км
47 ч 8 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш.
05:35
2 мин
05:37
1496 км
47 ч 8 м
Найти билеты
Каневская
06:17
2 мин
06:19
1541 км
47 ч 50 м
Найти билеты
Брюховецкая
06:49
2 мин
06:51
1565 км
48 ч 22 м
Найти билеты
Тимашевская
07:19
10 мин
07:29
1583 км
48 ч 52 м
Найти билеты
Крымская
10:18
5 мин
10:23
1690 км
51 ч 51 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
10:55
22 мин
11:17
1712 км
52 ч 28 м
Найти билеты
Новороссийск
11:50
1716 км
53 ч 23 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 507Г Ижевск – Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №507Г Ижевск – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №507Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 507Г. Этот поезд отправляется от станции Ижевск города Ижевска в 06:27 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 11:50, вся дорога составляет 53 часов 23 минут.

Количество остановок поезда 40 станции
Самая длинная остановка 68 мин – станция Миллерово
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 546 р.
Отправление 06:27
Прибытие 11:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 53 ч 23 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 863 р.
  • купейного – 3 546 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти