Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 507Г Ижевск — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 507Г Ижевск — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
06:27 11:50 53ч 23 м 41 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 507Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 507Г Ижевск Новороссийск

Купить билет на поезд №507Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №507Г Ижевск — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 507Г Ижевск → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ижевск 06:27 0 км Найти билеты
Агрыз-1 07:07 25 мин 07:32 32 км 0 ч 40 м Найти билеты
Можга 08:26 3 мин 08:29 72 км 1 ч 59 м Найти билеты
Кизнер 09:14 3 мин 09:17 118 км 2 ч 47 м Найти билеты
Вятские поляны 09:49 2 мин 09:51 146 км 3 ч 22 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.)
(Казань)
11:45 5 мин 11:50 274 км 5 ч 18 м Найти билеты
Зелёный дол 13:25 1 мин 13:26 304 км 6 ч 58 м Найти билеты
Буа 15:58 2 мин 16:00 368 км 9 ч 31 м Найти билеты
Ульяновск-Центр. 17:47 44 мин 18:31 415 км 11 ч 20 м Найти билеты
Майна 19:27 2 мин 19:29 460 км 13 ч 0 м Найти билеты
Инза 21:19 34 мин 21:53 542 км 14 ч 52 м Найти билеты
Рузаевка 23:39 32 мин 00:11 602 км 17 ч 12 м Найти билеты
Пенза-1 04:26 40 мин 05:06 656 км 21 ч 59 м Найти билеты
Сердобск 06:52 2 мин 06:54 752 км 24 ч 25 м Найти билеты
Ртищево-1 07:44 14 мин 07:58 788 км 25 ч 17 м Найти билеты
Аркадак 08:56 2 мин 08:58 827 км 26 ч 29 м Найти билеты
Балашов-Пасс.
(Балашов)
09:44 23 мин 10:07 876 км 27 ч 17 м Найти билеты
Поворино 12:00 15 мин 12:15 946 км 29 ч 33 м Найти билеты
Новохопёрск 13:03 2 мин 13:05 989 км 30 ч 36 м Найти билеты
Таловая 14:02 2 мин 14:04 1028 км 31 ч 35 м Найти билеты
Лиски 15:47 30 мин 16:17 1102 км 33 ч 20 м Найти билеты
Евдаково 16:57 2 мин 16:59 1126 км 34 ч 30 м Найти билеты
Подгорное 17:38 19 мин 17:57 1139 км 35 ч 11 м Найти билеты
Россошь 18:35 15 мин 18:50 1158 км 36 ч 8 м Найти билеты
Митрофановка 19:26 2 мин 19:28 1170 км 36 ч 59 м Найти билеты
Миллерово 21:51 68 мин 22:59 1223 км 39 ч 24 м Найти билеты
Каменская 23:52 2 мин 23:54 1281 км 41 ч 25 м Найти билеты
Лихая 00:17 27 мин 00:44 1299 км 41 ч 50 м Найти билеты
Зверево 01:10 2 мин 01:12 1314 км 42 ч 43 м Найти билеты
Сулин 01:31 2 мин 01:33 1328 км 43 ч 4 м Найти билеты
Шахтная 02:10 2 мин 02:12 1337 км 43 ч 43 м Найти билеты
Новочеркасск 02:58 2 мин 03:00 1369 км 44 ч 31 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
03:50 20 мин 04:10 1405 км 45 ч 23 м Найти билеты
Староминск 05:35 2 мин 05:37 1495 км 47 ч 8 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 05:35 2 мин 05:37 1496 км 47 ч 8 м Найти билеты
Каневская 06:17 2 мин 06:19 1541 км 47 ч 50 м Найти билеты
Брюховецкая 06:49 2 мин 06:51 1565 км 48 ч 22 м Найти билеты
Тимашевская 07:19 10 мин 07:29 1583 км 48 ч 52 м Найти билеты
Крымская 10:18 5 мин 10:23 1690 км 51 ч 51 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 10:55 22 мин 11:17 1712 км 52 ч 28 м Найти билеты
Новороссийск 11:50 1716 км 53 ч 23 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Ижевск — Новороссийск

Информация о поезде №507Г

Если вы планируете поездку из Ижевска в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 507Г. Этот поезд отправляется с вокзала Ижевск города Ижевска в 06:27 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 11:50, вся дорога составляет 53 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 40 станций

Самая длинная остановка: 68 мин – станция Миллерово

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 546 р.

Информация о поезде 507Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 863 р.
  2. стоимость купейного места – 3 546 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 507Г Ижевск Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление